Идти на свадьбу??
Привет всем. Как быть. Недавно разругалась с подругой. Нет желания идти на свадьбу (роспись). Дружим с детства, с перерывами. Она беременна, заявление скоро подадут, и через месяц думаю распишутся. МЧ её не хочет никого видеть, хотя будут всего лишь родители и парочка друзей, но подруга хочет чтобы её увидели в платье(обычное, что зря покупалось) Они хотят расписаться, получить поздравления выпить шампанского, пофотографироваться типа свадьба, мы в роли типа друзья, для фона, а потом после загса все по домам. Считается ли это норм? И что дарить-то? Идти не хочется, до ссоры хотелось какие-то сюрпризы им сделать, внести позитив, но всё прошло, обижена. И свидетелей нет.
Гость
6 ответов
Последний —
Перейти
Рыжая Такса
Гость
Сообщение было удалено
А зачем идти, если нет желания?
Аксинья
какие же вы подруги? и свадьба по залету, и платье *****, и гости для фона. не ходите. не нужно портить людям настроение
Гость
Можно сходить - поддержать подругу. Подарить букет цветов.
Нет банкета- нет конверта.
Нет банкета- нет конверта.
мики
Странно, она вроде Вам подруга, друг. У нее праздник, а Вы обидами меряетесь. Причем тут будет свадьба или нет, она близких хочет рядом видеть в такой важный момент жизни. Видимо Вы, Автор, совсем не близкий ей человека
Гость
Раз заявление не подавали значит ,даты еще нет, то есть ,и свадьбы в конкретных планах нет. А что, если подруга тоже обижена и вовсе не собирается Вас приглашать? А Вы уже размечтались - не пойду на свадьбу, сделаю подруге гадость :)
Гость
А она и не позовет, раз поругались. Что-то вы, автор, поторопились с думами насчет " идти - не идти.
Форум: Развлечения
Всего: 80 209 тем
Новые темы за все время: 80 209 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 075 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 552 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема