Гость
Статьи
Косметика для мужчин - …

Косметика для мужчин - это нормально?

У мужа загрубели руки от постоянной физической работы. Как вы думаете, пользоваться мужчине косметикой для рук нормально?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да

Дядя Сережа
#2

Почему нет?

Гость
#3

Ни в коем случае. Им даже мылом нельзя пользоваться, или шампунем, иначе не мужчины.

Гость
#4

Нормально,пусть пользуется кремами и для рук и для лица,мужская кожа тоже нуждается в питании и увлажнении.

#5

Автор, абсолютно нормально) советую крем Нина Буда, хорошо увлажняет руки любому гендеру))
брать на валдбериз

Рина
#6

Днище...

б-ка
#7

Я даже посещаю педикюр. Сначала дёргался, типа "не поголубеть бы". А потом, рассмеявшись, отринул глупые страхи. Мастер хорошая попалась, к хирургу вовремя направила с вросшим ногтем. Спасибо ей.

Гость
#8

косметика не знает пола........

#9
besty_neposeda

Автор, абсолютно нормально) советую крем Нина Буда, хорошо увлажняет руки любому гендеру))
брать на валдбериз

Крем "Зорька" наше всё! И стоит копейки.

Гость
#10

Мой муж ходит на читску лица, колит ботокс- есть залом на лбу, и коррекцию бровей, маникю и педикюр. В уходе за собой нет ничего постыдного. Стыдно не ухаживать...

Гость
#11
б-ка

Я даже посещаю педикюр. Сначала дёргался, типа "не поголубеть бы". А потом, рассмеявшись, отринул глупые страхи. Мастер хорошая попалась, к хирургу вовремя направила с вросшим ногтем. Спасибо ей.

А что от маника голубеют????????? Это как происходит, раскажите?В первый раз слышу.....

Гость
#12

Конечно, у мужа и для рук, и для тела и для лица есть косметические линейки. А почему это должно быть ненормальным??

Гость
#13

А что тут такого?)))

Анатолий Перельман
#14

Главное не забывайте кремом член мазать, а то на нём кожа грубеет от физической работы.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Следующая тема