Гость
Статьи
Подруга примеряет на …

Подруга примеряет на себя жизнь нашей красивой знакомой

Моя подруга всегда комплексовала и завидовала успешным и красивым девушкам . Дружим со школы . Нам 24 года .она всегда тянулась к девушкам , которые пользовались популярностью .у парней .Из за этого у меня с ней всегда были конфликты . Мы с ней обе симпатичные , нормальные девушки . Не понимаю ее зависти и навязыванию к красоткам . Ну чего себе душу травить ? Видеть как выбирают всегда красивых девушек, потом приходить ко мне и плакать , почему так жизнь не справедлива ?у нас есть знакомая общая . Девушка бесспорно красавица . Не отрицаю . Куча поклонников среди богатых мужчин . Тут не давно выяснилось , что за ней ухаживает футболист . Подруге крышу конечно сорвало . Стала замечать , что нашим общим знакомым она стала привирать . Зачем то примеряет биографию нашей знакомой на себя. Мне кажется это помешательство . Что мне сделать для неё ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Дружба - это некоторое слияние двух человек.
Бывает очень близко друг другу подходят, много времени вместе проводят, решают сообща, отдыхают, даже живут.
До определенного момента.
Подрастают и понимают, что у каждого своя жизнь, отличная от другого/ гой.
Вы где-то начинаете понимать, что вы хоть и подруги, но вы две отдельные личности.
Помочь другу - это благое дело тогда, когда он об этом вас просит.
Если нет - отойдите в сторону на несколько шагов, наблюдайте и в некоторых моментах давайте маленькие советы/ рекомендации без нотаций.
Удачи в жизни!

Гость
#1

Пусть купается в лучах чужой славы, нравится ей, имеет право

Гость
#2

Почему вас это беспокоит? Живите своей жизнью.

Автор
#3
Гость

Почему вас это беспокоит? Живите своей жизнью.

Все таки подруга ..

Гость
#4

Если для подруги это смысл жизни(полагаю IQ едва 50),что мешает ей проапгрейдится?Ну пусть в спортзал идёт,грудь сделает,к хорошему колористу,зубы пусть в порядок приведёт,одеваться стильно научится.Ходит по ресторанам и дорогим фитнес-клубам,вот и будут у неё поклонники богатые.А смысл завидовать,и сидеть на джопе?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: