Гость
Статьи
Щенок пекинеса

Щенок пекинеса

Позавчера муж купил щенка пекинеса,но дело в том что он был выпимший и принял решение спонтанно, мы совершенно не планировали заводить собаку.Говорит купил для себя,что это будет его собака.но ухаживаю и кормлю его я,а щенок постоянно скулит и требует внимания.Посоветуйте как быть,может пока не поздно вернуть или оставить,я в сомнениях!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда вы смотрите в его жалобные глазки, у Вас еще возникает желание вернуть...!? :(

Пока не поздно, наверное. Если он из питомника! Лучше уж он там с другими собачками будет играть, чем одиночеством у Вас страдать.

А какой, пушистый такой, карликовый? У меня тоже пекинесик :) Только он у меня неудачник немножко..

Гость
#2

Нет не карликовый,без родословной,но не помесь,уже успел перегрызть кабель интернетный,глаз да глаз нужен.

Гость
#3

у меня пекинес,зараза та еще ,чесаться не дается,чешем в 2,1 держит второй быстро чешет,при этом слюни в разные стороны летят,еще если не удержать то можно и без пальца остаться)))на улице вообще капец,брешет на все и всех,короче характер ужастный.знала бы не завела.уехать в отпуск в 2 нельзя,оставить не кому.короче мое мнение не оставлять,если есть возможность отдать туда где ему будет хорошо,и его будут любить.пока не привыкли не вы ни песик.я бы если знала во что мне обойдется песик,никогда бы не взяла,или отдала бы,но теперь уже поздно,я его обожаю не смотря ни на что.у меня обычный.

Гость
#4

Бог мой! Всегда мечтала о пекинессе...

Гость
#5

Гость3 спасибо за совет,уже за 3 дня столько всего перепорчено,спит со мной(на своем месте не хочет)2 раза уже постельное белье меняла,где спит,там и писает.Мужа ругаю,да он уже и сам понял что совершил ошибку-нельзя так необдуманно поступать.Щенок здоровый красивый,продадим за ту же цену,найдутся ответственные люди кто по настоящему готов ко всем трудностям связанным с воспитание щенка.

Овца
#6

Мне подарили щенка пекинеса в детстве (это была помесь с японским хином...). Мне тогда было 4 года...Собака прожила с нами 14 лет. И, честно, надежнее друга вы не найдете! Пекинесы - невероятно умные, смышленные, очень гордые собаки! Подумайте, прежде, чем продавать... сейчас у нас тойтерьер...он ужасно глупый...и вообще ни о чем...ему второй год, а он до сих пор не различает меня и маму...

Вера
#7

Скулит потому что скучает по мамке и братьям с сестрами. Неделька пройдет и перестанет. Нет, ну конечно если не хотите с ним возиться, лучше вернуть, а то и дальше будете мучить и собаку и себя. А оно вам надо?)

ира
#8

я очень обожаю пикенесов - в данный момент у самой девочка и её 2 деток. в вашем случае могу посоветовать или продать - т.к. он вам не нужен - или отдать - будете мучится и вы и собака, если бы он вам был нужен вы бы сюда не обращались.

Мария
#9

Мне тоже очень нравятся пекинесики!Мне недавно купили пекинесика его зовут-Рич...До того как мне его купили,у меня уже был кот (он и до сих пор есть),но когда мы купили щенка пекинеса кот на него шипел,но в скоре привык!но зато теперь щенок бегает за моим котиком ,и кусает его за хвост,а кот за это пекинеса то лапой бьёт,то кусает!я боюсь что кот щеночка моего загрызёт!ведб щеночку ещё 2 месяцев нет,а коту уже 4 года!что делать? подскажите!пожалуйста.....

кристина
#10

когдая прошу собаку они говоря шо деняг нет

гость
#11

пекинески милые собачки а не игрушки, у самой 3 девочки (2 месяца,3 года и 10,5 лет).Если щенок не нужен то продайте или в лучшем случии отдайте в заботлевые руки, многие люди мечтают о друге но деньги не позволяют.

Гость
#12

прокесарили пикинесу.дали щенка лижет как сумашедшая.боюсь как бы не сожрала.че делать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: