Гость
Статьи
Яркая внешность …

Яркая внешность .Какова она?

Что в вашем понимании яркая внешность? Девушка яркой внешности -какова она?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Ну к примеру вот http://i064.radikal.ru/1109/ff/395585259890.jpg

Гость
#2

высокий рост,ухоженные волосы желательно не крашенные,запоминающаяся внешность(не обязательно классические черты лица)

Гость
#3

пергидрольная блонда или наоборот черная, с кожей цвета какашки от солярия, ярким мейком и обязательно в розовом

Гость
#4

не достали еще такие тупые темы? всем ясно - у каждого свои вкусы и предпочтения. Надо быть самой, а не терять свою индивидуальность в погоне за сомнительным "идеалом".

Я права, а ты заткнись!
#5

Если честно, мне очень жаль девушек с яркой внешностью(если конечно мы говорим о природных данных), потому что яркость и красота вещи крайне разные! Это все равно, что выкрасить стены спальни в едреный красный цвет! Сначала это кажется просто неописуемо красиво, все эти сочные тона, но проходит некое количество времени и начинаешь уставать от всей этой пышности, яркости, хочется чего то более теплое и нежное, милое. То же самое и с людьми!!! Ты видишь роскошную девушку абсолютно симметричную, с огромными глазами, прямым носом, с пухленькими губками и тебе кажется что она просто совершенство! Все черты правильные, все параметры сохранены, но стоит немного пообщаться с такими людьми и их внешность постепенно из яркой превращается в плоскую т.е взгляду не за что зацепиться. Это опять же я говорю про природную яркость, а не про краску для волос и красную помаду. Яркость только скромная копия красоты, по этому я за красоту!

Надеюсь вы поняли какую мысль я пыталась донести

Zzz
#6

По-моему, яркая - это та, которая может не краситься, т.е. не рисовать лицо. Это темные ресницы и брови, природный румянец или смуглая кожа, яркие губы. Ну и правильные черты лица.

Гость
#7

у моей подруги яркая внешность,она практически не красится,только пудру наносит и гигиеническую помаду.У нее каштаново-рыжие волосы,светлая кожа,черные брови и ресницы,глаза темно-зеленые

Кыцюня
#8
Я права, а ты заткнись!

Если честно, мне очень жаль девушек с яркой внешностью(если конечно мы говорим о природных данных), потому что яркость и красота вещи крайне разные! Это все равно, что выкрасить стены спальни в едреный красный цвет! Сначала это кажется просто неописуемо красиво, все эти сочные тона, но проходит некое количество времени и начинаешь уставать от всей этой пышности, яркости, хочется чего то более теплое и нежное, милое. То же самое и с людьми!!! Ты видишь роскошную девушку абсолютно симметричную, с огромными глазами, прямым носом, с пухленькими губками и тебе кажется что она просто совершенство! Все черты правильные, все параметры сохранены, но стоит немного пообщаться с такими людьми и их внешность постепенно из яркой превращается в плоскую т.е взгляду не за что зацепиться. Это опять же я говорю про природную яркость, а не про краску для волос и красную помаду. Яркость только скромная копия красоты, по этому я за красоту!

Надеюсь вы поняли какую мысль я пыталась донести

А мне себя не жаль))У меня яркая внешность-смуглая кожа, большие выразительные глаза, тёмные ресницы, брови чёткой формы, губы насыщенного цвета,я и без макияжа выгляжу выразительно, хотя краситься тоде люблю!И фируга тоже выразительная-каждая часть тела говорит за себя)Да, меня видно всегда и заметно(да ещё и рост тому способствует), но от внимания я не страдаю))Нежной тоже могу быть-достаточно просто наложить всего минимум косметили))Да, я не бледная тень, я не сливаюсь с толпой и не вызываю у всех желания заботиться о себе-но мне это и не надо)))

Гость
#9

Бриджит Бордо к примеру. Или Мишель Мерьсье из к/ф.Анжелика.

Чаще это брюнетки или шатенки от природы,с выразительными, большими глазами и яркими чертами лица.

Гость
#10

Зайдите в соседнюю тему" какой типаж вам не нравится".так вот, там многие пишут что им ненравятся НеяРкиЕ,и соответственно их описывают.Так и узнаете.

Сатанистка 666
#11

http://alt-sector.net/uploads/posts/2011-04/1303939054_210_1​600.jpg

#12

Яркая - необычная, например Ляля Бежецкая, очень притягивает взгляд

Гость
#13

Яркие глаза,(преимущественно карих оттенков или тёмно-синих)

Губы пухлые,

кожа фарфоровая,бархатная,

носик маленький аккуратный очень.

Волосы объёмные яркие,густые и длинные как у барби,волны.Желательно Шатен,блонд или рыжий.

Гость
#14

яркая внешность-это когда увидел,и не забыть лицо)))...а не всякая ерунда,что тут пишут..-носик,губки и.тд).......Джоли -яркая,Орейро-яркая.....Света Яковлева тоже яркая....яркость разная бывает))

Гость
#15
Я права, а ты заткнись!

Если честно, мне очень жаль девушек с яркой внешностью(если конечно мы говорим о природных данных), потому что яркость и красота вещи крайне разные! Это все равно, что выкрасить стены спальни в едреный красный цвет! Сначала это кажется просто неописуемо красиво, все эти сочные тона, но проходит некое количество времени и начинаешь уставать от всей этой пышности, яркости, хочется чего то более теплое и нежное, милое. То же самое и с людьми!!! Ты видишь роскошную девушку абсолютно симметричную, с огромными глазами, прямым носом, с пухленькими губками и тебе кажется что она просто совершенство! Все черты правильные, все параметры сохранены, но стоит немного пообщаться с такими людьми и их внешность постепенно из яркой превращается в плоскую т.е взгляду не за что зацепиться. Это опять же я говорю про природную яркость, а не про краску для волос и красную помаду. Яркость только скромная копия красоты, по этому я за красоту!

Надеюсь вы поняли какую мысль я пыталась донести

Дат...мы поняли что ты вся обзавидовалась таким девушкам))))

Следующая тема