Гость
Статьи
как скрыть татуировку?

как скрыть татуировку?

как скрыть татуировку? не используя тоналку

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Срежь. Обойным ножом. Не благодари!

Elena.
#2

Удалить лазером.

Гость
#3

А где тату и какого размера

Гость
#4

Купить в будущем ума, вернуться в прошлое и начать жить с чистого листа.

Гость
#5

нахуяччитть поверх еще более иди отскую и пафосную заборную живопись.

Гость
#6

смотря какого размера. если маленькая, то можно пластырем заклеить. я так делаю, когда по работе приходиться читать лекции детям, многие директора школ не хотят, чтоб было видно тату.
если большая, то только одеждой

Гость как в горле кость
#7

Ты бы подумала об этом, когда делала татуировку :)

Гость
#8

Смотря в каком месте, какого качества тушь и какого размера зарисовка твоя зарисовка.

Гость
#9
Гость

смотря какого размера. если маленькая, то можно пластырем заклеить. я так делаю, когда по работе приходиться читать лекции детям, многие директора школ не хотят, чтоб было видно тату.
если большая, то только одеждой

не удивительно, что *** рулят, раз их учили такие ***. ты набила татуху и поперлась учительствовать? почему ты не менеджер или инженер?

Гость
#10
Гость

не удивительно, что крети ны рулят, раз их учили такие олигофрены. ты, ***, набила татуху и поперлась учительствовать? почему ты не менеджер или инженер? мозгов не достало ими стать? ничтожество ты подворотное

А где родители этих кретинов? Перекладывать ответственность на других за то что нужно делать тебе, как раз и есть признак олигофрении. Обязанность учителя преподавать школьный материал, а не воспитывать, этим должны заниматься родители или другие опекуны. Если твой ребёнок до сих пор ведёт себя как обезьяна, бездумно повторяя за другими, то вопрос непосредственно к тебе, какого х ера ты не научила его жизни, поведению в обществе и не обьяснила, что плохо, а что хорошо?

Гость
#11
Гость

А где родители этих кретинов? Перекладывать ответственность на других за то что нужно делать тебе, как раз и есть признак олигофрении. Обязанность учителя преподавать школьный материал, а не воспитывать, этим должны заниматься родители или другие опекуны. Если твой ребёнок до сих пор ведёт себя как обезьяна, бездумно повторяя за другими, то вопрос непосредственно к тебе, какого х ера ты не научила его жизни, поведению в обществе и не обьяснила, что плохо, а что хорошо?

первую строчку прочитал. дальше не имеет смысла. иди оты вы, что еще сказать...

Гость
#12
Гость

не удивительно, что крети ны рулят, раз их учили такие олигофрены. ты, ***, набила татуху и поперлась учительствовать? почему ты не менеджер или инженер? мозгов не достало ими стать? ничтожество ты подворотное

А каким образом татуировка помешает ей учить? Вот у тебя, пирожочек, татуировки нет, но это не спасло же тебя от безграмотности.

Гость
#14
Гость

А каким образом татуировка помешает ей учить? Вот у тебя, пирожочек, татуировки нет, но это не спасло же тебя от безграмотности.

Наличие татуировки у женщины означает её низкие умственные способности, которые до поры до времени каким-то образом маскируются. И в своё время обязательно проявятся. У меня знакомая такая была, психолог по образованию и работе - на первый взгляд всё ок, пока не появилась ситуация, в которой она себя повела (НЕ одноразово) как обычная форумная баба-колхозанка с Вумана. Серьёзно.
Вот у вас - есть татуировки?

Гость
#15

лилию - никак

Гость
#16
Гость

А каким образом татуировка помешает ей учить? Вот у тебя, пирожочек, татуировки нет, но это не спасло же тебя от безграмотности.

Я не преподаю, дятел. Если тебе, уты рок, не ясно каким образом татуха ей мешает, обратись к ее же ответу выше. Вот так более грамотно изложено?

Гость
#17
Гость

Наличие татуировки у женщины означает её низкие умственные способности, которые до поры до времени каким-то образом маскируются. И в своё время обязательно проявятся. У меня знакомая такая была, психолог по образованию и работе - на первый взгляд всё ок, пока не появилась ситуация, в которой она себя повела (НЕ одноразово) как обычная форумная баба-колхозанка с Вумана. Серьёзно.
Вот у вас - есть татуировки?

У меня нет татуировок, а ещё у меня не проколоты уши, но я не вижу повода судить о человеке по татуировке или пирсингу.
А уж выявлять закономерности по «а вот одна моя знакомая» - это совсем уж примитивно, про «низкие умственные способности» женщин с татуировками тоже исключительно ваше мнение, мягко говоря, основы под собой не имеющее. Давно живу в Европе, защитила тут диссертацию в Кардиффском университете, масса женщин с татуировками в научном мире с очень сильной исследовательской работой.

Гость
#18
Гость

первую строчку прочитал. дальше не имеет смысла. иди оты вы, что еще сказать...

Ну вот, что и требовалось доказать. И сколько таких имбецилов рожают детей, потом бабки у подъезда жалуются молодёжь им не такая, так эту молодёжь вы и породили.

Гость
#19
Гость

Я не преподаю, дятел. Если тебе, уты рок, не ясно каким образом татуха ей мешает, обратись к ее же ответу выше. Вот так более грамотно изложено?

«Неясно», пирожочек, вижу, что старался, да не сдюжил. Ей не ее профессионализм не даёт преподавать, а предрассудки скудоумных упырей.

Рокерша
#20

*** бить татуировку, чтобы скрыть татуировку?

Гость
#21
Гость

У меня нет татуировок, а ещё у меня не проколоты уши, но я не вижу повода судить о человеке по татуировке или пирсингу.
А уж выявлять закономерности по «а вот одна моя знакомая» - это совсем уж примитивно, про «низкие умственные способности» женщин с татуировками тоже исключительно ваше мнение, мягко говоря, основы под собой не имеющее. Давно живу в Европе, защитила тут диссертацию в Кардиффском университете, масса женщин с татуировками в научном мире с очень сильной исследовательской работой.

Сразу видно, что тупа (это моё личное оценочное мнение), была бы хоть немного остра, то сообразила бы, что речь шла о жизненных ситуациях, при чём здесь наука и вообще? Среди успешных в науке и искусстве, и прочем больных на голову вполне достаточно. В медицинском смысле. Одно из этих внешних проявлений, по которым можно судить с огромной долей уверенности о специфичности склада ума - наличие татуировок вообще и у женщин - в первую очередь.

Гость
#22
Гость

У меня нет татуировок, а ещё у меня не проколоты уши, но я не вижу повода судить о человеке по татуировке или пирсингу.
А уж выявлять закономерности по «а вот одна моя знакомая» - это совсем уж примитивно, про «низкие умственные способности» женщин с татуировками тоже исключительно ваше мнение, мягко говоря, основы под собой не имеющее. Давно живу в Европе, защитила тут диссертацию в Кардиффском университете, масса женщин с татуировками в научном мире с очень сильной исследовательской работой.

а в некоторых племенах еще продолжают кушать людей. и там тоже это норма. в других странах женщины без паранджи на улицу не выходят, а иные народности правилом хорошего тона считают обрезание малых половых губ у девочек. какого х ра вы суете всем в нос чужие моральные устои?

Гость
#23
Гость

Наличие татуировки у женщины означает её низкие умственные способности, которые до поры до времени каким-то образом маскируются. И в своё время обязательно проявятся. У меня знакомая такая была, психолог по образованию и работе - на первый взгляд всё ок, пока не появилась ситуация, в которой она себя повела (НЕ одноразово) как обычная форумная баба-колхозанка с Вумана. Серьёзно.
Вот у вас - есть татуировки?

Ой, ну давайте здесь *** будем мерятся, как в садике, а у меня знакомая, а у меня соседка, бабка и т.д. Умственные способности зависят от генов, воспитания, и обстановки в которой рос человек, но ни как не от наличия татуировок, диплома ВУЗа или ещё какого-то фактора, все перечисленное это следствие, а точнее плоды воспитания родителей, тех людей, которые ОБЯЗАНЫ! научить, объяснить, привить, а если для ребёнка авторитет улица или школа или кто-то по мимо прямых опекунов на мнение которых ребёнок опирается, то это признак недалёкости этих людей, которые решили завести себе дитачку, а свои прямые обязанности спихнуть на кого угодно, чтобы в случае чего в своих глазах и таких же нелеквидов быть чистенькими и гнобить кого угодно, кроме себя. Ты рожаешь для себя и соответственно ответственность за воспитание, прививание ценностей ложиться на тебя.

Гость
#24
Гость

Ну вот, что и требовалось доказать. И сколько таких имбецилов рожают детей, потом бабки у подъезда жалуются молодёжь им не такая, так эту молодёжь вы и породили.

что там тебе требовалось доказать? ты теорему пифагора хрен докажешь. по первым же словам твоего ответа, стало ясно, что ты деревянная и читать твою ахинею смысла не было. выдохни, ду ра.

Гость
#25
Гость

Сразу видно, что тупа (это моё личное оценочное мнение), была бы хоть немного остра, то сообразила бы, что речь шла о жизненных ситуациях, при чём здесь наука и вообще? Среди успешных в науке и искусстве, и прочем больных на голову вполне достаточно. В медицинском смысле. Одно из этих внешних проявлений, по которым можно судить с огромной долей уверенности о специфичности склада ума - наличие татуировок вообще и у женщин - в первую очередь.

Ооо, раз вам видно, то конечно. Разумеется, ваше мнение оценочное, у особ, оперирующих аргументами «а вот у одной моей знакомой» мнения, как правило, именно такие.
Если вы пишете про «низкие умственные способности», отличным мерилом является научная и исследовательская сфера, так как для работы в ней необходимы именно высокие когнитивные способности. Если вы не умеете отличать личностные комплексы, блоки и т.д. от умственного развития, то это указывает на определённые сложности с категоризацией.

Гость
#26
Гость

а в некоторых племенах еще продолжают кушать людей. и там тоже это норма. в других странах женщины без паранджи на улицу не выходят, а иные народности правилом хорошего тона считают обрезание малых половых губ у девочек. какого х ра вы суете всем в нос чужие моральные устои?

Я как раз не сую, полегче с претензиями.

Гость
#27
Гость

«Неясно», пирожочек, вижу, что старался, да не сдюжил. Ей не ее профессионализм не даёт преподавать, а предрассудки скудоумных упырей.

Да расслабься ты, орел сутулый. видит он 🤣. Старался - сдюжил. Профессионализм какой то пристегнул. Ах ты ж, манипулятор маленький. Считаешь себя докой дискурса? В коленках слабоват еще, сопляк. Забавные вы ребяты.

Гость
#28
Гость

Да расслабься ты, орел сутулый. видит он 🤣. Старался - сдюжил. Профессионализм какой то пристегнул. Ах ты ж, манипулятор маленький. Считаешь себя докой дискурса? В коленках слабоват еще, сопляк. Забавные вы ребяты.

Да я то-то и не напрягалась, пирожочек, это ты же тут вопрошал про грамотность.

Гость
#29
Гость

что там тебе требовалось доказать? ты теорему пифагора хрен докажешь. по первым же словам твоего ответа, стало ясно, что ты деревянная и читать твою ахинею смысла не было. выдохни, ду ра.

Мне даже никая теорема не пригодилась, чтобы доказать уровень твоего умственного развития. Ты в этой жизни находишся даже не на уровне животного. Таких как ты нужно стерилизовать, чтобы не распространяли свою вонь среди неокрепших умов, а то эта страна так и останется в жо пе, зависнет не в третьем мире, а в десятом.

Гость
#30
Гость

Да я то-то и не напрягалась, пирожочек, это ты же тут вопрошал про грамотность.

энта хто эта тута отпозиционировал себя учителем? ты ли? нет? тогда какого йухха влез? пускай учителка слово свое и молвит. про грамотность тут чью то печешься да копытом стучишь. отдохни, защитник татух и правописания.

Elena.
#31
Гость

Наличие татуировки у женщины означает её низкие умственные способности, которые до поры до времени каким-то образом маскируются. И в своё время обязательно проявятся. У меня знакомая такая была, психолог по образованию и работе - на первый взгляд всё ок, пока не появилась ситуация, в которой она себя повела (НЕ одноразово) как обычная форумная баба-колхозанка с Вумана. Серьёзно.
Вот у вас - есть татуировки?

Большего бреда
трудно представить!🤦‍♀️😂

#32
Гость

У меня нет татуировок, а ещё у меня не проколоты уши, но я не вижу повода судить о человеке по татуировке или пирсингу.
А уж выявлять закономерности по «а вот одна моя знакомая» - это совсем уж примитивно, про «низкие умственные способности» женщин с татуировками тоже исключительно ваше мнение, мягко говоря, основы под собой не имеющее. Давно живу в Европе, защитила тут диссертацию в Кардиффском университете, масса женщин с татуировками в научном мире с очень сильной исследовательской работой.

+
Не тратьте время на этого человека. У него мозга чайная ложка, а может и того меньше. Чем больше он пишет, тем больше себя позорит.

Гость
#33
Гость

энта хто эта тута отпозиционировал себя учителем? ты ли? нет? тогда какого йухха влез? пускай учителка слово свое и молвит. про грамотность тут чью то печешься да копытом стучишь. отдохни, защитник татух и правописания.

Пирожочек, я понимаю, что для тебя это может оказаться неподъемной информацией, но риску: на форуме люди отписываются в темах, отвечают на комментарии.
Лучше расскажи мне, ты такой тупой, потому что ты тебя учитель с татуировкой обучал или просто не свезло?

Гость
#34
Гость

Срежь. Обойным ножом. Не благодари!

Сходите к психологу

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем