Гость
Статьи
Ухаживаю за щенком.

Ухаживаю за щенком.

Ухаживаю за щенком я, а любит он другого члена семьи. Родители решили подарить мне на 20 лет собаку. Точнее, мама. По её словам, она хочет подарить мне друга, так как с людьми у меня общение не клеится, вся «дружба» с ровесниками дольше месяца не держится. Был выбор из бивера и шпица. Были найдены недорогие щенки в цене 20 тысяч. Выбрала шпица. Знаю, что миниатюрные породы привязываются в основном к одному индивидууму, а остальные для них уже второй план. Надеялась, что хозяйкой признает щенок меня и это действительно будет мой друг, который будет привязан ко мне. Привезли, мама и младший брат бесятся с щенком уже второй день. Малой (ему 6 лет) ревнует щенка ко мне и отбирает постоянно его. Мама тоже от него не отходит. Но так как щенок был подарен мне, убираю за ним и кормлю я. Покупка корма и аксессуаров тоже на мне, я работаю. Лидером щенок признал мать, и радуется в основном ей одной. Хоть девушка я взрослая, но неприятно, что собакен, подаренный мне, и за которым полноценный уход веду я, выбрал в хозяйки мать, которая просто драконит его и тискает. Выбор собаки таков, теперь с этим ничего не сделаешь?

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Провела вас мама. Купила себе щенка в подарок вам на др

Гость
#3

Я слышала такую версию, кто первый покормил, тот и хозяин. Может мама дала ему кусочек, как только он у вас появился? Не переживайте, я так завидую что у вас собака.

Гость
#4

Запретите другим членам семьи, в том числе и маме, прикасаться к вашей собаке. Это же ваша собака и если вы запретите другим тискать ее, все обязаны перестать это делать.

Гость
#5

Огородите свою собаку от всех, только вы имеете право поднимать его на руки, тискать и тд

Гость
#6

Снять квартиру,съехать с щенком и он будет полностью ваш.А Мама не правильно поступает ,что даёт ревновать младшего брата к собаке,так нельзя ,нужно нормально объяснить ребёнку

#7

Щенок большой? Кто с ним гулять ходит?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: