Гость
Статьи
Внутриматочная спираль

Внутриматочная спираль

Здравствуйте,поставила внутриматочную медную спираль,после чего стала сильно набирать в весе а так же появились ужасные угри!Всегда кожа была идеально чистая,а сейчас уже на протяжении полу года непроходящие прыщи один за другим.Скажите связано ли это со спиралью?врач говорит,что нет...но проблемы начались именно после ее установки.

Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не насилуйте организм свой конечно из на неё гормональный сбой

#2

Это не из-за нее гормональный сбой. Спираль же не гормональная. Может организм так реагирует на инородное тело, там же постоянно как бы воспаление в матке. Может оно так влияет на появление прыщей

Гость
#3
Lika-angel

Это не из-за нее гормональный сбой. Спираль же не гормональная. Может организм так реагирует на инородное тело, там же постоянно как бы воспаление в матке. Может оно так влияет на появление прыщей

Вот я хожу с этой спиралью Мультилоид хожу ровно пять лет наблюдаюсь у врача все говорит хорошо стоит как родная , но меня стали беспокоить прыщи , ужасно испортилось лицо прям мне стыдно выходить в улицу , и на что только я не сдавала анализы на гормоны и на все что возможно . Все анализы хорошие врачи разводят руками незнаю от куда они лезут , уже кишечник почистила и все равно ппц! Скажу так в детстве не было такого вообще в переходном возрасте, сейчас мне 34 года прыщи мучают я в шоке ! Не знаю на что грешить !!!! Посоветуйте !!!

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем