Гость
Статьи
Как скорректировать …

Как скорректировать лицо с мелкими чертами?

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как именно можно скорректировать лицо с мелкими чертам? У меня овальная форма лица маленькие, слегка близко посаженные глаза, маленькие узкие губы и маленький нос. Я обычно наношу румяна и тени, но как бы я ни старалась, выглядит это так, будто я не до конца проснулась и не умылась с утра. Ну и вишенка на торте это мои редкие идеально прямые, торчащие во все стороны волосы. Жду реальных советов))...

Ирина =^~^=
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи как есть, естественно

Гость
#2

имею практически тоже самое! Недавно скачала приложение где на реальное фото накладывается макияж или отдельно можно подобрать форму бровей или по-разному накрашенные глаза. И все не то. Даже удивилась! У меня еще и ресницы длинные и мне не очень идет когда тушью их намажешь и они заворачиваются, более яркие и длинные. И это не смотря на маленькие глаза((

Гость
#3

ищите проф визажиста
или курсы где обучают
вообще мелкие черты лица расширяют, высветляют уголки глаз близко посаженных, и делают ярче брови и губы. с губами вообще проще всего, с ними все что угодно можно сделать. ресницы можно накладные, но не всегда это хорошо выглядит и надо подбирать.

Гость
#4

Наносите светлый тон на лицо, на скулы, высветляйте как можно больше, всё светлое увеличивает.

#5

Можешь красить губы поярче или делать азиатский макияж глаз. У всех азиатов глаза узкие, они шарят в этом.