Гость
Статьи
Ненавижу делать …

Ненавижу делать эпиляцию

Вот прям лень всегда, знаю что надо, и вроде это не так много времени отнимает, но прям не люблю. всегда думаю что уж лучше массаж антицеллюлитный сделаю или маникюр или еще что то. Но вот эпиляция прям бесит, хожу иногда волосатая неделями((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я щас лежу с небритой писсей, и что.чувствую себя прекрасно, полет нормальный

Гость
#2

Согласна с вами. Купите себе эпилятор Браун, на 4 недели хватает, но больно(

Автор
#3
Гость

Согласна с вами. Купите себе эпилятор Браун, на 4 недели хватает, но больно(

Эпилятор есть, через неделю уже мелкие волоски начинают виднется, думаю про лазерную или еще что нибудь

#4

Тебя кто-то насильно заставляет?

Гость
#5
Гость

Согласна с вами. Купите себе эпилятор Браун, на 4 недели хватает, но больно(

больно((((( я купила....и теперь он у меня валяется, тем более тотальное бикини им вснравно не проэпилируешь(

Гость
#6
Гость

Согласна с вами. Купите себе эпилятор Браун, на 4 недели хватает, но больно(

А в чем принципиальное отличие Брауна от не-Брауна? Был у меня, два года выдержала, но и хватало эффекта недели на две, куча вросших волос. Вот когда решилась на лазерную эпиляцию, тогда и кончились мучения. 8 процедур, и я уже больше полугода не парюсь никакими волосами. Быстро, не больно.

Екатерина
#7

Мне тоже бывает лень идти делать, заставляю себя. Но я на шугаринг хожу к девочке. Всегда есть стимул: если запускаю, то очень больно делать. Ноги то пол беды, а бикини ощущается сразу.

Гость
#9

Ну и что с этого? Иль волосатых однодумов собутыльников тут хочется себе найти?))))

Форум: Красота
Всего: 49 994 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 984 темы