Почему мужчины выбирают чаще маленьких худых блондинок нежели высоких брюнеток... У меня рост 185 и отличная фигура, вес 70,я брюнетка, но в общении со многими мужчинами заметила статистику что привлекают больше маленькие, почему так?
Ваше общежитие - это мнение всех миллионов мужчин на планете? И кто вам сказал, что смотрят они только на внешность?
Лучшая подруга
[3352866572]
#2
У вас устаревшая информация. Им нравятся рыжеволосые, жгучие, попастые, сисястые, кокетливые бестии в красных сарафанах!
Автор
[3217026031]
#3
Ну а вы бы стали встречаться с тем, кто ниже вас?
Гость
[3204686390]
#4
Лучшая подруга
Сообщение было удалено
Ужас)))
Гость
[3703568779]
#5
Дело не в вашей брюнетости, а наверно в росте, ну очень уж вы огромная, сейчас ни каждый мужик 185, в основном от 170 до 180
Гость
[3549094001]
#6
Помню мутил с худенькой блондинкой, но как то в клубе очень напился и очутился в постели с пышногрудой брюнеткой. После этого сделал вывод что подсознательно я выбираю брюнеток. С блондинкой после этого случая мы расстались.
Гость
[2302784004]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Ну и что мне теперь, если родители высокие.. Я наоборот горжусь своим ростом, все мелкие, из 10 обратят внимание на меня... А с мужчинами да беда конечно, коротыги))) и то клеются ниже на голову, не понимаю их, конечно дело не во внешности, но всё таки играет роль она, особенно для мужчин