Гость
Статьи
А как вы определяете …

А как вы определяете возраст женщины ?

Часто на форумах вижу, что кто-то даёт субъективную оценку "выгляжу на 33", "на 18 нет, на 22 вполне", а что это такое и как оно определяется - не знаю. Подскажите, как вы определяете чужой возраст? …

Вислосися Похудеевна
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

по внешности не умею определять, лучше поболтать о муз. предпочтениях, многие продолжают любить то, что нравилось в тинейджерстве

Гость
#52

Любят здесь на вумане в крайности бросаться. Или выгляжу на 20 лет моложе, или молодо выглядеть невозможно. Возможно. У нас на работе женщине 34 года, мы ей все дали не больше 22-х! Женский коллектив знаете, скорее плохое скажут, но тут реально очень молодо выглядит она.

Гость
#53

Еще много зависит от возраста определяющего. Если этот человек сам в возрасте, то меньше шансов ошибиться. Он увидит и глаза, и усталость, опытность и т.д. Молодой увидит только внешнюю оболочку.

Вислосися Похудеевна
#54
Гость

Такая же ерунда. Я в 25 лет весла 66 кг, имела толстый нос и заплывшие верхние веки. Сейчас 41 год, вешу 56, нос стал тоньше, так как похудела, и згаза без заплывших век. Но внешне, конечно же, постарела.

Сестра ) да, ест такие люди, у которых ещё веки и нос толстеют, вместе со всем остальным.
Тоже так .

Селена
#55

Нет.Невозможно угадать возраст точно.По той причине,что многие люди выглядят не на свой.Старше или младше.Причём возраст этот дают все люди.У меня есть знакомая возраст нет 30 ещё. А выглядит как тетенька за 30,морщины и т п.Причём не курит,не пьет,нет болезней особых,нервная стстема хорошая .Видела родителей около 70-ти.Как старенькие бабушка с дедушкой,ещё старше выглядят. У меня же все наоборот.Мне тоже нет 30,но возраст дают 20-23.Ну 22-23 в среднем.Кожа причём тоже на этот возраст выглядит.Мама и ее сестры тоже младше выглядят.Ещё одну девушку знаю та же история,тоже младше выглядит и родители тоже.И полно в жизни знаю таких людей,кто в плюс,кто в минус.

Гость
#56

по скелетизации глаз все видно, ничем не скроешь. гравитация - это бич

Гость
#57
Вислосися Похудеевна

Мне за глаза дают 23-25 с 15. Так и говорят, что взгляд убитый. Было обидно, сейчас плевать, сами глаза красивые.

Почему взгляд убитый? Жизнь тяжелая была или от природы такой?

Гостья
#58

Мне дают лет на 10 меньше - практически все, кто не знает моего возраста. У меня всю жизнь была плотная жирная прыщавая кожа и сейчас, почти в 40, практически нет морщин, юная стоячая грудь и т.д. Возможно, из-за этого. Плюс одеваюсь в кэжуал - ничего бабского в гардеробе. Но хочу сказать, что ничего особо ценного в этом нет. Постоянно слышать, в том числе от мужчин: "КАК!! Тебе на самом деле уже СТОЛЬКО лет!! (т.е. а ты оказывается, такая старая) - в этом, поверьте, тоже мало приятного. :))) Я-то прекрасно знаю, сколько мне лет. Вообще важней состояние здоровья. Я кайфую, что у меня ничего не болит, как у многих моих ровесниц (у многих уже грыжи спинные и т.д.), я спортивная, выносливая. А с лица воду не пить.

Гость
#59

По поводу веса не совсем согласна,полно молодых и полных, но по ним видно что они молодые, есть женщины в теле, при этом веселые и следящие за собой, но по ним тоже видно что в возрасте, так же как и худые есть худосочные при этом опять таки видно все..кому сколько.Я видела людей, которые выглядят максимум на 5 лет моложе, но не больше.Возраст в глазах однозначно, взгляд взрослой и юной девочки совсем разный, а вес и морщины могут быть и у молодых и старше это не о чем не говорит.

Гость
#60

По годовым кольцам вокруг шеи.

Санта
#61

Мне 47, но больше 32 никто не давал. При чем, ничего особо не делаю. Это генетика, одна на сотню.

Гость
#62
Street

Мне кажется странным, когда начинают утверждать, что человек выглядит на 10 лет моложе. Всегда возраст виден. Ошибиться можно на 2-3 года, они не делают существенной разницы, но 5-10 это всегда очень заметно. Всегда.

Просто вам еще не попадались люди выглядящие намного моложе,я два раза точно ошиблась,первый раз когда ко мне в магазин зашла девушка и стала выбирать рубашку для сына мол хочу подарок сделать тем более на новую работу устроился...я ах...ла мягко говоря т.к на вид ей 28-30 максимум,спросила ее сколько ей раз сын такой взрослый,она отаетила что ей 41 и она уже бабушка...второй раз в больнице с девушкой лежали-думала 25-26 а ей 36 лет...кроме этих двух случаев тоже всегда аерно возраст угадываю,так что все таки существуют люди выглядящие моложе боьше сем на 5 лет.и да пластики в этих двух случаях точно не было.не тот моц статус

Гость
#63
Санта

Мне 47, но больше 32 никто не давал. При чем, ничего особо не делаю. Это генетика, одна на сотню.

Мужчины, чтобы не обидеть женщину всегда озвучивают возраст по принципу
- выглядит на 37+
- но скажу что выглядит на 27 , а то обидится и не сделает минет

Гость
#64

ветхий полтос

Гость
#65

Почти всегда видно возраст. Я по себе сужу. Сейчас все более-менее хорошо выглядят. Только если хуже выглядят удивляюсь. Мне 38, но такого количества ухажеров не было никогда. Все младше, ровесникам почему то неинтересна. Последнему ухажёру 23 года, но думаю это веяние моды на взрослых. А так 30-35 лет ухажёры. Но все-таки я немного лукавлю и выгляжу моложе лет на 5, не более. Это за счёт гимнастики. Делаю гимнастику для лица и тела. Хожу в баню с бассейном, скрабом все тело и маску. Стараюсь гулять на свежем воздухе. Нет курения и алкоголь изредка. И кожа толстая, плотная. У меня подруга такая же, но она почему-то думает что выглядит на 25🤪 но видно, что 30 точно есть.

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы