Гость
Статьи
Идти ли на свадьбу?

Идти ли на свадьбу?

Ситуация такая. У мужа есть друг (вместе учились, работали, счас редко общаются). У него появилась девушка Даша. И вот при очередной встрече вчетвером мы узнаем, что свадьбу они запланировали через полгода, рассказывают что и как. При этом нас не зовут, обмолвились , что у них ограниченный бюджет. Понимаю. Потом вижу фото приглашения на свадьбу в инстаграмме подруги Даши, и понимаю что нас не зовут. Я все понимаю, ограниченный бюджет и не такие мы прям близкие друзья. И тут, чуть меньше чем за два месяца они нас приглашают по телефону ( ещё через неделю отдают приглашение). Может я загоняюсь, но у меня ощущение, что нас позвали как запасных, мол кто-то отказался и чтоб места не пропадали. Муж говорит , чтоб я вообще не загонялась по этому поводу, мало ли какая там ситуация. А мне с одной стороны и хочется на свадьбу сходить погулять, а с другой , ощущение в душе , что нас и не особо хотели видеть.

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот если бы вас пригласили за 2 дня, был бы смысл размышлять на эту тему, а тут за 2 месяца, может у них получше с деньгами стало, появилась возможность пригласить побольше гостей, мда

Гость
#2

Как билеты на концерт отдают, чтоб хоть кто-то деньги подарил?
Я бы не пошла.

Гостья
#3

Автор, вы душная и сварливая какая-то. Если вы не такие близкие друзья, то чего хотите вообще. Пригласили не за неделю до, приглашение отдали. Что не так-то? Конечно же, близкие подруги и родня получат приглашение сразу же, а потом уже будут всем остальным раздаваться.

Гость
#4

Вы больная, что ли? За 2 месяца - это нормальное приглашение. Совсем народ ку-ку.

Гость
#5

Я своим близким подругам отдала самым первым приглашения, за 2 месяца до свадьбы, как сделала. А вот муж своим друзьям за неделю что ли) ну не было у него времени больше. И что то вот ни одни нос не воротили , что поздно. Все пришли и в загс и на празднование. Может и ваше приглашение у друга в кармане/машине месяц лежало.

Гость
#6

Смотрите по бюджету. Если вам не напряжно выдернуть из семьи деньги, которые вы не планировали тратить, то идите конечно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: