Гость
Статьи
Без чего девушка может …

Без чего девушка может быть красивой?

Есть определённые параметры красивой девушки: правильные черты лица, хорошая кожа, ровные зубы, здоровые густые (ну или просто здоровые) волосы, пропорциональная подтянутая стройная фигура.
Но никто не идеален. Какими пунктами можно не обладать, но считаться среди большинства красивой?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Без полового члена между ног.

Екатерина
#2

Непонятный вопрос. У всех свое понимание красоты. Можно по всем пунктам, что вы написали, попадать, но при этом не нравится внешне кому-то. В красоте важна гармония, а не отдельное наличие чего-то

Гость
#3

Ну если из того, что вы перечислили - то без правильных черт лица.
Разве девушка с неправильными чертами не может быть красивой?
По-моему может. Например, молодая Джулия Робертс.

#4
Екатерина

Непонятный вопрос. У всех свое понимание красоты. Можно по всем пунктам, что вы написали, попадать, но при этом не нравится внешне кому-то. В красоте важна гармония, а не отдельное наличие чего-то

Так я и написала: ПРАВИЛЬНЫЕ (то есть ГАРМОНИЧНЫЕ) черты лица, ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ фигура. А здоровые волосы и кожа, а так же ровные зубы ну никак не могут дизгормонию внести.

#5
Гость

Ну если из того, что вы перечислили - то без правильных черт лица.
Разве девушка с неправильными чертами не может быть красивой?
По-моему может. Например, молодая Джулия Робертс.

А что для Вас правильные черты лица?

Екатерина
#6
Single lady

Так я и написала: ПРАВИЛЬНЫЕ (то есть ГАРМОНИЧНЫЕ) черты лица, ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ фигура. А здоровые волосы и кожа, а так же ровные зубы ну никак не могут дизгормонию внести.

Ну значит все. Кожу и зубы всегда можно исправить. Но опять таки понятия гармонии у всех разные

Гость
#7

А кто вам мешает иметь сразу все это? Современные средства это позволяют. Средств по уходу за собой навалом, для волос и кожи, подтянутая фигура - не проблема в спортзале получить, плюс здоровое питание. Ну, кроме правильных черт лица - тут уж что природа дала, если конечно, не ложиться под нож. Но даже неправильные черты лица можно сделать привлекательными, правильно подобрав прическу и макияж.

Гостья
#8
Single lady

Так я и написала: ПРАВИЛЬНЫЕ (то есть ГАРМОНИЧНЫЕ) черты лица, ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ фигура. А здоровые волосы и кожа, а так же ровные зубы ну никак не могут дизгормонию внести.

Правильные черты это правильные (по классическим канонам). Но так как речь не о статуе, а о человеке, то черты могут быть правильными, но при этом выглядеть чел может НЕ гармонично и отталкивать этим. У некоторых особенно бывает неприятная микромимика или ещё что-то неуловимо отталкивающее в лице. Неужели никогда не видели мерзотных "красоток"?)

Проповедывать буду
#9

Главное без силикона, липосакций, ботекса. Я за естество

Мужчина не банкомат, а личность
#10

Без мозгов можно быть вполне красивой. Но тупой

Гость
#11

Без ресниц-вееров и губ-вариников точно можно.

Dee-Dee
#12

У меня волосы плохие, тонкие и кожа плохая, проблемная. Говорят, что красивая (мужчины липнут)

Пердулько-лакс 10000 от Дзиндзи
#13

Главное чтобы лицо было красивое, нос не картошка, остальное можно сделать

местная
#14

по-разному. например хорошую кожу мужики не оценят.
а для меня если у девушки идеальная кожа (нет пор, ровный тон, вся такая гладенькая, без заломов и т.д) она уже как минимум симпатичная

Гость
#15

Ну это надо на конкретного человека смотреть. Вот Шарлота Ле Бон по-моему очень красивая, но у нее зубы кривые ужасно, но она красивая. Наверное, без гармонии во внешности. Можно всего это не иметь но быть красивой все равно. Я даже это себе представляю.

Тоня
#16

Это же не так важно. Главное следить за собой и любить себя. Ну, а для улучшения внешнего вида, можно и био добавочки попить. Самая действенная из них, по-моему, это Омега-3 (особенно мне в душу запала эваларовская Тройная Омега-3).

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем