Гость
Статьи
После вумана вы стали …

После вумана вы стали красивее?

Многие тут просят советов насчёт чего-то, связанного с внешностью. Воспользовались ими, Вы стали привлекательнее?

9 ответов
Последний — Перейти
Святой Отец
#1

Воссиял

Гость
#2

Да, читаю местных клуш и делаю наоборот.

Гость
#3

Нет. Тут почти все умываются святой водой и мылом ,а от другого ухода и декоративных украшательств шарахаются как от бесов
Короче ,можно форум воспринимать как сборник вредных советов/ мнений

Маша Хэ
#4

Я стала красивее но внутренне)))))

Гость
#5

да! Недавно тут обсуждали сухие шампуни и кто-то написал про пудру от тафт, я нашла и попробовала! Классная вещь и приятно пахнет.

Корабельная крыса
#6
Святой Отец

Воссиял

И я стал чаще улыбаться 😁

имя 505
#7

нет

Гость
#8

Некоторые женщины пишут вполне дельные советы.Я сама стараюсь посоветовать то,что по моему мнению работает.Главное не лениться и стараться системно ухаживать за собой.Советы по использованию детского крема для продления молодости считаю просто издевательством.Но много есть эффективных средств,достаточно доступных для привлекательности.

Гость
#9

Да!!!Мне многое помогло, спасибо Вуману, и в этом разделе, и в разделе мода. Особенно те люди, кто называют фирмы косметических продуктов, марки одежды, сумок, кремы, их свойства, результаты использования, а также отзывы о косметологии, благодаря им поняла, что мне надо и не надо ;) Вуман, в принципе, кладезь всего, только надо уметь выбрать из шлака жемчужинки и применять. Ещё отдельное спасибо за фото Надо брать и косметические новинки, всё пускаю в ход, больше нигде такого не видела.

Предыдущая тема