Гость
Статьи
Если внешность не …

Если внешность не главное,то почему все ...

восхищаются красивыми? Вот говорят внешность не главное, но если не главное, то почему все так восхищаются красотками с инстаграма, особенно мужчины, на их страницах им всегда пишут много комплиментов. почему никто не восхищается и не пишет толстым с заплывшими фигурами,что то никто не хочет разглядеть богатую душу?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Носорог.
#1

Почему они худеть не хотят ты нам лучше скажи.

Гость
#2

Не нужны толстухи особо парням, все ведутся на красивую стройную девушку, нужно не запускать себя что бы такое не писать здесь.

Святой Отец
#3

Пишут дрочилы всякие, если мнение дрочил важно, наверное можно считать себя королевной.

Гость
#4

вывод: внешность -- главное

mister
#5

Зачем крайности. Есть масса девушек, которые не сидят в инстаграммах и они средней внешности, но приятной с ними и строим отношения. А зачем ставить какой то мукле лайки в инстаграмме, если я ее даже не знаю? И что мне от этого перепадёт?

Гостья
#6

Да, внешность - главное во взаимоотношениях с противоположным полом. Именно по внешнему виду наше подсознание считывает, годится для продолжения рода или не годится. Например, если человек очень полный, значит больной. К тому же ленивый, неорганизованный и слабохарактерный.

и*
#7

Разводка

#8

Что значит не важно? Важна, еще как, но только при первых знакомствах.
Когда мы встречаем человека или знакомимся, первым делом всегда смотрим на внешность. Лицо, волосы, глаза, одежду, туфли и т.д.
После этого подсознательно определяем хотим ли мы с нем(ней) знакомится или нет. И на этих порах вообще плевать на внутренний мир.
85% человеческой красоты это - лицо
15% - фигура
Лицо, самая важная внешняя составляющая человека.
И вот, когда человек нам понравился внешне, мы хотим познать его внутренний мир, его мировозрение. И уже тогда, человек начинает любить другого.

Гость
#9

Это с чего вы решили,что толстым не пишут? Я полазила по женским анкетам на сайте знакомств, так комплименты пишут, и полным, и немолодым. Эти комплименты полная туфта.. Мне один такие дифирамбы писал, что мне было неудобно, я и ангел среди людей и т.д. Сначала хотела стереть всё это нафик. А потом придумала другой способ избавиться. Предложила сама ему встретиться, всё больше его на своей странице не видела))))

#10

Потому что встречают по одёжке.
На фотографии богатый внутренний мир не виден, а внешность - вот она.

545648
#11

Играть на гитаре - не главное, но все восхищаются теми, кто хорошо это умеет и лайки ставят.
С красотой то же самое.

Дим
#12
Гость

восхищаются красивыми? Вот говорят внешность не главное, но если не главное, то почему все так восхищаются красотками с инстаграма, особенно мужчины, на их страницах им всегда пишут много комплиментов. почему никто не восхищается и не пишет толстым с заплывшими фигурами,что то никто не хочет разглядеть богатую душу?

потому что в инстаграмм души не видно
с душой -это вам в монастырь

545648
#13

Обычно никакой "богатой души" там нет, сплошные комплексы и тараканы.

#14

Не знаю,кто все,я всегда смотрела на пальцы рук😂😂если с грязью под ногтями,значит все,ближе общения не будет.я когда своего жениха встретила,подумала,что внешностью природа явно обделила...но общаться продолжила,потому что он очень обаятельный.в общем,я и до этого на внешку особо не реагировала,а теперь я уверена что это все мелочи

Ирина
#15

Ну так же как и мы говорим что нам не важно сколько мужчины зарабатывают и сколько на нас тратят ... Все справедливо )))

Гость
#16

внешность важна если вам 13-19 лет и вы инстажертва. откройте глаза, оторвитесь от экрана...

Форум: Красота
Всего: 49 810 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем