Гость
Статьи
Кого предпочитают …

Кого предпочитают мужчины?

Блондинок?А, вы как думаете девушки?Кто в приоритете? Хрупкие блондинки или же властные брюнетки? А, может быть рыжие оторвы больше нравятся мужчинам? 😁Возможно больше нравятся шатенки, черненькие или же разноцветные?:3 Видела девушек с синими волосами, ярко , стильно, но не в моем вкусе. А, что думаете про русоволосых девушек? Вообщем подскажите мне. 😁

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупее вопроса и не придумаешь.

Гость
#2

Не знаю,
Я свои цвет отращивать пытаюсь...
пока держусь

Гость
#3

Только лысые. Не женщина, а мечта.

Гость
#4

Причем тут цвет волос и характер? Ты е-банько совсем?

Гость
#5

Уже 1, 5 сантиметра как держусь😁

Гость
#6

Вот когда блондинки красятся в темный цвет, а потом отращивают свой без помощи парикмахеров, вот где треш.😁😁😁

mister
#7

Шатенки супер и просто русые. Ярких не люблю

Гость
#8

Омг, кого они только не предпочитают!:-) :-) Худых, толстых, лысых, блондинок, брюнеток, шатенок, рыжих, некоторым даже нравятся не совсем нормальные тетки, знала мужика, у него жена была с небольшой умственной отсталостью, и ничего жили, двое детей!)))Некоторые на азиатках повернуты, ездят в Там за женами.Кое кто предпочитает мулаток.Короче, как в поговорке говорится "на каждый горшочек найдётся своя крышечка"!))

Гость
#9
Гость

Омг, кого они только не предпочитают!:-) :-) Худых, толстых, лысых, блондинок, брюнеток, шатенок, рыжих, некоторым даже нравятся не совсем нормальные тетки, знала мужика, у него жена была с небольшой умственной отсталостью, и ничего жили, двое детей!)))Некоторые на азиатках повернуты, ездят в Там за женами.Кое кто предпочитает мулаток.Короче, как в поговорке говорится "на каждый горшочек найдётся своя крышечка"!))

Там=Таиланд

Корабельная крыса
#10

Тех, кто поумнее.

Гость
#10

На такой вопрос настоящий джигит должен отвечать : "Да!")

Алекс
#11

Азиаток

Гость
#12

Автор, мужчины предпочитают всех. На вкус и цвет фломастеры разные.

Гость
#13

Я не мужчина, но русый цвет волос самый отстойный и ***. Если ещё волосы жиденькие, тоненькие, прямые, то это вообще трешак. Очень портит, простит, серит девушек

Гость
#14
Гость

Омг, кого они только не предпочитают!:-) :-) Худых, толстых, лысых, блондинок, брюнеток, шатенок, рыжих, некоторым даже нравятся не совсем нормальные тетки, знала мужика, у него жена была с небольшой умственной отсталостью, и ничего жили, двое детей!)))Некоторые на азиатках повернуты, ездят в Там за женами.Кое кто предпочитает мулаток.Короче, как в поговорке говорится "на каждый горшочек найдётся своя крышечка"!))

Главное, чтобы горшку эта крышка тоже подходила, а не только крышке горшок

Гость
#15

Лично мне нравятся русоволосые,
светлоглазые, среднего роста.
Кайфую от таких.
Иптись и встречаться могу только с такими.

Гость
#16
Гость

Главное, чтобы горшку эта крышка тоже подходила, а не только крышке горшок

Не заплачь там, бедняга

Гость
#17
Гость

Я не мужчина, но русый цвет волос самый отстойный и ***. Если ещё волосы жиденькие, тоненькие, прямые, то это вообще трешак. Очень портит, простит, серит девушек

то ли дело черный, особенно крашеный. сразу ассоциация с херками и гопотёлками.

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем