Гость
Статьи
Можно ли отбелить …

Можно ли отбелить природно желтые зубы?

У меня такой вопрос. В детстве у меня были белые зубки, но потом я их не чистила несколько лет и когда они выпали, вместо белых, выросли желтые зубы.
Если я сделаю отбеливание в клинике, отбелятся ли мои зубы? Или они останутся такими же жёлтыми?

Hannah
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже желтые. Стоматолог ничего не может предложить конкретного. После чистки чуть осветляются, но ненамного. А про отбеливание речи нет.

#2

Осветлить можно конечно, но от этого больше проблем будет.

Гость
#3

не в коем случае не отбеливайте!! это говорю из личного опыта. мне всегда не нравился цвет моих зубов и решила отбелить. дважды делала эту процедуру, по началу светлеют, но не на столько как хотелось бы, а со временем цвет становится прежним. только одно большое НО... сейчас не вылазию от стамотолога, т.к. очень повреждена эмаль и зубы просто крошатся..

Лиса
#4

Я отбелила. Все хорошо. Тут от эмали зависит. Мне сразу врач сказала, что у меня будет хороший эффект. Делала фотоотбеливание (45 мин - 3 раза по 15 мин). Потом где-то день были зубы чувствительные, а потом норм. Прошёл почти год, с зубами все нормально и они по прежнему белые. Так же я специальные капы сразу Купила восстанавливающие и отбеливающие и гелем рокс пользуюсь.

Гость
#5

Цвет дентина индивидуален. Отбелить его невозможно, потому что это не поверхностная часть зуба, а он весь такой

Гость
#6
Гость

Цвет дентина индивидуален. Отбелить его невозможно, потому что это не поверхностная часть зуба, а он весь такой

Бред не пишите. Есть внутреннее отбеливание. Его применяют к тем зубам, которые не имеют корней и потемнели не дентином, а внутри. А желтый дентин автора отбелится, даже тетрациклиновые зубы поддаются отбеливанию.
Автору могу посоветовать полоски Крест, они более щадящи, нежели отбеливание в клинике.

гость
#7
Гость

Цвет дентина индивидуален. Отбелить его невозможно, потому что это не поверхностная часть зуба, а он весь такой

Бред не пишите. Есть внутреннее отбеливание. Его применяют к тем зубам, которые не имеют корней и потемнели не дентином, а внутри. А желтый дентин автора отбелится, даже тетрациклиновые зубы поддаются отбеливанию.
Автору могу посоветовать полоски Крест, они более щадящи, нежели отбеливание в клинике. [/quote
как это зуб не имеет корней

Hannah
#8
Лиса

Я отбелила. Все хорошо. Тут от эмали зависит. Мне сразу врач сказала, что у меня будет хороший эффект. Делала фотоотбеливание (45 мин - 3 раза по 15 мин). Потом где-то день были зубы чувствительные, а потом норм. Прошёл почти год, с зубами все нормально и они по прежнему белые. Так же я специальные капы сразу Купила восстанавливающие и отбеливающие и гелем рокс пользуюсь.

А у вас они сами по себе желтые были?

Hannah
#9
гость

Бред не пишите. Есть внутреннее отбеливание. Его применяют к тем зубам, которые не имеют корней и потемнели не дентином, а внутри. А желтый дентин автора отбелится, даже тетрациклиновые зубы поддаются отбеливанию.
Автору могу посоветовать полоски Крест, они более щадящи, нежели отбеливание в клинике. [/quote
как это зуб не имеет корней

Я делала жти полосочки, совсем не помогли они

Ввв
#10

Были ведь исследования, что ни одни продающиеся полоски не отбеливают зубы. От слова совсем. Так что хоть на это деньги не тратьте, автор. Если не верите, поищите эту передачу. Производители отбеливающих зубы средств боятся рисковать, понимаете. У них все средства слабенькие. Лучше подходите во все стом. клиники, где консультации бесплатны и послушайте, что вам скажут насчёт отбеливания. Ловите акции в хороших клиниках. В общем, займитесь вопросом как следует, а не ограничивайтесь жалкой темой на форуме. И не слушайте первого попавшегося врача. Вот если 5 из них скажут одно и то же, тогда можно подумать. Естественно, отбелить можно любые зубы, посмотрите на американцев. Но вопрос, какой ценой.

Гость
#11

Я решилась на отбеливание в октябре 2018. До этого даже толком улыбаться не могла, зубы были желтоватые. Сначала пролечила все недостатки, зубы должны быть готовы к отбеливанию – без воспалений и повреждений. Заменила старые пломбы. И еще прошла ультразвуковую чистку и минерализацию эмали, комплекс этот называется air flow. После всего вышеперечисленного сделала отбеливание ZOOM 4, у меня получилось отбелить зубы на 4 тона. И это очень хороший результат, как по мне, при чем он спустя полгода сохранен. Денег ушло на все не мало, но красивая улыбка того стоит и приносит на много большее – уверенность, положительный настрой и открытость. Могу порекомендовать отличного доктора в Москве – Павлинова Ирина Анатольевна, она делала все процедуры в клинике Seline.

Лайм
#12

Автор, только не занимайтесь вот этой ерундой с кожурой бананов или водой... что там еще придумают?!) Почему вы не хотите сделать отбеливание? Сейчас это уже давно безопасно и не больно, и слушать всякие ужасы это потакать деградации. Медицина развивается и очень быстро, главное найти врача, кто тоже развивается)) Может раньше это и портило эмаль, сейчас нет. Во всяком случае если нормалный врач. Я делала у Легковой К. В. из клиники на большом кондратьевском , отбеливание зум, вот оно современное и не страшное. Даже когда время прошло и результат стал менее выраженным, желтее чем были зубы не стали. И чувствительность никак не изменилась. Ну и конечно надо следить за образом жизни! Даже зеленый чай может их окрашивать.

Форум: Красота
Всего: 50 343 темы
Новые темы за месяц: 762 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы