Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к татуировкам?

Считаете что это нормально, всё равно когда нибудь помрем или тело - это храм и нельзя осквернять его рисунками!!1!!! И

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится. На пляже это смотрится ужасно. В красивом платье - тоже ужасно. Но это личное дело каждого..

Гость
#2

Тело - это тело, и что с ним делать - личное дело каждого.

Гость
#3
Гость

Мне не нравится. На пляже это смотрится ужасно. В красивом платье - тоже ужасно. Но это личное дело каждого..

Это смотря какая татуировка. Если, допустим, она в невидимом месте и только для взгляда её обладателя

Гость
#4

На мужчинах иногда вижу картинки, которые смотрятся красиво, но не часто. Очень не нравится, когда у мужчины почти все тело в татухах, как у Бекхэма сейчас например. На женщинах вообще не нравится ничего. Может, где-то на востоке на смуглой коже у женщин бывают красивые тату, не знаю, но то, что видела у нас и в европке, отврат полный. Особенно ужасно выглядят на белокожих синие татухи, блевотно просто. Но - да, это личное дело и вполне возможно, что кому-то этот стиль нравится. Мне нет. Чисто эстетически не нравится, а всякая лабуда насчет храмов и осквернения меня не волнует.

Гость
#5
Гость

Это смотря какая татуировка. Если, допустим, она в невидимом месте и только для взгляда её обладателя

Тогда всем остальным на нее точно начхать, и спрашивать тут не о чем.

#6

Считаю, что моё тело - моё дело. У меня три небольшие татуировки, на запястье, плече и на ноге внизу.
Мне нравится.

Гость
#7
Гость

Тело - это тело, и что с ним делать - личное дело каждого.

А никто и не запрещает. Но если видишь эти картинки на ком-то и не нравится, а на форуме задали такой вопрос, то наверное мы имеем право честно на него ответить? Или непременно надо лицемерить?

Гость
#8

Скотницы и абрыганки обожают нелепые партаки. Нормальным людям они ни к чему.

Гость
#9
Гость

Тогда всем остальным на нее точно начхать, и спрашивать тут не о чем.

Вопрос в том, как люди в целом относятся к тату

#10

Хорошо отношусь. У самой татушка есть, планирую еще сделать.

Гость
#11

Нормально. но не всегда красиво.

Гость
#12

Если парочка маленьких, красивых и не от балды набитых, то почему бы и нет.
Мне не нравится, когда все тело обтатуировано. Вот это некрасиво. И на лице когда.

Гость
#13

В целом считаю, что любые наколки смотрятся ужасно. Не бывает красивых.
Не осуждаю, но не понимаю - зачем? Особенно расписные или когда большой участок (обычно руку) просто синим замазывают.

Гость
#14
Гость

Скотницы и абрыганки обожают нелепые партаки. Нормальным людям они ни к чему.

вы считаете, что люди с татуировками - ненормальные?😂

Осенний Барсук
#15

В мою молодость татуировки были в основном у людей , которые сидели . Поэтому , мне не нравится .

Гость
#16
Гость

вы считаете, что люди с татуировками - ненормальные?😂

Татуировка означает причастность к неформальному сообществу. Люди же бьющие шоколадный глаз над шоколадным глазом нормальными не бывают.

Гость
#17

Мне нравится очень если со вкусом, хорошо исполнено, необычно и подходит человеку под образ и внешность в целом. И ещё есть люди внешность которых ничем почти не испортить. Даже неудачной татуировкой.

Гость
#18

Для меня тело - храм. Остальные пусть делают с собой, что хотят: курят, пьют, колятся, татухи набивают, их право, но для меня это не приемлемо.

Гость
#19

Тату это искусство. И как и любое искусство, все зависит от мастера и исполнения. Татуировки должны быть красивыми и гармонично дополнять образ. У меня у самого есть татуировки, хочу ещё. Но я очень грамотно к ним подходил.

Гость
#20
Гость

Скотницы и абрыганки обожают нелепые партаки. Нормальным людям они ни к чему.

вы считаете, что люди с татуировками - ненормальные?😂
Вообще-то, да. Я считаю, что, если человек живёт в согласии с собой, он не будет издеваться над телом. Не беру в расчёт молодых дурёх, которые набивают подвязку на бедре, это просто тупость, которая со временем пройдёт, будут жалеть. В моём окружении абсолютно все, кто что-то набил, жалеют.

Корабельная крыса
#21

Грязь на коже.

Гость
#22

Плохо отношусь. Особая примета. Смысловая нагрузка рисунка в другой стране может оказаться оскорбительной. Клеверный листик, любимый нашими девушками. Или дракончик. Или паутинка. Японцы девушку с тату на порог не пустят, туристов с рисунками гонят из онсенов. В Дании за видимую татуху штраф придется заплатить. Зачем лишние проблемы?

Злобный Пупсик
#23

Красивая татуировка на красивом мужском теле это здорово, это классно и это заводит. Но мужчин с красивыми тату, с упругой чистой кожей и рельефным телом не так много. На девушках мне не нравится. Выглядит вульгарно, дешево и неженственно

Lin
#24

Смотря какая татуировка.
Красивая татуировка это искусство, мастерство, а если еще и на красивом подтянутом теле так просто вах!
Какие-то портки не нравятся конечно.

Гость
#25

Прикрывал рукавом один знакомый шедевр от криворукого кольщика. Побаивалась дядьку, пока он на пикнике не снял рубашку. Увидела этого Хетфилда, похожего на соседского барбоса. Как я ржала, удрав в кусты, чтобы он не услышал.)

Гость
#26

Я отрицательно отношусь. Не приемлю такое. Особенно нелепо и ужасно смотрится на женском теле. Ну это мое субъективное мнение. Сколько себя помню мне всегда нравился пирсинг, но только в носу и на пупке. Татуировки никогда! Помню по молодости, так хотела себе пупок проколоть, в итоге не суждено было. И хорошо что не сделала. Переболела или перебесилась. О чем сейчас сама себе спасибо говорю.

#27

Отношусь положительно и сама от татушки не отказалась бы

Гость
#28

Обожаю на девушках, на мужчинах равнодушна. Тело - это храм, а храмы нужно украшать. Еще иногда говорят, мол, что будет в старости - так на старых тату еще лучше смотрятся.

Гость
#29
Гость

Обожаю на девушках, на мужчинах равнодушна. Тело - это храм, а храмы нужно украшать. Еще иногда говорят, мол, что будет в старости - так на старых тату еще лучше смотрятся.

Ключевое слово - украшать. А не уродовать. Если уж татуировка (мне не нравится), то это должна быть полноценная живопись, с полутонами, никаких вариаций на тему детских раскрасок (черный контур залит цветом). Из расчета, что даже если со временем располжется, все равно останется нечто вроде импрессионистов. А всякая черно-белая символика якобы со смыслом (особый смысл у китайских иероглифов, ага) - только для уголовников, там это действительно имеет смысл. Для них.

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем