Гость
Статьи
Кого предпочитают …

Кого предпочитают мужчины

Нормальные адекватные мужчины предпочитают худеньких стройных женщин. Полных и тем более толстых - НИКОГДА. Их предпочитают неудачники, извращенцы какие-то...
Это проверено на личном опыте. Я -толстая (с детства, болезнь, сделать ничего не могу, так уж от природы), раньше пыталась познакомиться, и НИЧЕГО, в смысле было пара уродов, и все. А потом ососзнала, что я не могу нравиться, ну поревела чуток, а потом приняла этот факт. Теперь дружк со многими мужчинами и они все нормальные. Кстати, дружить со мной им нравиться!

Авторша
39 ответов
Последний — Перейти
No dream
#1

Бла-бла-бла-бла-бла...

ангелочек
#2

авторша доперла что она не представляет для мужиков сексуальный объект и решила этой новостью с нами поделиться.

Лимончик
#3

Неправда, автор. Моя коллега очень полненькая, но не ужасная, и лицо очень красивое. У нее очень красивый муж-ровестник, который за ней просто трясется. Кстати, он высокий и подтянутый. Я редко видела такую любовь, нежность и заботу, которые существуют между ними. Кстати, очень многие мужчины проявляют к ней интерес, флиртуют. Но она такой человек обалденный, плюс очень порядочная и харизматичная.

Я когда ее первый раз увидела, подумала, бедная девочка, такая симпатичная, но полненькая, наверное очень ей с мужчинами не везет. Как увидела ее мужа, просто не поверила глазам. Так что, автор, не все дело во внешности. Ищите свою точку опоры, а главное ПОЛЮБИТЕ себя, и сразу увидите изменения.

Яков Бедон
#4

Вот сидел я после смены, посасывал пивко и одним глазом наблюдал за дамочкой, которая сидела и стучала по клаве. Присмотрелся и сам с мобилы зашел на женский форум. Ну шо не прогоните? Я думаю здесь не баня - нема не голых , не дурных. Так вот, милая авторша, Чего ты кремпуешся? Толстая? Ну нам на это наплевать. Дамочка в теле - то шо надо! Не люблю воблу, Они такие несчастные, никогда не хотел их. И шо тут вздыхать? Хочеш научу упражнениям японских самураев? Похудееш, но мне уже не надо будет. Если шо - пиши, я с мобилы.

#5
Лимончик

Неправда, автор. Моя коллега очень полненькая, но не ужасная, и лицо очень красивое. У нее очень красивый муж-ровестник, который за ней просто трясется. Кстати, он высокий и подтянутый. Я редко видела такую любовь, нежность и заботу, которые существуют между ними. Кстати, очень многие мужчины проявляют к ней интерес, флиртуют. Но она такой человек обалденный, плюс очень порядочная и харизматичная. Я когда ее первый раз увидела, подумала, бедная девочка, такая симпатичная, но полненькая, наверное очень ей с мужчинами не везет. Как увидела ее мужа, просто не поверила глазам. Так что, автор, не все дело во внешности. Ищите свою точку опоры, а главное ПОЛЮБИТЕ себя, и сразу увидите изменения.

вот только в форуме про такое читаю, хоть бы разв жизни увидеть))) или вы красоту мужа преувеличиваете и успешность))) или подруга не такая полная))) а видела пару раз такие пары, но там парни альфонсы полные)))

Гость
#6

я тоже знаю примеры когда над полными жёнами трясутся,а худых ни во что ставят. это жизнь и бывает по всякому

Эльза
#7

ну и что что полненькая? ой какая проблема((( калекам нааамного тяжелее чем вам автор,я вот худенькая ,сисек них..ера нет,а мне 20- и что хорошего? со мной даже никто не знакомится..

чувак
#8

темпераментных

Лимончик
#9
Кошечка

вот только в форуме про такое читаю, хоть бы разв жизни увидеть))) или вы красоту мужа преувеличиваете и успешность))) или подруга не такая полная))) а видела пару раз такие пары, но там парни альфонсы полные)))

ну, мне обманывать на этом форуме не за чем. Это реальный факт из жизни. Я не говорю, что все полненькие счастливы в личной жизни, так же как и худенькие. У меня 40 размер, но бывший мне изменял капитально и был настоящей скотиной. Так что от веса счастье не зависит ))))) Наверно важна уверенность в себе, не знаю. Сама думаю об этом. Но итог таков, что красивая внешность не может служить залогом того, что ты будешь любима и уважаема. Во всяком случае, такой вывод напрашивается. А муж у коллеги хороший, по крайней мере каких-то аномалий замечено не было )))))))

Гость
#10
Кошечка

вот только в форуме про такое читаю, хоть бы разв жизни увидеть))) или вы красоту мужа преувеличиваете и успешность))) или подруга не такая полная))) а видела пару раз такие пары, но там парни альфонсы полные)))

стопудово преувеличивает полноту, красивое лицо с толстыми щеками и двойным подбородком не будет. там наверное просто тетя с попой и сиськами, а не вобла.

Старпёр
#11

А мне полненькие нравятся. А вообще, человека не за внешность любят.

#12
Гость

стопудово преувеличивает полноту, красивое лицо с толстыми щеками и двойным подбородком не будет. там наверное просто тетя с попой и сиськами, а не вобла.

блин, согласна)

Авторша
#13
Кошечка

ЛимончикНеправда, автор. Моя коллега очень полненькая, но не ужасная, и лицо очень красивое. У нее очень красивый муж-ровестник, который за ней просто трясется. Кстати, он высокий и подтянутый. Я редко видела такую любовь, нежность и заботу, которые существуют между ними. Кстати, очень многие мужчины проявляют к ней интерес, флиртуют. Но она такой человек обалденный, плюс очень порядочная и харизматичная. Я когда ее первый раз увидела, подумала, бедная девочка, такая симпатичная, но полненькая, наверное очень ей с мужчинами не везет. Как увидела ее мужа, просто не поверила глазам. Так что, автор, не все дело во внешности. Ищите свою точку опоры, а главное ПОЛЮБИТЕ себя, и сразу увидите изменения.вот только в форуме про такое читаю, хоть бы разв жизни увидеть))) или вы красоту мужа преувеличиваете и успешность))) или подруга не такая полная))) а видела пару раз такие пары, но там парни альфонсы полные)))

В жизни такого нет, согласна. Я очень долго искала, мне хорошо за 30.

Не может быть толстая женщина сексуально привлекательной, что бф тут толстые тетки не писали. Уж смиритесь с этим и не будьте смешными!

Авторша
#14
ангелочек

авторша доперла что она не представляет для мужиков сексуальный объект и решила этой новостью с нами поделиться.

По сути, да. Мене просто смешно, когда другие толстухи пишут, что они представляееют интерес для мужчин.

Авторша
#15
Эльза

ну и что что полненькая? ой какая проблема((( калекам нааамного тяжелее чем вам автор,я вот худенькая ,сисек них..ера нет,а мне 20- и что хорошего? со мной даже никто не знакомится..

Я не полная, а толстая и жирная и возраст у меня солидный.

Авторша
#16
Старпёр

А мне полненькие нравятся. А вообще, человека не за внешность любят.

Не врите. Вам нравяться худенькие. Как и все мужчинам.

#17

у меня был один работник, который любил не просто полных и именно "жирных" женщин, и чтобы глубоко за 30. он был не выше 165 см, а жена у него была под 180см и именно такого размера, но ему этого было мало, и каждый раз (а его работа предполага ежедневное общение с женщинами на почве обжорства), когда он видел такую (под 120-150 кг), то просто терял волю и начинал за ней ужаживать, да так что сразу тащил в постель. мы все над ним посмеивались и как-то раз при мне его товарищ задал вопрос: .... почему тебе именно такие нравятся? ведь у тебя жена такая, и бычно ударяют по противоположностям, тем более что у тебя есть все возможности?". на что он ответил: "я сам не знаю, но люблю именно когда много на женщине "мяса" (дословно) и когда выижу таких просто крышу сносит"

я не тролль, можете посмотреть мои выссказывания и я говорю правду.

А Вам Авторша советую обращать внимание на мужчин худеньких и тощеньких, и чтобы ростом были поменьше, желательно на голову, а не засматриваться на высоких и красивых

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#18

Темпераментные пышечки - самый смак!

Гость
#19

Мужчины любят стройных

опять
#20

http://www.youtube.com/watch?v=2FQKokfAWLs&feature=autop​lay&list=PL5BA9C39CE4B2444E&index=22&playnext=2

Марина
#21

мужчины предпочитают быстродающих ))

Колхоз имени Лопе де Вега
#22

Автор, это комплексы. Сколько мужиков-столько вкусов.

Гость
#23

Люблю полненьких, но не толстых. Такие мягкие и есть за что потрогать.

Ворчучело
#24

Бедреная кость имеет некоторый изгиб... Когда худышка надевает джинсы/штаны в облив, то попа с ножками становится похожей на подкову... Фублянах!

Гость
#25

Любят стройных, складных и фигуристых - длинные ноги, круглая попа, тонкая талия, грудь, длинная шея и длинные волосы.

Авторша
#26
Наверное лох

у меня был один работник, который любил не просто полных и именно "жирных" женщин, и чтобы глубоко за 30. он был не выше 165 см, а жена у него была под 180см и именно такого размера, но ему этого было мало, и каждый раз (а его работа предполага ежедневное общение с женщинами на почве обжорства), когда он видел такую (под 120-150 кг), то просто терял волю и начинал за ней ужаживать, да так что сразу тащил в постель. мы все над ним посмеивались и как-то раз при мне его товарищ задал вопрос: .... почему тебе именно такие нравятся? ведь у тебя жена такая, и бычно ударяют по противоположностям, тем более что у тебя есть все возможности?". на что он ответил: "я сам не знаю, но люблю именно когда много на женщине "мяса" (дословно) и когда выижу таких просто крышу сносит"

я не тролль, можете посмотреть мои выссказывания и я говорю правду.

А Вам Авторша советую обращать внимание на мужчин худеньких и тощеньких, и чтобы ростом были поменьше, желательно на голову, а не засматриваться на высоких и красивых

Замечательная сказочка!

Чего еще придумаете?

Авторша
#27
Ворчучело

Бедреная кость имеет некоторый изгиб... Когда худышка надевает джинсы/штаны в облив, то попа с ножками становится похожей на подкову... Фублянах!

Это очень красиво.

Ну не всящие же складки....

Аринка
#28

Авторша, ты права на все 100%,. У меня например очень вес скачет- сегодня я худышка, а завтра полненькая. И вижу, как на какой вес мужики реагируют. Когда я полноватая- так из нормальных ни один не подойдет, все либо алкаши-сантехники-слесари в возрасте, либо прыщавый урод-ботаник в очках, которого все нормальные девушки отсылают.Один раз в полном своем состоянии побывала замужем. Но пялился на худеньких втихаря. И изменил с худенькой. Развелась. Стоит похудеть, мужчины нормальные появляются, владельцы фирм, с собственными яхтами, причем даже на улице подходят сзади знакомится-догоняют,еще не видя лица начинают восхищаться фигурой. Вобщем, я для себя так поняла- буду стараться за фигурой следить, а то не видать нормальных мужиков. Ну а тут на форуме вам правды не скажут, тут в основном полные сидят и потому полных будут хвалить а худых обси"рать. Не слушайте, постарайтесь похудеть, у меня ведь тоже наследственность такая-склонность к полноте, но если сильно захотеть, можно всего добиться)

Авторша
#29
Аринка

Авторша, ты права на все 100%,. У меня например очень вес скачет- сегодня я худышка, а завтра полненькая. И вижу, как на какой вес мужики реагируют. Когда я полноватая- так из нормальных ни один не подойдет, все либо алкаши-сантехники-слесари в возрасте, либо прыщавый урод-ботаник в очках, которого все нормальные девушки отсылают.Один раз в полном своем состоянии побывала замужем. Но пялился на худеньких втихаря. И изменил с худенькой. Развелась. Стоит похудеть, мужчины нормальные появляются, владельцы фирм, с собственными яхтами, причем даже на улице подходят сзади знакомится-догоняют,еще не видя лица начинают восхищаться фигурой. Вобщем, я для себя так поняла- буду стараться за фигурой следить, а то не видать нормальных мужиков. Ну а тут на форуме вам правды не скажут, тут в основном полные сидят и потому полных будут хвалить а худых обси"рать. Не слушайте, постарайтесь похудеть, у меня ведь тоже наследственность такая-склонность к полноте, но если сильно захотеть, можно всего добиться)

Спасибо.

Но похудеть не получиться, к сожалению, поэтому-то для меня с мужчинами только дружба.

Аринка
#30
Старпёр

А мне полненькие нравятся. А вообще, человека не за внешность любят.

а нам старпёры не нравятся, потому мы будем худеть на горе старперам и на радость нормальным мужчинам!)

Аринка
#31
Авторша

Аринка

Спасибо. Но похудеть не получиться, к сожалению, поэтому-то для меня с мужчинами только дружба.

ну так-то да, лучше просто дружба с нормальными мужчинами, чем встречаться с такими, какие "клюют" на полных, по себе знаю. У меня вес в течение одного-двух месяцев может сильно измениться, поэтому изменения в отношении ко мне мужчин наблюдаю часто и эти наблюдения как раз и подстегивают меня стараться каждый раз приводить свою фигуру в норму. А так тоже возможно расслабилась бы. Не отчаивайтесь, может получится все таки похудеть, тут главное- сила воли и не лениться

Аринка
#32
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Темпераментные пышечки - самый смак!

да, а нам и неликвиды нищебродовичи не нравятся. Только богатые успешные красавцы.

Авторша
#33
Аринка

АвторшаАринка

Спасибо. Но похудеть не получиться, к сожалению, поэтому-то для меня с мужчинами только дружба.ну так-то да, лучше просто дружба с нормальными мужчинами, чем встречаться с такими, какие "клюют" на полных, по себе знаю. У меня вес в течение одного-двух месяцев может сильно измениться, поэтому изменения в отношении ко мне мужчин наблюдаю часто и эти наблюдения как раз и подстегивают меня стараться каждый раз приводить свою фигуру в норму. А так тоже возможно расслабилась бы. Не отчаивайтесь, может получится все таки похудеть, тут главное- сила воли и не лениться

Не получится. С силой воли и ленью у меня все нормально, вес с 17 лет один - 95 кг, причем диета (болею) плюс фитнес два три раза в неделю, и работа не сидячая.

Аришка
#34
Авторша

Аринка

АвторшаАринка Спасибо. Но похудеть не получиться, к сожалению, поэтому-то для меня с мужчинами только дружба.ну так-то да, лучше просто дружба с нормальными мужчинами, чем встречаться с такими, какие "клюют" на полных, по себе знаю. У меня вес в течение одного-двух месяцев может сильно измениться, поэтому изменения в отношении ко мне мужчин наблюдаю часто и эти наблюдения как раз и подстегивают меня стараться каждый раз приводить свою фигуру в норму. А так тоже возможно расслабилась бы. Не отчаивайтесь, может получится все таки похудеть, тут главное- сила воли и не лениться

Не получится. С силой воли и ленью у меня все нормально, вес с 17 лет один - 95 кг, причем диета (болею) плюс фитнес два три раза в неделю, и работа не сидячая.

да ну не расстраивайтесь. Хрен с ними с мужиками, раз так уж тяжело приходится, а желаемый результат не достигается, то лучше уж не мучать себя, пошли все мужики нафиг, не стоят они того, чтоб так себя истязать. У меня вес скачет, но он все таки держится в пределах от40 до50кг, когда 45-46, то я уже полная и МЧ замечает.А 95- это уж совсем тяжело похудеть, да и для здоровья небезопасно резко вес сбрасывать. Это у меня так- набрала-сбросила, сегодня толстая,завтра худая, и ничего, потому что метаболизм такой чтоли. Тоже бесит, из-за мужчин мучиться- МЧ сам ест что хочет, я тоже не могу стерпеть, тоже объедаюсь, а он потом толстой задницей укоряет.

c
#35

Нравиться могут разные женщины, и худые, и толстые. Все на любителя. Некоторые мужики, например, только на толстеньких западают, чтоб было за что подержаться.

Так что ты просто ещё не встретила своего любителя. Не зацикливайся на этом, и твой мужчина найдётся.

Гость
#36

дело в сексуальности, харизме. даже не в красоте. бывает девушка с изъяном(нос немного большеват от идеала или грудь маленькая, но она такая сексуальная, что ее хотя просто все...и так же с полными. но не с толстыми, а у кого плюс 5-10 лишних кг...

Авторша
#37
c

Нравиться могут разные женщины, и худые, и толстые. Все на любителя. Некоторые мужики, например, только на толстеньких западают, чтоб было за что подержаться.

Так что ты просто ещё не встретила своего любителя. Не зацикливайся на этом, и твой мужчина найдётся.

Нет, не найдется, я не питаю не нужных надежд. Я слишком толстая, а любителей куч сала не существует.

Авторша
#38
Гость

дело в сексуальности, харизме. даже не в красоте. бывает девушка с изъяном(нос немного большеват от идеала или грудь маленькая, но она такая сексуальная, что ее хотя просто все...и так же с полными. но не с толстыми, а у кого плюс 5-10 лишних кг...

Вот именно, а у меня 50 лишних...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: