Гость
Статьи
Как скрыть замученный …

Как скрыть замученный вид?

Девушки, я работаю в офисе, дорога занимает час, за здоровьем слежу, витамины пью, парень есть, а вид по утрам замученный. Красная слизистая века, землистый цвет лица. Времени в будни на салоны нет. Даже тональный на лицо не успеваю нанести, только консилер. Вариант с макияжем только тушь на глаза и яркие губы пробовала. Без макияжа у меня откровенно больной вид, волосы тусклые, накручивать времени нет. Очень хочется спать по утрам. Но и презентабельно выглядеть тоже. Какие у вас есть способы быстро создать приличный и красивый макияж и приятный вид?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

1. Избавиться от парня, на которого тратится время и отсыпаться.
2. Сделать перманентную окраску ресниц и бровей.
3. Пользоваться крем пудрой. Например MF. Это быстрее чем накладывать жидкий тон.
4. Найти парня, который избавит от необходимости пахать

Гость
#2

Бб крем и тушь спасает. На все про все 5 минут. Волосы с вечера укладываю.

Гость
#3

"...витамины пью, парень есть, а вид по утрам замученный" - это шедевр))) Парень-то тут при чем? Надеюсь. это не он вас мучает по ночам так, что вы фигово выглядите)) Если серьезно, возможно, у вас проблемы со здоровьем, а их решение вовсе не в компетенции мастеров салонов красоты. в которые вы не успеваете по будням. Кстати, что вы в салонах делаете по выходным, если не секрет, - что на будни эффекта уже не хватает?

#4

Во первых сдать кровь на гемоглобин, во вторых раньше ложиться. Ну и как можно меньше пользоваться компьютером и телефоном чтоб не нагружать глаза, купить масла для волос и использовать перед мытьем головы+термозащита перед укладкой, есть патчи косметические под глаза и маски на лицо (я гидрогелевые люблю), вв-крем, хорошая тушь, помада-этого достаточно при дефиците времени. А и еще сыворотку или флюид для лица.

Гость
#5

В баню ходите.2 раза в неделю.Лицо парьте пихтовым веником.Через 3 месяца не узнаете себя.

Гость
#6

Ох, такая же петрушка. До того, как пошла на работу, цвела и порхала, сейчас ужас кошмар. Думаю, ничего с этим не сделаешь, организм не обманешь внешними примочками. Нужен здоровый сон, воздух, движение и время на себя, с офисной работой 5.2 это несовместимо

Гость
#7
Гость

"...витамины пью, парень есть, а вид по утрам замученный" - это шедевр))) Парень-то тут при чем? Надеюсь. это не он вас мучает по ночам так, что вы фигово выглядите)) Если серьезно, возможно, у вас проблемы со здоровьем, а их решение вовсе не в компетенции мастеров салонов красоты. в которые вы не успеваете по будням. Кстати, что вы в салонах делаете по выходным, если не секрет, - что на будни эффекта уже не хватает?

Я даже в выходные не успеваю в салоны, стригусь нечасто..

Гость
#8
Счастливая!

Во первых сдать кровь на гемоглобин, во вторых раньше ложиться. Ну и как можно меньше пользоваться компьютером и телефоном чтоб не нагружать глаза, купить масла для волос и использовать перед мытьем головы+термозащита перед укладкой, есть патчи косметические под глаза и маски на лицо (я гидрогелевые люблю), вв-крем, хорошая тушь, помада-этого достаточно при дефиците времени. А и еще сыворотку или флюид для лица.

Хороший совет. Спасибо, кто ответил:)

Гость
#9

Молитва

Гость
#10

Массаж лица и минут 20 в день быть не на вредном солнце. Физическая активность, хотьба или физкультура. Высыпаться обязательно. Ограничить залипание на смартфоне до минимума. Постараться не стрессовать. Позитивное мышление.

Гость
#11

Это её так парень замучал - ахается, а денег не даёт...

Ирэн
#12

Какие витамины пьете? В мультивитаминных комплексах увы витаминов микродозы, если есть нехватка, то не поможет. Например у меня был дефицит витамина Д, и посмотреть, какая дозировка в любых мультивитаминах, то это как слону дробина. Пролечилась аквадетримом и зацвела. А так выглядела примерно так же, как вы описываете))

Мурло
#13

контрастный душ с утра. лицо ополоснуть ледяной водой. вставать пораньше чтобы сделать макияж и укладку. глаза прокрашивать обязательно - и тушь и тени/подводка, немного хайлайтера в определенные точки. помаду чуть ярче своих губ или наоборот малиновую.

ANG
#14

ЖЕНЩИНА ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ ДОЛЖНА! а ЖЕНСКИМИ ДЕЛАМИ ТОЛЬКО ПО ДОМУ ЗАНИМАТЬСЯ И ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ. ОТ ТОГО И МУЧЕНИЯ У ВАС- НЕ СВОИМ ДЕЛОМ ЗАНЯТЫ. КАК НАЧНЕТЕ СВОИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАТЬСЯ- МУЖИК ПРАВИЛЬНЫЙ ПОЯВИТСЯ- КОТОРЫЙ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВСЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЗАБОТЫ.

Кира
#15

Ну слава богу, что парень есть.. а так бы все, именно из-за этого вид был бы замученный.
Купите патчи, сыворотку для лица с витамином С.
Попробуйте вообще спать ложиться до 23.00. Занимайтесь спортом по выходным хотя бы.
А вообще запишитесь к косметологу, умелый врач решит вашу проблему за пару недель.
Мне для сияния помогает биоревитализация на Иал Систем, делаю у косметолога в Фрау Клиник. 4 визита и лицо словно после отпуска.
Кстати, вы давно в отпуске были?

Минимал
#16

О да... точно написали, ну вот патчи как вариант, но они дают эффект до первого умывания.
А к кому в Фрау клиник записываетесь на биоревитализацию и сколько процедур делаете? Я не делала никогда, папулы быстро сходят, синячков нету после инъекций? По ходу лучше делать в пятницу, а в понедельник на работу.

#17

16. Минимал, хорошо инъекции делает в этой клинике косметолог Олеся и Цветова Людмила, к ним можно смело записываться на биоревитализацию.
По эффекту лифтинга мне лично плазмолифтинг больше понравился, но по увлажнению у биоревитализации нет конкурентов.

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 937 тем