Гость
Статьи
Неприятно за собой …

Неприятно за собой ухаживать

Мне дико не нравятся все эти странные средства ,а вроде как принято,да и эффект есть.Но скажите честно - неужели это приятно ? Я сейчас не говорю про эпиляцию и прочие такие очевидно неприятные вещи.С детства слышу от всех :" девушке должно быть приятно за собой ухаживать" ,но е мое! Маски либо склизкие,либо стягивают кожу,мокрые и противные,ходишь с ними ,потом смывать все это,если ночные - они очень плотные,тоже приятного мало ,причем беру хорошие,отзывы читаю прежде чем купить.Хваленые патчи для глаз работают,но полчаса с ними ходить просто пытка - будто скользкие медузы присосались ,я их постоянно чувствую.Маски для волос еще куда не шло ,но только не те ,что под пакет делают или под шапочку - это просто мерзко.Оно там нагревается и течет по шее и лбу ,что приводит меня в бешенство.Как вы делаете обертывания я вообще не представляю ,я один раз делала и это ужас!Мокро, холодно,противно,под пленкой все чешется( была глина лечебная ,мама привезла откуда - то целую бочку ).На массаж ходила несколько раз - не понравилось,весь в этом масле как курочка ,фу.И вот я ем кактус и плачу ,потому ,что работает же,но хочется убиться.А у вас как ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ушья
#1

Ищите " свои" средства. В отзывах обращайте внимание не только на пользу,но и запах,консистенцию.
Выбирайте те,которые вам нравятся именно по этим ощущениям. Важен запах - выбирайте то,что нравится лично вам. Важны органолептические свойства? Ищите те,что не текут,не липнут. Уходовых средств сейчас куча,можно найти свое.
Уход за собой должен быть по кайфу,приносить удовольствие.

Автор
#2
Ушья

Ищите " свои" средства. В отзывах обращайте внимание не только на пользу,но и запах,консистенцию.
Выбирайте те,которые вам нравятся именно по этим ощущениям. Важен запах - выбирайте то,что нравится лично вам. Важны органолептические свойства? Ищите те,что не текут,не липнут. Уходовых средств сейчас куча,можно найти свое.
Уход за собой должен быть по кайфу,приносить удовольствие.

Ну я бы не стала выбирать то ,что мне не нравится.Я люблю всякие штучки покупать ,пробовать. Но пользоваться как постоянным средством...бее! Они все ужасные,у меня уже целый склад! Дело не в консистенции или еще чем - то,вот обычная косметическая глина.Сохнет жесть,неприятно,что она на лице,увлажняю термальной водой,но это тоже неприятно.Все ужасное.Мне даже крем для рук не нравится - то который работает от него руки скользкие долгое время,а от всех других толку мало.

Автор
#3

Я не уточнила ,что я тот еще бездельник и шопоголик .Постоянно торчу в косметических магазинах и смотрю новые средства,мне это интересно.Но походу пока не придумают какие - нибудь маски с плотностью воздуха я не успокоюсь.

Гость
#4

К патчам нормально отношусь.
Обертывания - зачем?
Вы топ-модель? Вам по подиуму ходить так, чтобы целлюлита не было вообще?
Просто есть такие дамы: вроде вся на пафосе, а если от природы корявенькая , то лучше бы молчала про свои обертывания

Вот пример женщин, которым только вес в норме держать и они идеальны своими пропорциями: Водонаева, Мария Кожевникова, Бьянка, Седакова, - красивые русские бабы, с ногами, талией и грудью
Брежнева- усохшая

Посмотрите, какие у Бьянки пропорции т 🤤

Автор
#5
Гость

К патчам нормально отношусь.
Обертывания - зачем?
Вы топ-модель? Вам по подиуму ходить так, чтобы целлюлита не было вообще?
Просто есть такие дамы: вроде вся на пафосе, а если от природы корявенькая , то лучше бы молчала про свои обертывания

Вот пример женщин, которым только вес в норме держать и они идеальны своими пропорциями: Водонаева, Мария Кожевникова, Бьянка, Седакова, - красивые русские бабы, с ногами, талией и грудью
Брежнева- усохшая

Посмотрите, какие у Бьянки пропорции т 🤤

А чего вы только за обертывания зацепились ? Их многие девушки делают.Не только топ модели и звезды.

Гость
#6
Автор

Я не уточнила ,что я тот еще бездельник

Вот, вот, нытьё какого-то бездельника, лодыря и ощущается, берёшь и делаешь без всяких раздумий, точнее с главной мыслью, лишь бы помогло, а будет результат - будет и желание. Я всегда смотрю на лица женщин, которые следят за собой, и на тех, кто на себя плюнул, разница разительная, она - то и мотивирует к уходу, и денег не жалко.

Автор
#7
Гость

Вот, вот, нытьё какого-то бездельника, лодыря и ощущается, берёшь и делаешь без всяких раздумий, точнее с главной мыслью, лишь бы помогло, а будет результат - будет и желание. Я всегда смотрю на лица женщин, которые следят за собой, и на тех, кто на себя плюнул, разница разительная, она - то и мотивирует к уходу, и денег не жалко.

У вас логика прям отменная.Говоришь вам одно,а вы слышите другое ,бывает.Что с вами не так женщины? Почему вы всегда пытаетесь ущипнуть кого - то побольнее ? Но тут не прокатывает ,потому ,что вы все переврали на столько ,что скорее смешно и грустно нежели обидно

Ушья
#8
Автор

Ну я бы не стала выбирать то ,что мне не нравится.Я люблю всякие штучки покупать ,пробовать. Но пользоваться как постоянным средством...бее! Они все ужасные,у меня уже целый склад! Дело не в консистенции или еще чем - то,вот обычная косметическая глина.Сохнет жесть,неприятно,что она на лице,увлажняю термальной водой,но это тоже неприятно.Все ужасное.Мне даже крем для рук не нравится - то который работает от него руки скользкие долгое время,а от всех других толку мало.

Вот крем для рук я себе нашла. Натура Сиберика,с лосиным молоком. Впитывается быстро,не липкий,в меру плотный. Попробуйте

Автор
#9
Ушья

Вот крем для рук я себе нашла. Натура Сиберика,с лосиным молоком. Впитывается быстро,не липкий,в меру плотный. Попробуйте

Попробую,спасибо.
Но тут скорее в ощущении.Я вот и джинсы не могу носить - мне неприятно,давит,жесткие они,а многие только в джинсах и ходят всю жизнь.Тоже самое и с масками,это не средства виноваты ,тканевые маски не перестанут быть скользкими и мокрыми ,потому что они такие вот. Иначе они б не работали.А мне просто неприятно если у меня что то такое на лице

Гость
#10
Автор

Я не уточнила ,что я тот еще бездельник и шопоголик .Постоянно торчу в косметических магазинах и смотрю новые средства,мне это интересно.Но походу пока не придумают какие - нибудь маски с плотностью воздуха я не успокоюсь.

Уже придумали: кислродную от доктора брандта, одно минутную от диора, разогревающую от клиник и ничего часами на лице держать не надо. Вместо патчей есть кремы вокруг глаз с массажным аппликатором и эффект тот же только наносить 2 минуты. Обертывания, скрабы вообще-то надо делать в салоне, там соответствующее оборудование и мастера нанесут лучше. Массаж с маслом не всем подходит, я вот люблю спортивный с элементами йоги его делают через специальную одежду без масла. И перед нанесением маски купите нормальные шапочки с широкой резинкой и не ленитесь подсушить волосы полотенцем как написано в инструкции по нанесению маски - ничего течь не будет)

Екатерина
#11

Я бы раньше была с Вами солидарна, по правде говоря) Но наверное больше ленилась за собой ухаживать) а вот недавно прям испытала удовольствие, потому что нашла свои любимые средства, обертывания делаю с гелем с экстрактом каштана и пиявки, обожаю, для волос шампунь и бальзам с феромонами))) Сама от себя кайфовать начала

Форум: Красота
Всего: 50 377 тем
Новые темы за месяц: 758 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем