Гость
Статьи
а вы завидуете …

а вы завидуете инстаграммным красоткам?

Смотря фото и видео известных лиц, кажется, что у них бесконечно счастливая жизнь, постоянные путешествия, фото с любимым, отсутствие забот и проблем. А также отсутствие финансовых проблем. Вызывают ли они у вас зависть и как вы себя при этом чувствуете?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
3.14здабол, ты меня называла
#1

Ооо... Кому-то походу пора в спортзал и к психологу повышать самооценку, чтобы решиться круто поменять свою жизнь и найти наконец-то таки нормального любящего мужика.

Гость
#2

***

Гость
#3

Нет, без Фотошопа и фильтров они обычные тетки.

Гость
#4

Нормальные люди в соцсетях не бывают.Им там неинтересно.У них настоящая живая жизнь, а не интернет.

Гость
#5

инстаграмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
В слове *** одно М!!!

Гость
#6

Даже не задумывалась о таком...
Моя жизнь меня во всем устраивает. Внешность и мужчины. Над первым работаю много, а второе благодаря первому и приятному характеру.
Путешествую по мере сил. Никто же и вам не мешает взять и съездить хотя бы в другой город на выходные. Одной. Это недорого, да и домашние отношения вас отдохнуть и успеют соскучиться.
А еще не слежу за инстаграммами каких-то людей. Мне они побоку

Гость
#7

Нет, конечно, не завидую

Асти
#8

По моему они как раз несчастные люди, что то у них не так в жизни, если надо постоянно хвастаться и пиариться. Ну кроме публичных людей, им это нужно , а какие-то непонятные блоггерши пытаются быть значимыми

Гость
#9

Мне все равно.
Как можно завидовать незнакомым людям.

Гость
#10
Гость

Смотря фото и видео известных лиц, кажется, что у них бесконечно счастливая жизнь, постоянные путешествия, фото с любимым, отсутствие забот и проблем. А также отсутствие финансовых проблем. Вызывают ли они у вас зависть и как вы себя при этом чувствуете?

ну там же одни артисты актеры и прочее...))) у них бабла немеренно, смысл им завидовать, актриса нравится Алина Бужинская очень красивая) из сериала райские яблочки)

Гость
#11

Нет, я никому не завидую, я завидую терпению моих родителей) говорю искренне. Потому что это не то, что я хочу от жизни, чего мне им завидовать? Это искренне. Я чувствую неловкость от сравнения меня допустим с какой-нибудь красивой подружкой и мне хочется спрятаться, но это не имеет отношение к зависти я думаю, это имеет отношение к чувству неполноценности. Особенно меня сильно уязвляют отношения с моим папой, потому что он как раз та самая глыба льда, которая любит глазами, ну не в буквальном смысле прям телок таких, а вот все то, чем я не являюсь, он из таких примитивненьких людей, как и эти подружки, и меня бы уничтожило если б он увидел в сравнении с моими подружками меня. Это единственное. С другой стороны, мне одинаково неприятно ни его общество, ни общество подобных ему людей, подружек. Потому что это люди не способные согреть и быть терпимыми, им кажется, что они делают достаточно, что родные солдаты, тогда как это отдельные люди, неидеальные, не бывшие в армии, не в похожей среде выросшие, с другими взглядами. А зависти я не чувствую, потому что мне нечего с ними делить, я просто хочу жить в относительном мире с моим отцом. Какая разница, что думают другие парни и девушки, если тебе нравится подруга? Но у меня был опыт такой, что она напоминала мне холодного, осуждающего, непримиримого батю моего. Зависть была бы если бы я хотела слюнявых дорожек воздыхателей, а была бы чем-то, что я есть сейчас. А так главней всего погода в доме для меня. Это не зависть, я вообще не умею завидовать, вот как-то так.. я просто чувствую неловкость, хотя мне это и не надо ничего. Зависть это когда что-то, что ты хочешь больше всего или просто хочешь есть у других, а так это просто комплекс неполноценности.

Гость
#12

Нет, принимать по 10-12 клинов в день не мое. Раньше тоже думала что там 1 любящий муж/спонсор, потом узнала, что девушки ездят в эскорт-туры за границу, при чем там можно и в минуса уйти, а можно заработать от пол ляма до ляма за
месяц, но придется принимать по 10-12 мужчин в день, а потом лечить зппп.

Лера
#13

Уже нет, так как за собой стала следить! *** вызывает зависть, но во мне он вызвал желание быть привлекательной.

Принцесса-мильонщица
#14

не завидую, но они все разные.
Типа Ниты Кузьминой это понятно кто, там же и многочисленные "модели", актрисы и певицы - это публичные личности, вроде там нечему завидовать.
Короче, нет.

Гость
#15
Гость

Нет, принимать по 10-12 клинов в день не мое. Раньше тоже думала что там 1 любящий муж/спонсор, потом узнала, что девушки ездят в эскорт-туры за границу, при чем там можно и в минуса уйти, а можно заработать от пол ляма до ляма за
месяц, но придется принимать по 10-12 мужчин в день, а потом лечить зппп.

Но ведь не все эскортницы. Таким да, легко не завидовать) А те кто смогли как-то пробиться в жизни имея талант и при этом обладая хорошими внешними данными?

Принцесса-мильонщица
#16
Гость

Нет, принимать по 10-12 клинов в день не мое. Раньше тоже думала что там 1 любящий муж/спонсор, потом узнала, что девушки ездят в эскорт-туры за границу, при чем там можно и в минуса уйти, а можно заработать от пол ляма до ляма за
месяц, но придется принимать по 10-12 мужчин в день, а потом лечить зппп.

...
а как в минуса уйти на эскорте?))
Полляма в долларах?

лина
#17

завидую только их доходам от инсты

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

... а как в минуса уйти на эскорте?)) Полляма в долларах?

В рублях. В минуса - потому что надо самой оплачивать перелет в какую нибудь Австралию, проживание в хорошем отеле, едут они от менеджеров и заселяются только в определенные отели, еда и пр, а типаж может не подойти, в итоге принимают 1-2 человек в день или вообще никого, а раньше уехать нельзя, тебя занесут в ЧС, в итоге можно уйти в минуса даже. Есть конечно туры с полной кредитацией, но тоже не гарантия что заработаешь.

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

... а как в минуса уйти на эскорте?)) Полляма в долларах?

Билеты оплати, отель хороший, а толку 0, к примеру нет клинов, или есть только 1 неделю, потом пусто или заболела в другой стране.

Гость
#20

Эскорт туры обычно в Англию, США и др страны, сначала надо за свой счёт долететь, жить на что то, снимать жилье. Это все за счёт девочки. Хотя летят от агентств. Которые могут подгонять много клиентов, а может так выйдет что ни одного или нарики будут и надо будет с ними кокс нюхать всю ночь. Не хочешь- ну сиди без денег.
Потом прилетают, вкладывают в себя (кто заработала), пластика, все дела и вуаля, в Инсте все красиво.
1 спонсор - у единиц, у большинства вот такой поток.

Гость
#21

Можно сколько угодно говорить об отсутствии зависти, но если человек в себе неуверен, часто засиживаясь в соц.сетях, зависть начнёт себя проявлять. Когда рассталась с МЧ, каждый день проверяла кому он ставит лайки, рассматривала этих шкур, поняла, что так и буду о нем думать, нужно перестать заходить на страницу. В итоге отвыкла, захожу раз в неделю и восприятие людей изменилось. Сама подписана на некоторых публичных, которые вызывают восхищение, а не зависть и иногда интересно посмотреть фото знакомых. В идеале.. считаю, что нечего там делать

Гость
#22

Человек, которые берет любую рекламу и пишет каждодневныетупые посты-априори не счастлив и не независим финансово...

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="68411411"]Можно сколько угодно говорить об отсутствии зависти, но если человек в себе неуверен, часто засиживаясь в соц.сетях, зависть начнёт себя проявлять.

Причем тут неуверенность в себе, если к примеру какая то Ханна постоянно путешествует и выкладывает довольные фото и видео, а ты работаешь за 25 тысяч и не можешь себе ничего позволить. Причем тут работа над своей внешностью и прочая чепуха, когда проблема совсем в другом?

Гость
#24
Гость

Человек, которые берет любую рекламу и пишет каждодневныетупые посты-априори не счастлив и не независим финансово...

почему вы так думаете?

Гость
#25

Автор, подумайте, вы, будучи известной личностью, которой надо держать планку, выложили бы в интернет фото, где вы показаны в неприглядном виде? То-то же!

Гость
#26

У всего есть оборотная сторона. Эти красотки пашут в спортзалах, на растяжке, йоге, едят только пп. Все это тоже труд. Взять любую ленивую маню из офиса и в их режим заслать, так взвоет в первый же день. Быть инстадивой это вам не булки жевать сидя на ж@пе ровно.

Лика-ника.
#27

Была как то подписана на Бритни Спирс и Пэрис Хилтон. Потом отписала. Да, была зависть. Неприятное это чувство(((.
Завидовала их финансовой свободе и отсутствию проблем и уверенности в завтрашнем дне. И мне кажется у них всегда на душе спокойно. А у меня всегда чувство тревоги

Лика-ника.
#28
Гость

Автор, подумайте, вы, будучи известной личностью, которой надо держать планку, выложили бы в интернет фото, где вы показаны в неприглядном виде? То-то же!

Бритни выкладывает и не парится.

Гость
#29
Гость

У всего есть оборотная сторона. Эти красотки пашут в спортзалах, на растяжке, йоге, едят только пп. Все это тоже труд. Взять любую ленивую маню из офиса и в их режим заслать, так взвоет в первый же день. Быть инстадивой это вам не булки жевать сидя на ж@пе ровно.

))) Не знаю, по мне это легче, чем в офисе е.б.а.ш.и.т.ь за копейки. И вставать к 9.

Гость
#30
Лика-ника.

Была как то подписана на Бритни Спирс и Пэрис Хилтон. Потом отписала. Да, была зависть. Неприятное это чувство(((. Завидовала их финансовой свободе и отсутствию проблем и уверенности в завтрашнем дне. И мне кажется у них всегда на душе спокойно. А у меня всегда чувство тревоги

вот вот, кажется у них вся жизнь праздник и все стабильно. Все решают финансы((

Гость
#31
Лика-ника.

Бритни выкладывает и не парится.

Представь Беллуччи, выкладывающую такие фотки.

Лика-ника.
#32
Гость

Представь Беллуччи, выкладывающую такие фотки.

К сожалению или к счастью я знаю очень мало медийных людей, актеров, актрис, певиц. Из woman.ru узнала кто такое Тимати и Решетова (его жена) и ещё про Тарасова и его новую жену и его бывшую жену - Бузову. Но это не нужна инфа для меня.

Офисная крыса
#33
Гость

Нет, без Фотошопа и фильтров они обычные тетки.

Неужели в реальности невозможно встретить красотку из Инстаграма, которая выглядит так же круто как и на фото?

Гость
#34
Гость

))) Не знаю, по мне это легче, чем в офисе е.б.а.ш.и.т.ь за копейки. И вставать к 9.

Вам так кажется потому что Вы не были на их месте.) Поверьте, не легче. Я проверяла, хоть и не инстаграмщица, просто удачно замужем. Приходится все время держать себя в режиме - быть красивой, стройной, ухоженной и тд. Муж, конечно, и так меня любит, но наш круг общения м образ жизни не позволяет расслабляться, обязывает быть всегда и везде на высоте, иначе знакомые не поймут, воспримут за слабачку опустившуюся, а таким не место в среде успешных людей. Не могу я себе позволить появиться в обществе без макияжа, в старых удобных вещах, не могу опуститься ни на день, не могу забить на пп и спортзал и тд. Расслабляюсь лишь в спа-турах.
Девушки, завидовать другим глупо и себе во вред, вы таким образом тратите свою энергию на объект зависти, культивируете в себе негатив и комплексы, а это не продуктивно! Живите своей жизнью, меняйте то, что не устраивает, радуйтесь и благодарите Бога за то что у вас есть.)

Гость
#35

люди , займитесь собой,живите своей(!) жизнью

Гость
#36
Гость

Вам так кажется потому что Вы не были на их месте.) Поверьте, не легче. Я проверяла, хоть и не инстаграмщица, просто удачно замужем. Приходится все время держать себя в режиме - быть красивой, стройной, ухоженной и тд. Муж, конечно, и так меня любит, но наш круг общения м образ жизни не позволяет расслабляться, обязывает быть всегда и везде на высоте, иначе знакомые не поймут, воспримут за слабачку опустившуюся, а таким не место в среде успешных людей. Не могу я себе позволить появиться в обществе без макияжа, в старых удобных вещах, не могу опуститься ни на день, не могу забить на пп и спортзал и тд. Расслабляюсь лишь в спа-турах. Девушки, завидовать другим глупо и себе во вред, вы таким образом тратите свою энергию на объект зависти, культивируете в себе негатив и комплексы, а это не продуктивно! Живите своей жизнью, меняйте то, что не устраивает, радуйтесь и благодарите Бога за то что у вас есть.)

Ну вообще то я так и живу. Постоянно только собой и своей внешностью и занимаюсь. Хожу практически всегда в платьях и на каблуках. И да, это все легче, чем работать в офисе, пробовала, знаю. Не знаю, что для вас сложного держать себя в форме, быть всегда с макияжем, для меня самой некомфортно ходить в каких нибудь штанах или с грязной головой.

Гость
#37

Что хорошего ходить в старых удобных вещах?! Фу. У меня таких и нет кстати. Я вещи не затаскиваю. И самой неприятно ходить в чем то таком. А в платьишках, на каблуках как раз приятно и удобно. И ПП я сама люблю и чувствую себя хорошо на таком питании. Это лучше чем пить и питаться всякими вредностями, фу.

Гость
#38

Я больше 10 лет с одним мужем и сейчас со вторым, и вот всю жизнь я занимаюсь только собой, а работала в офисе за жизнь несколько месяцев и мне хватило, офис и любая работа это пахота и есть.
А поддерживать себя в форме, быть всегда красивой что сложного девушки? Вы что, свинюшки такие по жизни, что вам это сложно?!

Лика-ника.
#39
Гость

Вам так кажется потому что Вы не были на их месте.) Поверьте, не легче. Я проверяла, хоть и не инстаграмщица, просто удачно замужем. Приходится все время держать себя в режиме - быть красивой, стройной, ухоженной и тд. Муж, конечно, и так меня любит, но наш круг общения м образ жизни не позволяет расслабляться, обязывает быть всегда и везде на высоте, иначе знакомые не поймут, воспримут за слабачку опустившуюся, а таким не место в среде успешных людей. Не могу я себе позволить появиться в обществе без макияжа, в старых удобных вещах, не могу опуститься ни на день, не могу забить на пп и спортзал и тд. Расслабляюсь лишь в спа-турах.
Девушки, завидовать другим глупо и себе во вред, вы таким образом тратите свою энергию на объект зависти, культивируете в себе негатив и комплексы, а это не продуктивно! Живите своей жизнью, меняйте то, что не устраивает, радуйтесь и благодарите Бога за то что у вас есть.)

А где вы живете? Это какая-то глубинка? Даже в маленьких городах люди Стали продвинутые и одеваются удобно! И запросто могу выйти на улицу без макияжа.
Лет 20 назад я приехала в деревню в подружке и удивилась - молодежь на грунтовой дороге, но на шпильках, с кудрями и ярким макияжем, одежда фирменная. Фору дадут любой нынешней *** красотке. Но на меня и мою подружку они косились, нас обсуждали - мы без макияжа, волосы в пучок, на великах, в каких-то растянутых футболках. Но нам было все равно до их обсурдов. Ведь известный факт, что обсуждают только люди, которые не блещут интеллектом.
Расслабьтесь! Может вам это только кажется? Вы может выросли в деревне и у вас менталитет не изменился? На звёзд посмотрите - в повседневной жизни они ходят как им удобно.

Гость
#40
Лика-ника.

А где вы живете? Это какая-то глубинка? Даже в маленьких городах люди Стали продвинутые и одеваются удобно! И запросто могу выйти на улицу без макияжа. Лет 20 назад я приехала в деревню в подружке и удивилась - молодежь на грунтовой дороге, но на шпильках, с кудрями и ярким макияжем, одежда фирменная. Фору дадут любой нынешней *** красотке. Но на меня и мою подружку они косились, нас обсуждали - мы без макияжа, волосы в пучок, на великах, в каких-то растянутых футболках. Но нам было все равно до их обсурдов. Ведь известный факт, что обсуждают только люди, которые не блещут интеллектом. Расслабьтесь! Может вам это только кажется? Вы может выросли в деревне и у вас менталитет не изменился? На звёзд посмотрите - в повседневной жизни они ходят как им удобно.

Лично мне самой так приятно выглядеть. А в растянутой футболке и с неуложенными волосами и неухоженными бровями у меня все настроение испортится.

Гость
#41
Лика-ника.

А где вы живете? Это какая-то глубинка? Даже в маленьких городах люди Стали продвинутые и одеваются удобно! И запросто могу выйти на улицу без макияжа.
Лет 20 назад я приехала в деревню в подружке и удивилась - молодежь на грунтовой дороге, но на шпильках, с кудрями и ярким макияжем, одежда фирменная. Фору дадут любой нынешней *** красотке. Но на меня и мою подружку они косились, нас обсуждали - мы без макияжа, волосы в пучок, на великах, в каких-то растянутых футболках. Но нам было все равно до их обсурдов. Ведь известный факт, что обсуждают только люди, которые не блещут интеллектом.
Расслабьтесь! Может вам это только кажется? Вы может выросли в деревне и у вас менталитет не изменился? На звёзд посмотрите - в повседневной жизни они ходят как им удобно.

Странно, что вам на ум пришла лишь какая-то "деревня"... Никаких других предположений нет?) К примеру, что бывают разные соц.круги и принятые в них нормы. Извините, но "деревня" у вас в голове, такая ограниченность мышления как раз свойственна жителям провинций. Я живу в Москве. Объяснять вам что-либо не вижу смысла, тк вы все равно не поймете с вашей категоричностью.

Гость
#42
Гость

Лично мне самой так приятно выглядеть. А в растянутой футболке и с неуложенными волосами и неухоженными бровями у меня все настроение испортится.

Девушкам с пучками на голове и в растянутых футболках нас не понять.) Другой уровень жизни и мышления. Человек, который гордится своим расслабленно зачуханным видом, сравнивает свою запущенность с casual звезд, видит сразу "деревню" в том, что ему недоступно и оттого непонятно... Ну, что такому объяснишь?)

Гость
#43

Нет. Это же неинтересно.
Считаю, что человеку нужно всегда бороться, достигать и преодолевать препятствия. Всегда. Иначе он не получает кайфа.
Я завидую балеринам например, тяжелый труд с детства, борьба за место под солнцем, 11 часов тренировок в день,путь из кардебалета в примы, невозможность любить того, кого любишь из-за недостатка времени и непонимания, страдание из-за завершения карьеры. Какая яркая жизнь. Сколько в ней страсти, титанической работы и глубокого смысла.

Гость
#44
Гость

Я больше 10 лет с одним мужем и сейчас со вторым, и вот всю жизнь я занимаюсь только собой, а работала в офисе за жизнь несколько месяцев и мне хватило, офис и любая работа это пахота и есть.
А поддерживать себя в форме, быть всегда красивой что сложного девушки? Вы что, свинюшки такие по жизни, что вам это сложно?!

У кого что в голове) у вас "свинюшки", у другой "деревня". . . Все мимо, все крайности.
Просто задолбалась уже по 3 силовые в неделю, 2 кардио, 2 пилатеса, 1 массаж всего тела и лица ручной с обертыванием тела и масками для лица. ПП тоже полюбила со временем, но иногда так хочется гадости типа макдака, но нельзя. Стиль продумывать нужно на каждый случай, чтобы уместно и красиво, все эти шоппинги, луки; без макияжа и укладки как без дезика. Мое окружение привыкло видеть меня красивой, яркой и стильной. Я выгляжу лучше многих знакомых моих и моего мужа, это планка. Но от нее устаешь. Даже на отдыхе не расслабишься, тк нужно добиться ровного и красивого загара, не растолстеть ни на кг от местных деликатесов, сделать крутые фото на память в самых лучших местах, выгулять наряды, вечером вместо шлепок и сарафана идти в ресторан отеля на шпильках и в платье с макияжем (хоть этот момент, надеюсь, поймут правильно в силу категории отеля)... Обычная офисная маня с пучком на голове разве станет делать все это? Нет, конечно, другой образ жизни, другие места обитания, ни к чему не обязывающие макдаки-шоколадницы, отельчики 3* и тд, еще и все друзья-знакомые в таких же растянутых вещах.

Гость
#45
Лика-ника.

К сожалению или к счастью я знаю очень мало медийных людей, актеров, актрис, певиц. Из woman.ru узнала кто такое Тимати и Решетова (его жена) и ещё про Тарасова и его новую жену и его бывшую жену - Бузову. Но это не нужна инфа для меня.

Я тоже. Но скольких не смотрела, те, которые выглядят серьезно, редко выкладывают снимки, где они выглядят нелепо.

Гость
#46

... Обычная офисная маня с пучком на голове разве станет делать все это? Нет, конечно, другой образ жизни, другие места обитания, ни к чему не обязывающие макдаки-шоколадницы, отельчики 3* и тд, еще и все друзья-знакомые в таких же растянутых вещах. [/quote]
Не знаю, мне это все легче, чем в офисе потеть, а от макдака у меня болит живот, не могу такое есть в принципе и не вкусно даже. Массажи вообще обожаю, антицеллюлитный больно конечно, но привыкла уже, маски для лица, обёртывания - это само собой и не сложно и не больно. Стиль продумываю, это да, бывает часами ищу, выбираю одежду, обувь, чтоб все сочеталось и подходило, у меня полно кстати разной одежды и обуви на разные случаи, постоянно обновляю гардероб, шлепки терпеть не могу, кстати вся обувь простая и кросы многие мне вообще не подходят, стопа узкая и длинна,поэтому туфли на шпильках мне удобней всего из-за колодки.
Офисная Маня жырная, потная (я выходила временами на работу в офис, вот такие там были), но она батрачит годами от и до, с 9 и до 18-19, многих задерживали и до 20.00, много в чем разбирается по работе, я то чисто как лицо фирмы была скорее, особых знаний и нет, хотя высшее образование. А я уход за внешностью батрачеством не считаю, у меня такой образ жизни с детства можно сказать, маски пробовала делать лет в 11 ещё. Регулярно спорт, прогулки на свежем воздухе 1-2 часа в день, бассейн. Я наоборот хирею без движения, на неправильном питании у меня болит желудок и поджелудочная, если хоть один волосок лишний, то раздражаюс, а брови слегка не так сделали, то тогда помню прорыдала весь вечер.

Гость
#47

Кроме того я ещё регулярно пью различные витамины, добавки для молодости, для поддержания веса, красоты кожи и пр, сначала читаю, изучаю подробно, порой часами, потом покупаю.

Гость
#48

Каким красоткам - инстаграммным эскортницам, что ли? Тем, которые летают на заработки в Дубай, и их там по кругу сношают состоятельные арабы во все отверстия без презерватива? Представьте себе, не завидую. Не все мечтают стать проститутками, пусть даже высоко оплачиваемыми.

Гость
#49
Гость

Кроме того я ещё регулярно пью различные витамины, добавки для молодости, для поддержания веса, красоты кожи и пр, сначала читаю, изучаю подробно, порой часами, потом покупаю.

Если заниматься только собой, то может и норм, но у меня помимо красоты есть работа на себя и хобби.

Кат
#50

Я завидую только тем у кого было счастливое детство и любящие родители, вкладывающие в ребенка силы, деньги и время. Я была средним ребенком (два брата, с большой разницей по 7 лет) и меня никто не замечал все детство. Мама не успевала, а отцу вообще по боку было на всех нас. Ходил на работу и лежал на диване. Все детство чувствовала себя одиноко и потеряно в большой семье. Потому всегда очень завидую тем о ком заботились...