Гость
Статьи
сетевая косметика

сетевая косметика

Девочки, столкнулась с таким моментом... Знакомая зарегистрировала меня на одном известном сайте сетевой косметики, я посмотрела цены и была в шоке. Почему, для того, чтобы хорошо выглядеть, мы платим большие деньги, а на самом деле переплачиваем порой в два или три раза, а то и больше.
Как вы экономите на продукции по уходу за кожей лица и на декоративной косметике?
Мой мир никогда не будет прежним...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в сиысле

#2

Не надо ввязываться в эту авантюру, тем более если цены Вам не по карману. Не исключено, что Вас хитростью заставят подписать кабальный кредитный договор (как они любят) и тогда придётся совсем нехорошо.

Гость
#3

Да нет, это не такая авантюра, это Орифлейм. И стоимость продукции при регистрации через куратора у них намного ниже, чем указано в каталоге. Типа пирамиды, что-ли. Чем больше народу под тобой, тем больше плюшек тебе. Это как я поняла. Кто в этом разбирается? Или кто хочет попробовать? Можно зарегистрироваться и покупать для себя, не заморачиваться на поиск "подопечных". Я запуталась )))

Гость
#4

Авторша, ищи дур в другом месте, орифлейм поганая косметика, бесплатно бы не взяла

Пеппа
#5
Гость

Авторша, ищи дур в другом месте, орифлейм поганая косметика, бесплатно бы не взяла

Как говорится, ничего личного,но на всякий товар есть свой покупатель.Для Вас, может,и поганая косметика,а я вот уже лет 15 только ею и пользуюсь.Довольна.Есть и в Орифлейм качественные линейки,Джордани, например.Еще ни разу не слышала,чтоб тональной основой Джордани остались недовольны.Это косметика доступная.Конечно, если б была финансовая возможность,то и я, наверное,пользовалась бы Ланком,Диор или Шанель.Но у большинства,к сожалению,такой возможности нет.А Орифлейм всё-таки не самый плохой вариант.

Гость
#6
Пеппа

Как говорится, ничего личного,но на всякий товар есть свой покупатель.Для Вас, может,и поганая косметика,а я вот уже лет 15 только ею и пользуюсь.Довольна.Есть и в Орифлейм качественные линейки,Джордани, например.Еще ни разу не слышала,чтоб тональной основой Джордани остались недовольны.Это косметика доступная.Конечно, если б была финансовая возможность,то и я, наверное,пользовалась бы Ланком,Диор или Шанель.Но у большинства,к сожалению,такой возможности нет.А Орифлейм всё-таки не самый плохой вариант.

Я не говорю что я такая богатая и покупаю только шанели и диоры, но по мне тот же макс фактор, римель и мейбелин гораздо лучше орифлейма

Гость
#7

9 лет назад занималась сетевой косметикой эйвон и орифлейм,ещё тогда все шарахались,а сейчас и подавно заказчиц не найдешь.Честно говоря,так себе косметика,цена не соответствует качеству.У многих бывала аллергия на кремы.

#8
Гость

Я не говорю что я такая богатая и покупаю только шанели и диоры, но по мне тот же макс фактор, римель и мейбелин гораздо лучше орифлейма

Возможно,Вы и правы.Все индивидуально,что подходит одному,не подходит другому.Все мы что-то пробуем, тестируем и делаем свой выбор.Это в 80-90-х выбора не было,а сейчас, слава богу, есть из чего выбрать.

Гость
#9

Ого,не знала,что кто-то еще Орифлеймом занимается. И это при сегодняшнем-то выборе косметики. Я уж думала все эти сетевые марки исчерпали себя, странно видеть таких как Автор.

Гость
#10

Вчера буквально общалась с девочкой, она раньше работала супервайзером в Лореале, так она говорит себестоимость туши 25р., а за сколько она продается в магазине? так вот представьте, сколько себестоимость туши Орифлейм и какой это развод.

Алена
#11

О сетевики подтянулись, теперь даже на этом форуме. Прямо секта какая то ей богу

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы