Гость
Статьи
Вы хотели бы, чтобы …

Вы хотели бы, чтобы девушки, которые намного красивее вас, стали страшными?

Вы хотели бы, чтобы девушки, которые намного красивее вас, стали страшными? Опишите, пожалуйста, тех девушек из своих знакомых, которых вы считаете намного красивее вас)
Только отвечайте честно, это ведь анонимный форум)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно нет, зачем мне это? Я от этого красивее не стану

Гость
#2

На свете много сте*рв, к сожалению...Как вообще такое может прийти в голову и кому?

Ответ прост:только глупой злобной стер*ве.

Оsень
#3

на форуме засилье школоты.Вам чё, вконтактника_дебильного мала?

Гость
#4

Никого не считаю намного красивее,во всех есть те или иные недостатки во внешности,и вообще идеальных красавиц как с обложки в жизни не встречала.

ООО
#5

Нет, не хочу. Мне нравится любоваться красивыми людьми, их и так очень мало.

Принцесса-мильонщица
#6

нет.

Гость
#7

Автор, што попало, а не тема. Действительно, надо ж такое придумать только! Важный раздел, неужели нельзя интересных, нужных тем создать?

Стрелец
#8

Никогда в реале не видела очень красивых девушек, только на картинке. И то подозреваю, они отфотожопленные. В реале, видела симпатичных, обычных, неказистых, и явно выраженных обезьян, тоже видела.

Гость
#9

Я хочу.
Чтобы все красивые девушки здохли.

Гость
#10

Я не настолько йепанутая.... Две девушки очень нравятся. Обе с длиннющими ногами, стройные, грудь где-то 2-ка, рыжая и брюнетка с длинными воосами. Очень стильные. Прям каталог мод можно составлять по ним.

#11

Удел неуверенных в себе. С одной красотой не встречаются, по крайней мере умные мужчины.

Стрелец
#12

А вот парней очень красивых, нем ее раз видела. Да. Прям не лицо, а ваяние. Глаза, губы, нос, скулы. Ну прям Бог. Ещё и прищур глаз, просто необъяснимый. Мог бы фотомоделью быть. Как люди такие возможности херрят. Его бы с руками оторвали.

Гость
#14
Автор

Вы хотели бы, чтобы девушки, которые намного красивее вас, стали страшными? Опишите, пожалуйста, тех девушек из своих знакомых, которых вы считаете намного красивее вас)
Только отвечайте честно, это ведь анонимный форум)

Нет, не хотела бы. Это из разряда вопросов типа: "Вы хотели бы, чтобы люди намного богаче Вас стали бедными?" Ну вот какой прок некрасивой (бедному) от этого? Равенство? Отрицательное равенство - сомнительное удовольствие.

Гость
#15

Вопрос глупенького ребенка.

Ольга
#16

Никогда не хотела, чтобы стали страшными красавицы49, хочу чтобы все стали красивыми.
Я несколько раз в жизни видела очень красивых девушек, таких, от которых глаз нельзя отвести, но такие на улице просто не ходят. Например последний раз, я видела такую девушку около больницы, она стояла около дорогущей машины и ждала. Фигура идеальная, натуральная блондинка, волосы до колен. Лицо настолько красиво, что не отвести глаз. Я любуюсь красотой и, если честно, хочу чтобы все девчата стали красивыми. Разными и красивыми. Как цветы, есть колокольчики, ирисы, сирень, сакура, розы.. все разные, но все очень красивые и особенные, каждая по своему.
Моя мечта - чтобы красивыми стали все!

Гость
#17
Гость

Никого не считаю намного красивее,во всех есть те или иные недостатки во внешности,и вообще идеальных красавиц как с обложки в жизни не встречала.

Недостатки есть у всех, даже у писанных красавиц ,но их перекрывают десятки достоинств, а у некрасивых нет достоинств или один- два, а недостатков куча.

Гость
#18

Нет конечно, пусть будут красивее меня, мне не жалко. Я же понимаю, что всегда будут краше меня, моложе меня, талантливее меня. Я ни в одной женщине не вижу соперницу. Пусть украшают этот мир!

Гость
#19

нет, я на таких девушек смотрю как на произведение искусства примерно, и я нормальной ориентации. смотрю и восхищаюсь-ну надо же, создал же бог такую красоту!
жаль мне вас, если к своему возрасту вы не поняли, что замуж выходят даже страшненькие, не по красоте мужчины себе пару ищут.

Гость
#20

Если паренть такой распрекрасный,то насилие зачем применять?