Гость
Статьи
испортила кожу …

испортила кожу солярием

Подскажите, что лучше делать? В молодости часто ходила в солярий, когда ездила на море загора без защитного крема, в итоге сейчас пожинаю плоды. Кожа истонченная, морщин много появилось. Думаю надо к косметологу…

Инга
11 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Не надо, косметолог только деньги будет выкачивать. Прочтите лучше книгу Николаса Перрикона " Как избавиться от морщин" и действуйте. Реально помогает.

Гость
#2

Пить больше воды, после душа вечером наносить на кожу крем или лосьон (на тело), никогда не выходить из дома без солнцезащитного крема. Кожу лица косметолог поможет привести в чувство, биоревитализация творит чудеса, но готовьтесь выложить много денег, т.к проводить процедуры нужно курсом.
У меня была та же история на дурную голову, ходила стабильно раз в неделю в солярий на протяжение 12 лет, кожа стала как пергамент. Только сейчас, спустя два года ее восстановила. Не знаю, как мне все это аукнется лет через 5, но сейчас хотя бы визуально кожа в нормальном состоянии.

Крис
#3

умывайтесь отваром петрушки! Ничего лучше не знаю) и дешево, и натурально

Гость
#4

УЖАС! Загорать нельзя вообще! Особенно лицом. Уже не поможет ничего, если так запустили….

Лена О.
#5

Да, вам нужно к косметологу. Если вы так издевались над своей кожей, то народные средства будут бессильны.

Инга
#6

А какую процедуру посоветовать можете?

Лена О.
#7
Инга

А какую процедуру посоветовать можете?

Если вы готовы к инъекция, то однозначн рекомендую коллагенотерапию. Уплотнит кожу, выровняет тон, морщины разгладит. Но нужно делать курсом

Инга
#8
Лена О.

Если вы готовы к инъекция, то однозначн рекомендую коллагенотерапию. Уплотнит кожу, выровняет тон, морщины разгладит. Но нужно делать курсом

Коллагенотерапия - вы имеете в виду коллост? Много слышала про него, но все никак не могу решиться. Но думаю пора, а то уже не могу смотреть на свою кожу

Лена О.
#9
Инга

Коллагенотерапия - вы имеете в виду коллост? Много слышала про него, но все никак не могу решиться. Но думаю пора, а то уже не могу смотреть на свою кожу

Да, коллост, не могла название вспмонить препарата. Делала курс из 4 процедур, раз в 3 недели-очень довольна

Гость
#10

Спасибо, буду пробовать!

Дина
#11

Самое главное сейчас от солнца защищаться не забывайте. Купите крем солнцезащитный и пользуйтесь ежедневно. Хороший и недорогой именно для лица крем Лора SPF 50

Форум: Красота
Всего: 50 398 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 141 тема