Гость
Статьи
Не люблю косметику

Не люблю косметику

Лицо без косметики выглядит намного лучше, чем с ней. На мой взгляд косметика скрывает как недостатки, так и достоинства. Чувствую себя не комфортно с ней. У меня кожа чувствительная иногда краснеет, поэтому приходится выравнивать тон кожи с помощью тональника. Я всегда наношу минимальное количество косметики (тональник, консилер под глаза, чуть-чуть румян, могу тушью воспользоваться, губные помады не люблю, у меня ощущение складываются, что мне приклеили инородный предмет к губам). Лицо с косметикой как будто становится плоским. Кто так же не любит косметику?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Dream Lover

Лицо без косметики выглядит намного лучше, чем с ней. На мой взгляд косметика скрывает как недостатки, так и достоинства. Чувствую себя не комфортно с ней. У меня кожа чувствительная иногда краснеет, поэтому приходится выравнивать тон кожи с помощью тональника. Я всегда наношу минимальное количество косметики (тональник, консилер под глаза, чуть-чуть румян, могу тушью воспользоваться, губные помады не люблю, у меня ощущение складываются, что мне приклеили инородный предмет к губам). Лицо с косметикой как будто становится плоским. Кто так же не любит косметику?

глаза только крашу, остальное губы тональник пудра это на выход только ибо и кожа жирная вся косметика плыть начинает через несколько часов да и с мужчинойв тональнике и помаде не целоваться не обниматься неудобно))) потому утром умывание матирующим подсушивающим гелем и макияж глаз. ФСЁ)))

Гость
#2

Нифига себе не много,всем бы так не любить.вот я действительно не люблю,летом даже не мажусь кремом,только тушь и пудра.как ни странно сразу кожа ровнее выглядит и моложе.зимой без увлажняющего никак, отопление((

#3
Гость

Нифига себе не много,всем бы так не любить.вот я действительно не люблю,летом даже не мажусь кремом,только тушь и пудра.как ни странно сразу кожа ровнее выглядит и моложе.зимой без увлажняющего никак, отопление((

Я не много тональника наношу и консилер под глаза, румяшек чуть чуть. И все, собственно!

Гость
#4

мккияжу выразительному надо учиться смотрите ту же елену крыгину

Гость
#5
Гость

мккияжу выразительному надо учиться смотрите ту же елену крыгину

Зачем? Чтоб быть на неё же похожей?

Гость
#6

Тональник-консилер-румяна-тушь - это "без косметики"? Ну вы даете, это как раз и есть косметика! Если бы сказали "не люблю яркий макияж, предпочитаю естественный" - это нормально, но вы, девушка, явно хитрите. Совсем без косметики - это как раз без тоналки-консилера-прочих средств вообще.

#7
Гость

Тональник-консилер-румяна-тушь - это "без косметики"? Ну вы даете, это как раз и есть косметика! Если бы сказали "не люблю яркий макияж, предпочитаю естественный" - это нормально, но вы, девушка, явно хитрите. Совсем без косметики - это как раз без тоналки-консилера-прочих средств вообще.

Я говорила, что я по минимому крашусь. А так, если никуда не надо, то я без косметики хожу! И нет тут никакой хитрости. Читайте внимательно!

Мущинка
#8

Молодец.
Козырь женщины - красота. Они её искуственно фальсифицируют.
ЭТо тоже самое, если мужчина будет размахивать резновым дилдой или ксерокопированными купюрами.

Цыц
#9
Мущинка

Молодец. Козырь женщины - красота. Они её искуственно фальсифицируют. ЭТо тоже самое, если мужчина будет размахивать резновым дилдой или ксерокопированными купюрами.

)))))))))))))))))))++++++++++++++

Цыц
#10
Мущинка

Молодец. Козырь женщины - красота. Они её искуственно фальсифицируют. ЭТо тоже самое, если мужчина будет размахивать резновым дилдой или ксерокопированными купюрами.

)))))))))))))))))))++++++++++++++

Лучшая подруга
#11
Гость

мккияжу выразительному надо учиться смотрите ту же елену крыгину

Она не красивая и красится не красиво. Еще она не правильно наносит продукты.

#12

После того, как я перестала пользоваться уходовой и декоративной косметикой, у меня перестали появляться прыщи и другие гадости.
Пользуюсь только помадами, изредка румянами и тенями. Но у меня цветотип яркий.

Наташа
#13
Лучшая подруга

Она не красивая и красится не красиво. Еще она не правильно наносит продукты.

Зато зарабатывает до фига.

Гость
#14
Мущинка

Молодец.
Козырь женщины - красота. Они её искуственно фальсифицируют.
ЭТо тоже самое, если мужчина будет размахивать резновым дилдой или ксерокопированными купюрами.

К сожалению, большинство мужчин привлекает именно фальсификат. Без него скорее всего просто даже не заметят

Гость
#15
Гость

К сожалению, большинство мужчин привлекает именно фальсификат. Без него скорее всего просто даже не заметят

К сожалению большинство женщин так же ведутся на ложь мачо.

Гость
#16

Я пользуюсь герлен, пупой, и шисейдо. Для прикола, а не для парней. Живу на юге, если губы намазать грязью, тебя все равно все будут целовать. У нас махаться не обязательно. У мужиков слишком сильные гормоны от солнца.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы