Яркая внешность
Красавицы и красавцы, а что в вашем понимании означает понятие «яркая внешность»? Я далеко не красавица, но когда иду по улице на меня много кто залипает. Когда спрашиваю у знакомых, они говорят «у тебя яркая внешность». Что это может означать? Только без сарказма, пожалуйста.
Аквамэнша
10 ответов
Последний —
Перейти
Запоминающаяся. Бросающаяся в глаза. Яркая не всегда значит красивая.
Аня
Вызывающая одежда, макияж, прическа
Серебряная книга
Шарм, очарование, характер. Стать как у Мелани Трамп. Больше ни у кого в жизни такой не видела. Любому породистому скакуну даст 100 очков вперед.))
Гость
необычная, оригинальная, красивая, как например у актрисы Алины Бужинской из сериала райские яблочки:))
Нюн
Моника Беллучи в фильме Малена. Супермодели времен расцвета (например, Стефани Сеймур). Новая жена Касселя - Тина Кунаки. Вот это яркая внешность. Когда рост, волос, черт лица - все выше среднего. Если люди просто смотрчт на улице -это не значит, что тот, на кого смотрят, обладает яркой внешностью. На улице и в общ транспорте все на всех смотрят.
Гость
И горд и наг пришёл Разврат,
И перед ним сердца застыли,
За власть Отечество забыли,
За злато продал брата брат.
Рекли безумцы: нет Свободы
И им поверили народы...
Как можно, цитируя Есенина, ненавидеть его народ?
Не знаю, болен я
Или не болен,
Но только мысли
Бродят невпопад.
В ушах могильный
Стук лопат
С рыданьем дальних
Колоколен.
И перед ним сердца застыли,
За власть Отечество забыли,
За злато продал брата брат.
Рекли безумцы: нет Свободы
И им поверили народы...
Как можно, цитируя Есенина, ненавидеть его народ?
Не знаю, болен я
Или не болен,
Но только мысли
Бродят невпопад.
В ушах могильный
Стук лопат
С рыданьем дальних
Колоколен.
Яркая = отличная от большинства. С красотой мало связана. Например, Леди Гага или Ким Кардашьян. Человек, мимо которого сложно пройти, не заметив его.
розовые сопли
Брюнетки на мой вкус яркой внешности. Всегда им завидовала, там и красить почти ничего не надо, не то что у меня, светлые даже ресницы, без макияжа моль бледная.
Гость
Кароче люди всё усложняют, яркая это яркая, которая просто бросается в глаза, как яркий цвет например, можно в пример знаменитостей взять, среди них есть яркие, но я их считаю красивыми если честно, или симпотичными. Непривлекательные но яркие не привлекают моё внимание.
Форум: Красота
Всего: 71 532 темы
Новые темы за неделю: 79 тем
- Почему люди комментируют мою внешность?4 ответа
- В каком возрасте девушки наиболее красивые9 ответов
- Ищу причины в себе1 ответ
- Почему так много низкорослых коренастых женщин?82 ответа
- Оцените внешность человека28 ответов
- Красота женщин, для того чтобы восхищались26 ответов
- Как вы относитесь к проколам в ушах3 ответа
- Если мужчина некрасивый то может ли его деньги исправить его восприятие ?67 ответов
- Уменьшить рост8 ответов
- Почему девушки красивее мужчин???16 ответов
Популярные темы за неделю: 35 тем
Следующая тема