Гость
Статьи
Завидую красоткам, у …

Завидую красоткам, у которых море поклонников...

Некоторым девушкам повезло родиться красивыми, поэтому у них и жизнь яркая- море поклонников, развлечений, уверенность в себе.. я внешне себе совсем не нравлюсь, поэтому забилась в себе, никуда не хожу и ни с кем не знакомлюсь.. не вижу смысла, ведь на меня никто не обратит внимание, я не выделяюсь из серой массы. Молодость проходит, а у меня нет желания что-то менять, хотя будущее в одиночестве пугает.. понимаю, что не всем же быть красавицами, среди знакомых много не красавиц и все замужем.. может проблема во мне? Как можно изменить себя? Смириться с тем, что я такая, какая есть и радоваться жизни? Хочу сказать, что за собой слежу, одеваюсь красиво, всегда с макияжем, но красоткой я от этого не стану..

1211
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

во первых не кормить вашу тараканью ферму , потому что у мало мальски привлекательной девушки все равно рано или поздно найдется поклонник или муж , и больше времени заниматься саморазвитием а не самокопанием

Гость
#2
Гость

Красивая баба - у которой большие ( . ) ( . )

тупица,у которой красивая попа и есть мозги

Чудо в перьях
#3

У меня есть подруга. Она миленькая, но красоткой ее не назовешь. У нее куча недостатков- короткие ноги колесом, зубы как будто подпиленые, тяжелая попа. Красится ярко, как матрешка.Но какое количество поклонников у нее, вам не передать. Причем со школы еще. Мальчики за ней табуном ходили. И поклонников солидных много. Был даже крупный бизнесмен в области фармакалогии.

Гость
#4
Гость

Красивая баба - у которой большие ( . ) ( . )

Пойду порадую мою 63-летнюю преподовательницу)))))

автор
#5
Чудо в перьях

У меня есть подруга. Она миленькая, но красоткой ее не назовешь. У нее куча недостатков- короткие ноги колесом, зубы как будто подпиленые, тяжелая попа. Красится ярко, как матрешка.Но какое количество поклонников у нее, вам не передать. Причем со школы еще. Мальчики за ней табуном ходили. И поклонников солидных много. Был даже крупный бизнесмен в области фармакалогии.

во первых не кормить вашу тараканью ферму , потому что у мало мальски привлекательной девушки все равно рано или поздно найдется поклонник или муж , и больше времени заниматься саморазвитием а не самокопанием

вот мне всегда интересно, чем такие девушки так привлекают мужчин? это обояние наверно? я тоже таких знаю.. они внешне никакие, но есть какая-то изюминка.. а у меня и этого нет, я слишком закомплексована..

саморазвитием это как? я читаю, иногда книги по психологии тоже- но это все в пустую т.к. после прочтения я опять возвращаюсь в свой мир, где нет уверенности в себе и все прочитанное забывается..

Гость
#6

во первых не кормить вашу тараканью ферму , потому что у мало мальски привлекательной девушки все равно рано или поздно найдется поклонник или муж , и больше времени заниматься саморазвитием а не самокопанием

ППКС!

маша
#7

во первых не кормить вашу тараканью ферму , потому что у мало мальски привлекательной девушки все равно рано или поздно найдется поклонник или муж , и больше времени заниматься саморазвитием а не самокопанием

у меня нет никаких поклонников

Гость
#8
Гость

ППКС!

расшифруй че

Гость
#9

[quote="маша"]у меня нет никаких поклонников[/quoteв это сейчас нет,у меня может тоже нет,точнее есть один но лучше никакой чем какой нибудь,в этом я уже убедилась не один раз,поэтому значит время не пришло просто

Soho
#10

Что вам даст большое число поклонников? Будешь перебирать до пенсии и каждый раз думать, а вдруг лучше этого еще будет

Гость
#11
автор

вот мне всегда интересно, чем такие девушки так привлекают мужчин? это обояние наверно? я тоже таких знаю.. они внешне никакие, но есть какая-то изюминка.. а у меня и этого нет, я слишком закомплексована..



саморазвитием это как? я читаю, иногда книги по психологии тоже- но это все в пустую т.к. после прочтения я опять возвращаюсь в свой мир, где нет уверенности в себе и все прочитанное забывается..

дапросто даже проводить свое время как хочется,не зацикливаясь на мужиках,это все приходящее -уходящее один хрен

маша
#12

у меня нет никаких поклонников[/quoteв это сейчас нет,у меня может тоже нет,точнее есть один но лучше никакой чем какой нибудь,в этом я уже убедилась не один раз,поэтому значит время не пришло просто

да мне уже 30, когда оно придет-то, это время?!

Чудо в перьях
#13
автор

вот мне всегда интересно, чем такие девушки так привлекают мужчин? это обояние наверно? я тоже таких знаю.. они внешне никакие, но есть какая-то изюминка.. а у меня и этого нет, я слишком закомплексована..





саморазвитием это как? я читаю, иногда книги по психологии тоже- но это все в пустую т.к. после прочтения я опять возвращаюсь в свой мир, где нет уверенности в себе и все прочитанное забывается..

Я лично думаю что тут срабатывает закон снежного кома. Моя подруга знакомилась со всеми, реально со всеми. И ходила на все вечеринки, ДР и так далее. И вот как то обрастала знакомыми, поклонниками и тд. Плюс она умеет очень красиво кокетничать и заигрывать. Это очень видно, но мужчинам нравится. Подруга кстати после школы даже в ПТУ не поступила, окончила какие то курсы продавцов. ПОтом ее устроили по блату в один магазин, потом сделали начальником отдела... Вышла она замуж за успешного мужчину с В\О и с аспирантурой. Они не супер богатые, но выше среднего. Построили квартиру без проблем. Поклонников все еще море у нее. Она не уродина, она очень миленькая и симпатичная. Но если вам показать ее фотку, вы не поверите что она разбила кучу сердец

Гость
#14

не понимаю, зачем они вообще нужны, лучше один нормальный мужина на всю жизнь, чем толпы поклонников. уважающий себя парень не будет годами в поклонниках ходить.

Мо
#15
автор

саморазвитием это как? я читаю, иногда книги по психологии тоже- но это все в пустую т.к. после прочтения я опять возвращаюсь в свой мир, где нет уверенности в себе и все прочитанное забывается..

Часто нужно читать разных авторов, а не иногда. Выполнять упражнения, которые там рекомендуются.

Зачем красота? Чтобы подпитывать свое эго? попробуй абстрагироваться и взглянуть отстраненно - поклонники, развлечения - это же шлак, тупость, никчемность, жизнь самки для совокуплений. Ведь красивых не любят, ими просто пользуются мужчины с воспаленным эго, чтобы все видели, какую он самку уестествляет.

И почему нужно бояться одиночества? Жизнь дана, чтобы удачно и выгодно совершить половой акт и разродиться? Мир настолько богат, разнообразен и многосторонен, что вовсе не обязательно потратить жизнь на функцию размножения.

Гость
#16
маша

да мне уже 30, когда оно придет-то, это время?!

и что за эти 30 лет за вами никто даже не пытался ухаживать?? я чрезвычайно удивлена,думала речь идет о молодой девушке у которой низкая самооценка

маша
#17

и что за эти 30 лет за вами никто даже не пытался ухаживать?? я чрезвычайно удивлена,думала речь идет о молодой девушке у которой низкая самооценка

неа

Гость
#18
маша

неа

может у вас что то не так в плане внешности? или стоит имидж изменить? не думали насчет этого?

автор
#19

маша это не я, а видимо еще девушка с похожей проблемой.. мне 26, были парни конечно, но все не то.. никто не любил меня по настоящему

Чудо в перьях
#20
Гость

не понимаю, зачем они вообще нужны, лучше один нормальный мужина на всю жизнь, чем толпы поклонников. уважающий себя парень не будет годами в поклонниках ходить.

Чем больше поклонников. тем больше выбор.

автор
#21
Мо

. И почему нужно бояться одиночества? Жизнь дана, чтобы удачно и выгодно совершить половой акт и разродиться? Мир настолько богат, разнообразен и многосторонен, что вовсе не обязательно потратить жизнь на функцию размножения.

иногда одиночество меня радует, я им наслаждаюсь т.к. интроверт по натуре, но иногда оно доходит до такого состояния, что начинает давить.. например сейчас я понимаю, что хочу отношений, хочу семью и детей.. и не потому что так надо, а потому что хочу сама, но ни с кем даже познакомиться не могу.. а если знакомлюсь и парень начинает ухаживать, я сама рушу отношения т.к. не понимаю, что он во мне нашел и думаю, наверняка он все это не в серьез принимает..

Гость
#22
автор

маша это не я, а видимо еще девушка с похожей проблемой.. мне 26, были парни конечно, но все не то.. никто не любил меня по настоящему

а есть ли вообще любовь? мне вот чуть меньше чем вам но было пару мужчин которые предлагали руку и сердце и говорили о любви , но дальше этого дело не продвигалось увы((

маша
#23

может у вас что то не так в плане внешности? или стоит имидж изменить? не думали насчет этого?

нет, мой комментарий был к первому посту, там сказано - мало-мальски привлекательная внешность. да, я считаю себя таковой, может, даже больше, чем меньше.

автор
#24
Чудо в перьях

автор

вот мне всегда интересно, чем такие девушки так привлекают мужчин? это обояние наверно? я тоже таких знаю.. они внешне никакие, но есть какая-то изюминка.. а у меня и этого нет, я слишком закомплексована.. саморазвитием это как? я читаю, иногда книги по психологии тоже- но это все в пустую т.к. после прочтения я опять возвращаюсь в свой мир, где нет уверенности в себе и все прочитанное забывается..

Я лично думаю что тут срабатывает закон снежного кома. Моя подруга знакомилась со всеми, реально со всеми. И ходила на все вечеринки, ДР и так далее. И вот как то обрастала знакомыми, поклонниками и тд. Плюс она умеет очень красиво кокетничать и заигрывать. Это очень видно, но мужчинам нравится. Подруга кстати после школы даже в ПТУ не поступила, окончила какие то курсы продавцов. ПОтом ее устроили по блату в один магазин, потом сделали начальником отдела... Вышла она замуж за успешного мужчину с В\О и с аспирантурой. Они не супер богатые, но выше среднего. Построили квартиру без проблем. Поклонников все еще море у нее. Она не уродина, она очень миленькая и симпатичная. Но если вам показать ее фотку, вы не поверите что она разбила кучу сердец

вот! тут дело даже не в красоте наверно, а именно в характере.. когда я об этом думаю, много красоток пустых, которые становятся не интересными после разговора, но когда есть вот такой обаятельный характер- тогда и есть успех во всем.. но как этому научиться, если природа не наградила таким подарком?

автор
#25

автор

маша это не я, а видимо еще девушка с похожей проблемой.. мне 26, были парни конечно, но все не то.. никто не любил меня по настоящему

а есть ли вообще любовь? мне вот чуть меньше чем вам но было пару мужчин которые предлагали руку и сердце и говорили о любви , но дальше этого дело не продвигалось увы((

есть! я вижу это на примерах свои знакомых.. причем не красавицы совсем, но все равно счастливые.. это когда люди жить друг без друга не могут, постоянно делают друг другу сюрпризы, проводят все свободное время вместе, говорят приятные вещи- видно, что это любовь! мне кажется, у меня такого никогда не будет.. может и могло бы быть, но я из за своих комплексов не даю себе уйти с головой в отношения..

Мо
#26
автор

иногда одиночество меня радует, я им наслаждаюсь т.к. интроверт по натуре, но иногда оно доходит до такого состояния, что начинает давить.. например сейчас я понимаю, что хочу отношений, хочу семью и детей.. и не потому что так надо, а потому что хочу сама, но ни с кем даже познакомиться не могу.. а если знакомлюсь и парень начинает ухаживать, я сама рушу отношения т.к. не понимаю, что он во мне нашел и думаю, наверняка он все это не в серьез принимает..

Тогда нужно сначала развить у себя такие качества, за которые ты сама себя уважать будешь.

Мо
#27
автор

вот! тут дело даже не в красоте наверно, а именно в характере.. когда я об этом думаю, много красоток пустых, которые становятся не интересными после разговора, но когда есть вот такой обаятельный характер- тогда и есть успех во всем.. но как этому научиться, если природа не наградила таким подарком?

Причем здесь обаятельный характер? Она просто активная, Начни везде шляться и со всеми лясы точить и будет так же.

автор
#28
Мо

автор

вот! тут дело даже не в красоте наверно, а именно в характере.. когда я об этом думаю, много красоток пустых, которые становятся не интересными после разговора, но когда есть вот такой обаятельный характер- тогда и есть успех во всем.. но как этому научиться, если природа не наградила таким подарком?

Причем здесь обаятельный характер? Она просто активная, Начни везде шляться и со всеми лясы точить и будет так же.

я так не могу) боюсь новых команий, тем более самой начинать лясы точить) а хотелось бы научиться этому

Мо
#29
автор

я так не могу) боюсь новых команий, тем более самой начинать лясы точить) а хотелось бы научиться этому

А чего там бояться - тебе ж не предлагается выступать перед аудиторией, а хотя бы просто притащить туда свое туловище и можно таинственно молчать. И начинать самой не надо, достаточно что-то ответить, когда спросят.

Апрель
#30
автор

Моавтор

вот! тут дело даже не в красоте наверно, а именно в характере.. когда я об этом думаю, много красоток пустых, которые становятся не интересными после разговора, но когда есть вот такой обаятельный характер- тогда и есть успех во всем.. но как этому научиться, если природа не наградила таким подарком?

Причем здесь обаятельный характер? Она просто активная, Начни везде шляться и со всеми лясы точить и будет так же.

я так не могу) боюсь новых команий, тем более самой начинать лясы точить) а хотелось бы научиться этому

Ну здесь-то ты точишь!

И там точи)

Гость
#31
автор

иногда одиночество меня радует, я им наслаждаюсь т.к. интроверт по натуре, но иногда оно доходит до такого состояния, что начинает давить.. например сейчас я понимаю, что хочу отношений, хочу семью и детей.. и не потому что так надо, а потому что хочу сама, но ни с кем даже познакомиться не могу.. а если знакомлюсь и парень начинает ухаживать, я сама рушу отношения т.к. не понимаю, что он во мне нашел и думаю, наверняка он все это не в серьез принимает..

Как это похоже на меня, то, что вы говорите. Ситуация один один. Только у меня вообще никого не было, парень со школы любил долго, а я его отшила.

я
#32

автор наступит ваше время не парьтесь. у красоток не все так круто как вам кажется.. у меня внешность яркая всегда обращают внимание.но это не гарант счастья... но тоже хочется забиться в угол иногда. (я нагулялась это раз)уже замужем, но поймите не в поклонниках дело. красота-это понятие очень субъективное и глубокое. важнее харизма обаяние,изюминка.вот что важно!каждая девушка-индивидуальна и по-своему красива!

я
#33

кстати я тоже интроверт. вместо тусовок и покрасоваться ))я предпочитаю тихий спокойный вечер с мужем а в идеале БЕЗ него.одна с вкусным ужином и кино ))))

Гость
#34
автор

автор

маша это не я, а видимо еще девушка с похожей проблемой.. мне 26, были парни конечно, но все не то.. никто не любил меня по настоящему

а есть ли вообще любовь? мне вот чуть меньше чем вам но было пару мужчин которые предлагали руку и сердце и говорили о любви , но дальше этого дело не продвигалось увы((

есть! я вижу это на примерах свои знакомых.. причем не красавицы совсем, но все равно счастливые.. это когда люди жить друг без друга не могут, постоянно делают друг другу сюрпризы, проводят все свободное время вместе, говорят приятные вещи- видно, что это любовь! мне кажется, у меня такого никогда не будет.. может и могло бы быть, но я из за своих комплексов не даю себе уйти с головой в отношения..

это возможно все до поры до времени,мне тоже делали приятные сюрпризы,красивые слова а на деле пшик оказался.

Гость
#35
я

каждая девушка-индивидуальна и по-своему красива!

выпила чтоли -такое писатьь

рыбка
#36
Гость

выпила чтоли -такое писатьь

какая\ой вы грубый

Гость
#37

дело не в количестве поклонников, а в качестве, вот с этим в рашке проблемы, будь ты хоть трижды красоткой

Юлия
#38
Бухие бухи

Ну и каша в голове... Да нахрена ж эта куча поклонников? Ну хочет кого-то толпа уёв, чему тут завидовать? С искренними серьёзными чувствами их всё равно единицы, точно так же как и у всех остальных.



Не нравиться себе и забиться в угол - это Ваше решение, автор. Только не ждите, что кто-то придёт и вытащит Вас оттуда. Если Вы не нужны сама себе, то кому Вы, нафиг, нужны ещё? Работайте над собой, над своей самооценкой, тогда и личная жизнь наладится.

какие стандартные слова "работайте над собой"....Бухие бухи, вы тут главная по умению высказать очередную стандартную, но в то же время пустую фразу.

Мимо проходила
#39

А я вот, что скажу вам, автор.

Есть у меня на работе одна девушка. Устроились мы в одно время, на равных условиях. Только она уже гораздо выше меня стоит, и я без зависти, но не без восхищения, вот что могу о ней сказать:

1 Абсолютно некрасивая. Но! Яркая, стильная, ухоженная. Как? Косметика, одежда, обувь, аксессуары, индивидуальность.

2 Умеет подать себя, заинтересовать собеседника и вызвать симпатию к своей персоне. Как? Книги по психологии в помощь, искренний интерес к людям и ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.

3 Не мое дело, но просто знаю, что к своему довольно юному возрасту уже второй раз замужем. Не считаю замужество чем-то вроде "геройства", но то, что она мужчинами востребована - факт. Плюс, все начальство мужского пола восхищается ей и говорит комплименты. Как? См. пункт 1,2.

Ну, и, наконец, из неё льется дикая уверенность в себе и в собственной красоте. Если у женщины нет капли тщеславия, будь хоть трижды красавицей - надолго не хватит.

Она покупает яркую и красивую одежду, делает яркий, но красивый и гармоничный мейк, у неё хороший парикмахер и всегда красивая укладка, всегда красивый маникюр. Всегда от неё пахнет хорошим и дорогим парфюмом. Она всегда на высоченных каблуках красивых туфель.

Закончила университет, работает, замужем, поклонники, внешность.. Всё есть.

Это не я. Но она - тот человек, на которого я, кстати, девушка с модельными параметрами ( 93-58-90 при росте 178 см) всегда хочу равняться.

Это про уверенность в себе и любовь к одному единственному человеку, который будет рядом с вами всю жизнь - любовь к себе!

Удачи!

Миссис Малфой
#40

Понимаю вас, Автор.

Гость
#41

А я, завидую умницам, у которых много бабла!!!!!!!

Гость
#42

http://www.livestory.com.ua/images/olga_freimut_403.jpg

У Фреймут Оли много поклонников

Гость
#43

Или эта краше?

http://www.tv.net.ua/uploads/posts/2010-11/1290172911_129017​0557.jpg

Гость
#44

Красота и количество поклонников не всегда взаимозависимые вещи. Есть стиль поведения, который очень нравится мужчинам. Этому трудно научиться, это вырабатывается с детства.

#45

На до не быть такой как все и поклонников много будет. Но это скорее всего природное

Гость
#46

У красивых девушек свои проблемы. Мой мужчина постоянно подозревает меня в неверности, достал уже и все нервы вымотал, постоянные проверки.

Гость
#47
1211

Некоторым девушкам повезло родиться красивыми, поэтому у них и жизнь яркая- море поклонников, развлечений, уверенность в себе.. я внешне себе совсем не нравлюсь, поэтому забилась в себе, никуда не хожу и ни с кем не знакомлюсь.. не вижу смысла, ведь на меня никто не обратит внимание, я не выделяюсь из серой массы. Молодость проходит, а у меня нет желания что-то менять, хотя будущее в одиночестве пугает.. понимаю, что не всем же быть красавицами, среди знакомых много не красавиц и все замужем.. может проблема во мне? Как можно изменить себя? Смириться с тем, что я такая, какая есть и радоваться жизни? Хочу сказать, что за собой слежу, одеваюсь красиво, всегда с макияжем, но красоткой я от этого не стану..

Вы определитесь: чему вы завидуете - красоте или поклонникам.

Потому что повышенное внимание нужно не всем, а красота - это в первую очередь любовь к себе, уверенность, счастье.

Гость
#48

Ещё, автор, мне психолог рассказывала, что многим девушкам надоедает такая жизнь, многих красивых девушек поклонники используют как кукол, водят на презентации, вместе ходят в бутики и парень выбирает девушке те шмотки, которые понравились ЕМУ и оплачивает покупки из своего кармана.

Со временем, возрастом такая жизнь надоедает, красотки хотят простого женского счастья, любимого и верного человека рядом, а не спонсора.

Гость
#49

вот! тут дело даже не в красоте наверно, а именно в характере.. когда я об этом думаю, много красоток пустых, которые становятся не интересными после разговора, но когда есть вот такой обаятельный характер- тогда и есть успех во всем.. но как этому научиться, если природа не наградила таким подарком?

Вы этому не научитесь, к сожалению. Это дар, одни общительные, другие интроверты.

Ломать себя, оччень сложно, лишь единицы выдерживают такое испытание.

Гость
#50
Гость

У красивых девушек свои проблемы. Мой мужчина постоянно подозревает меня в неверности, достал уже и все нервы вымотал, постоянные проверки.

Дело не в красоте, а в мужчине, который неуверенный в себе истероид. Любовью здесь не пахнет, поверьте мне!