Гость
Статьи
На сколько вам хватает …

На сколько вам хватает пудры?

За все время использования косметики у меня было две пудры одна корейского бренда 11 грамм и хватало на 1,5 месяца, а другая revlon не прошел месяць а она скоро закончится при том что почти неделю я не пользовалась пудрой ( пудру я использую ежедневно).Мне кажется что я очень быстро ее использую.А на сколько вам хватает?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надолго, на года 1,5 минимум) пудра шанель

#2

Ничего себе, 1,5 месяца?) Ежедневно и где то на год, полтора

Гость
#3

Полтора, два года. Расскажите, автор, как часто вы припудриваетесь? Интересно просто.

Лучшая подруга
#4
Гость

Полтора, два года. Расскажите, автор, как часто вы припудриваетесь? Интересно просто.

Может, просто большая слишком площадь припудриваемого))

Гость
#5
Гость

Полтора, два года. Расскажите, автор, как часто вы припудриваетесь? Интересно просто.

Я припудриваю всьо лицо так и выравниваю тон не использую тоналки кушоны и тд.А вы что припудриваете что так на долго хватает и сколько грам у пудры?

Гость
#6

Почти на год, пудра Шанель

#7

Мне года на 2 хватает)

Героиня на героине
#8

У вас кисть для пудры какая? Может слишком твердая. У меня сейчас shiseido pureness, пользуюсь месяца 4 примерно, и там пудры еще на столько же мес, до этого был дешманский вивьен сабо - на полгода где-то хватило

Гость
#9

Месяца на 3.

#10

Пудра это бесконечный продукт)) года 2)

Гость
#11

Автор, вы едите пудру? Мне хватает на много лет, пользуюсь крайне редко. Но даже тем, кто пользуется часто, хватает на дольше.

Екатерина
#12

Не считала, но на несколько месяцев компактной пудры хватает. Рассыпчатая быстрее расходуется. Я покупаю пудры Vivienne Sabo - хватает небольшого количества, чтобы перекрыть недостатки, поэтому за пару недель уж точно не заканчивается никогда. А делаю я макияж с пудрой каждый день перед работой. Если вас не устраивает своя пудра - просто смените))

Клементина
#13

Долго выбирала под себя пудру, перепробовала много разных вариантов. Сейчас я пользуюсь Ревлоновской пудрой, которая Колострей. Компактная. Сама упаковочка небольшая, зеркальце хорошее, спонж качественный. Есть разные оттенки, я пользуюсь в 820-м. Припудриваюсь, по сути, один раз в день, утром, после нанесения тонального крема. Кожа после нее не просто матовая, а какая-то бархатная что ли. Смываю пудру мицеллярной водой, снимается с кожи легко. Моей коже эта пудра хорошо подошла. Я довольна, не променяю ее ни на какую другую.

Гость
#14

у меня пудры за год - 3 шт уходит , разные оттенки ,зависит от времени года . В среднем месяца на 3-4 . Но я использую спонжик для нанесения . С кисточкой расходуется гораздо быстрее

Гость
#15

От Шанель покупала на первом курсе пудру уже три года пользуюсь всё ещё как новая даже до середины не дошла.

Ульяна
#16

Здравствуйте . Использую ежедневно , в момент нанесения макияжа, 1 раз в день . Кожа комбинированная , летом уходит в более жирную , зимой в сухую . Пудры хватает примерно на год использования .
Наношу через 10 минут после питательного крема( зимой ) , увлажняющего ( летом ) . Выравнивает тон , не скатывается . Пудра Иса Дора , вельвет

Форум: Красота
Всего: 49 935 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем