Гость
Статьи
Яркая внешность- моя …

Яркая внешность- моя проблема!

Я сейчас совсем не собираюсь писать о том какая я красотка, как ко мне липнет куча парней и я пользуюсь всеобщей популярностью... все почти до наоборот. Это вовсе не глупость, я от этого очень страдаю! Я худенькая девушка, раньше занималась худ.гимнастикой, у меня очень яркая внешность, все черты лица правильные, глаза огромные насыщенного зеленого цвета, волосы чуть волнистые, поэтому на голове все это смотрится очень пышно и красиво, зубы белые и ровные, губки аккуратные. У меня внешность очень яркая, поэтому когда я прихожу в новый коллектив все мужское внимание приковано ко мне, все хотят со мной скорее познакомится, но может пройти совсем небольшое количество времени, как парни переключают с меня внимания на девушек с милой внешностью, с красивой внешностью( такие, которые не сразу бросаются в глаза) ко мне интерес пропадают полностью!!! Я знаю что это не из-за моего поведения, общения и т.д,, а именно из-за внешности, вся моя яркость, большие глаза очень быстро надоедают! Я понимаю, что все это очень тупо звучит! Меня тут больше половины назовут глупой дурой! Я просто не знаю как объяснить, из-за этого у меня отношения с парнями не складываются, опять таки дело не в поведении, сначала я им кажусь ослепительно красивой, а потом все это как по волшебству пропадает...мне об этом часто говорили парни, да я и сама вижу.
То же самое было и в модельном агентстве, сначала меня приняли с распростёртыми объятиями, мене устроили фотоссесию для рекламирования какого то бренда, а через неделю мне сказали что заказчику нужна другая девушка более миловидная....я себя ущербной чувствую...спасибо тем кто все это прочитал, просто я больше не могу в себе это держать

Китти
48 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Фото в студио, а то никаких советов дать не сможем, мы же должны вас оценить

гость
#2

давайте фото!посмотрим

гость
#3

на серьезе,покажи фото и удали минут через 10.Мы просто посмотрим

Китти
#4

девченки, я все понимаю...но на этом сайте очень много моих одногруппниц, они даже не знают что у меня такие загоны, я просто боюсь что если сейчас выложу фотку меня потом в универе просто загнобят... это правда не отмазка, просто коллектив такой ужасный, я просто не хочу быть для них темой для подколов...извините

гость
#5

пришлете на мэйл,если дам?

Гость
#6

подруга, ну ты и обленилась. разводки все примитивнее. хоть бы ник какой-нибудь другой придумала, а то - что Китти, что Котя. не надо нас совсем уж за идиотов держать

Я права, а ты заткнись!
#7

Кстати, зря вы так я вот не раз встречала таких людей...у них такие черты лица совершенные, но это реально быстро надоедает

Я права, а ты заткнись!
#8
Гость

подруга, ну ты и обленилась. разводки все примитивнее. хоть бы ник какой-нибудь другой придумала, а то - что Китти, что Котя. не надо нас совсем уж за идиотов держать

меньше надо на форумах сидеть, что бы разводки везде не мерещились!!

пипка
#9

ну бывает такое.сначала западают,а потом такая красота начинает казаться агрессивной,хочется чего-то попроще да поспокойней.Да ведь и не во внешности же дело! Может у другие девушки к жизни проще относятся и с чувством юмора у них ок?У себя спросите,вы западали всегда только на ярких внешне мужчин?нет же..

И вообще,какое вам дело до мнения масс?Найдите единственного.Ну не для них вы,ну и хрен с ними;)

Милла
#10

СИЛИКОН ТЕБЕ В ***!!!!

Гость
#11

кислота в помощь

Аcя
#12

вывода два. или вы такая красотка как пишите, но скучный и неинтересный человек, а как известно даже мужикам красоты одной мало,или.....вы красивая,но скучной красотой,без изюминки. бывает люди просто симпатичные,но что то есть ТАКОЕ,что глаз не оторвать,долго.ХОтя скорее думаю первое,вы настолько носитесь со своей красотой,что и не пытаетесь наверное зацепить человека чем то другим,из своей личности. типа так я хороша,только за это и любите. я такой была по молодости, сейчас пожинаю плоды,но до сих пор дурь из головы еще не выбила,думаю что должны любить за красоту одну до одури......

Гость
#13
Аcя

вывода два. или вы такая красотка как пишите, но скучный и неинтересный человек, а как известно даже мужикам красоты одной мало.

многим достаточно

бабы переоценивают свои умственные способности и внимание к ним.

владеет человеческой речью и мало мальски адекватно реагирует на происходящее вокруг - все что требуется.

если бы автор реально красотка была к ней бы стояла очередь мужиков.

тут как всегда в неадекватной самооценке дело.

Мозя
#14

Автор, может я и не права, но скорее всего ты слишком зациклена на своей внешности. Считаешь себя королевишной идеальной, вот и шарахаются от тебя. Верю, что ты - красавица! Но тот факт, что через какое-то время все от тебя шарахаются и является показателем, что вся проблема не в том, что твоя внешность надоедает. а в том, что нет в тебе чего-то эдакого, чем зацепить можно(( Так что ищи причину в себе!

К слову, я не красавица вовсе! Только и достоинств, что рост 170 см, стройность как у лани да большие глаза! На улице меня скорее пропускают, чем обращают внимание. НО! У меня всегда было много поклонников, которые появились именно после общения со мной! Так что не во внешности дело!

Гость
#15

Автор, ну допустим фото вы не стали выкладывать, но хоть глазик ярко-зеленый покажите-то!))) Я например никогда настоящих зеленых глаз не видела, только с примесями, так интересно глянуть было бы...

Юка
#16

я сейчас кину фото девушки которая меня завораживает своей кукольностью, но и пугает ужасно=))) показывала нескольким мужчинам - у них волосы дыбом становились, сказали что если бы дошло дело до постели, у них бы ничего не встало в силу каких-то причин. а мне кажется что врут они все, все бы у них встало, просто их пугает ее кукольность и то что под ножом так много раз лежала, а мне она пугающе нравится=)))

http://s55.radikal.ru/i147/1109/60/2529c073153e.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1109/20/de781dc8a2dd.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/1109/07/bf5ef3f84527.jpg

Гость
#17

Да это же Аматуя! Манекен, а не человек)))

Юка
#18
Гость

Да это же Аматуя! Манекен, а не человек)))

может просветите, а то я вообще понятия не имею кто это, просто вконтакте у кого-то в друзьях ее увидела

http://vkontakte.ru/wellsleep#/photo-6751839_209115828

Юка
#19

http://vkontakte.ru/amatue

пардон, не то кинула=))))

Гость
#20

Ну как же, Аматуе - звезда интернета. Мукла, как ее называют. Девушка от природы с неплохими данными, но переборщила с тюнингом. Забейте в поиск, если интересно Валерия Лукьянова

Юка
#21
Гость

Ну как же, Аматуе - звезда интернета. Мукла, как ее называют. Девушка от природы с неплохими данными, но переборщила с тюнингом. Забейте в поиск, если интересно Валерия Лукьянова

мукла=))) насмотрелась уже на фоты, очень странные впечатления, но мне однозначно она очень нравится=))

#22
Юка

я сейчас кину фото девушки которая меня завораживает своей кукольностью, но и пугает ужасно=))) показывала нескольким мужчинам - у них волосы дыбом становились, сказали что если бы дошло дело до постели, у них бы ничего не встало в силу каких-то причин. а мне кажется что врут они все, все бы у них встало, просто их пугает ее кукольность и то что под ножом так много раз лежала, а мне она пугающе нравится=)))

http://s55.radikal.ru/i147/1109/60/2529c073153e.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1109/20/de781dc8a2dd.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/1109/07/bf5ef3f84527.jpg

а что у нее с талией?она ребра удаляла?

#23

симпотная, да и лицо вроде свое? что там сделанного?

а вот талия красивая, но странная-неестесвенная какая-то

М.
#24

Я знаю много красивых девушек, две мои лучшие подруги - красавицы,ни у кого такой проблемы нет. Автор, ты скорее всего необъективно оцениваешь себя, именно характер, манеру общения, что-то здесь не то, ведь красота еще никому не мешала.

М.
#25
Гадя Петрович

симпотная, да и лицо вроде свое? что там сделанного?

а вот талия красивая, но странная-неестесвенная какая-то

грудь, нос, удалила ребра. в инете полно ее фоток "до", есть с чем сравнить.

М.
#26
М.

Гадя Петровичсимпотная, да и лицо вроде свое? что там сделанного?

а вот талия красивая, но странная-неестесвенная какая-тогрудь, нос, удалила ребра. в инете полно ее фоток "до", есть с чем сравнить.

да, она еще фотошопом балуется

Я
#27

Давайте фото... местные профессионалы избавят вас от подобных комплексов!

#28
Я

Давайте фото... местные профессионалы избавят вас от подобных комплексов!

кстати да, давай ы оценим степекнь яркости

М.
#29

она боится что знакомые запалят

Гость
#30

да все знают эту Аматуе

: ) SMILE
#31

все фи гня

#32

Вы просто не встретили свою половинку, уверен это произойдет! Меня тоже обходили стороной девушки хотя я красив, пока не встретил ту которая именно моя и понимает меня на все 100, понимаешь красивых бояться, людей одновременно и привлекает и отталкивает яркая внешность, причина бывают разные, возможность измены, повышенное внимание к вашей паре и т.l

Гость
#33

дело не во внешности значит в тебе нет гармонии характера и внешноти.Красота не может приедаться парню если девушка ему действительно нравится.сходи лучше к психологу и найдешь ответ.

Гость
#34

аматуе грешит фтошопом, нос у нее подвергался ринопластике посмотрите ранние фото,грудь сделанная.талию тоже немного фотошопит аж все плывет по бокам на фото.она не идеальна а в профиль вообще ужасно смотрится горбатый длинный нос.ноги кривые

Гость
#35

а насчет агенства может ты не фотогенична или недостаточно красива для них

Гость
#36
Я права, а ты заткнись!

Кстати, зря вы так я вот не раз встречала таких людей...у них такие черты лица совершенные, но это реально быстро надоедает

бред сивой кабылы

Гость
#37

идеальное лицо

http://s60.radikal.ru/i167/1109/3e/463f6ce68006.jpg

Гость
#38
Гость

идеальное лицо

http://s60.radikal.ru/i167/1109/3e/463f6ce68006.jpg

ЧЕМ ИДЕАЛЬНОЕ??????????? У ВСЕХ ВКУСЫ РАЗНЫЕ

Гость
#39

черты лица правильные

Лиза
#40

Автор, так всегда и бывает. Сначала человек кажется красивым, а потом всё придается... Я знаю одного красивого мальчика, была в него влюблена, точнее в его внешность. Потом даже внимания обращать перестала, и вроде он и добрый и неглупый, а всё равно разлюбила, потому что - влюбилась то я во внешность, а потом приелся.

я советую вам не обращать внимание на тех людей, которые влюбляются сразу же в вашу внешность. Попытайтесь общаться с теми людьми, которым плевать на вашу внешность, так вернее будет.

Сова
#41

Автор покажите фото)

Так невозможно ничего объективного сказать!

#42
Китти

Я сейчас совсем не собираюсь писать о том какая я красотка, как ко мне липнет куча парней и я пользуюсь всеобщей популярностью... все почти до наоборот. Это вовсе не глупость, я от этого очень страдаю! Я худенькая девушка, раньше занималась худ.гимнастикой, у меня очень яркая внешность, все черты лица правильные, глаза огромные насыщенного зеленого цвета, волосы чуть волнистые, поэтому на голове все это смотрится очень пышно и красиво, зубы белые и ровные, губки аккуратные. У меня внешность очень яркая, поэтому когда я прихожу в новый коллектив все мужское внимание приковано ко мне, все хотят со мной скорее познакомится, но может пройти совсем небольшое количество времени, как парни переключают с меня внимания на девушек с милой внешностью, с красивой внешностью( такие, которые не сразу бросаются в глаза) ко мне интерес пропадают полностью!!! Я знаю что это не из-за моего поведения, общения и т.д,, а именно из-за внешности, вся моя яркость, большие глаза очень быстро надоедают! Я понимаю, что все это очень тупо звучит! Меня тут больше половины назовут глупой дурой! Я просто не знаю как объяснить, из-за этого у меня отношения с парнями не складываются, опять таки дело не в поведении, сначала я им кажусь ослепительно красивой, а потом все это как по волшебству пропадает...мне об этом часто говорили парни, да я и сама вижу.То же самое было и в модельном агентстве, сначала меня приняли с распростёртыми объятиями, мене устроили фотоссесию для рекламирования какого то бренда, а через неделю мне сказали что заказчику нужна другая девушка более миловидная....я себя ущербной чувствую...спасибо тем кто все это прочитал, просто я больше не могу в себе это держать

Пришлите пожалуйста фото на joneh@mail.ru, уверен вместе мы решим вашу проблему!

Гость
#43

зачастую бывает.что черты лица правельные а в целом смотрится не гармонично, а бывает что не идеальные а в целом красота

Гость
#44

я примерно представляю о чем автор. у меня знакомая была, у нее лицо красивое и очень яркое (да и вообще вся красивая) но у нее красота, как бы это сказать пластмассовая, нет одухотворенности какой то что ли. у меня подобные чувтсва А.Рай вызывает, очень красивая, но потом как то приедается что ли..

Лиза
#45

(может)ты очень красивая,но интерес пропадает не потаму что ты становишся не красивой,а потаму что ты не интересная,попробуй быть отрытой,ласковой,и я уверена интерес возникнет снова))))

Тссс
#46

Я думаю, нужен мужчина такой же яркий и красивый, как вы! С аналогичной проблемой. Не знаю, сколько лет вам, но судя по "одногрупникам", время вам позволяет ждать свою половинку еще ой как долго :)

Тссс
#47

У меня та же проблема. Намучилась... ═Лицо не кукольное, но что-то заставляет всех пялиться. Со временем начала срабатывать самозащита,видимо, ═сразу отшиваю всех при знакомстве или в редком случае чуть-чуть позже. И я ненавижу мужское внимание! Если крашусь красиво или одеваюсь прилично, да даже джинсы с блузкой элементарно, в общественных местах вообще не могу находиться, эти взгляды, бесчисленные знакомства... Ношу балахоноподобные вещи... в общественном транспорте люблю натягивать капюшон чуть ли не до подбородка или закрывать лицо руками и притворяться, что сплю.═

Не согласна я с вами, автор, внешность "не преедается", скорее мы ценим себя сильно, не спешим размениваться и не даем ничего сразу, ═чего бы хотелось мужскому полу. Или вы даете? :) ═

У вас нет такого, что внешность характеру не соответствует? У меня внешность вызывающе яркая,даже ***,как мне кажется, а внутри я очень мягкая, скромно-робкая местами :) а═мужчины то ждут не того совсем, знакомясь

Лара
#48

а у меня знакомая есть, первое впечатление никакое, но как рот откроет, красивее человека не видала, а подруга была красоткой, в садике и в школе роли снегурочки и золушки, всяких там принцесс ее, а когда я у знакомых парней спросила, почему никто за такой красавицей не ухаживает, они даже были удивлены, что она таковой является. Вышла замуж она за первого встречного, кто ею заинтересовался, страшногооооо, не было в ней мягкости, душевности, просто неодушевленная картинка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: