Гость
Статьи
Совсем не …

Совсем не фотогенична.Что делать,не знаю.

Из-за этого не складываются отношения с парнями.Нет,в жизни все хорошо.Подходят,знакомятся,отношения у нас складываются,комплименты,все как надо.Но в интернете...Сразу не хотят общения,избегают.Думала, может я в правду некрасивая,однако все мои знакомые говорят,что в жизни я куда красивее,чем на фото,причем на много.Из-за этого появился комплекс фотографироваться.Я тоже думала,что это я по внешности страшненькая,пока не поняла,что на фото я намного хуже,чем есть в жизни.Почему так?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

научитесь правильным ракурсам. А раз в жизни вы намного красивее, то может вместо фоток делать видеоряд в виде гифок?

Гость
#2

На фото с т р а ш н а я.Жесть.

Красавица
#3

Записывайте себя на видео, а для фото используйте фотошоп. Делов то....

#4

Вот уж проблема. Ну так переносите свое общение в реальную жизнь, а не интернет.
Ну или фотографа наймите

Гость
#5

Друзья тебе врут, на то они и друзья. Они же не могут сказать "Ты и в жизни урoдина". Фото отображают действительность. Понятно, что неудачные фото бывают у всех, даже у красавиц, но если большинство фото неудачные, а это и называется нефотогеничность, то причина явно не в фото.

Гость
#6
Гость

Друзья тебе врут, на то они и друзья. Они же не могут сказать "Ты и в жизни урoдина". Фото отображают действительность. Понятно, что неудачные фото бывают у всех, даже у красавиц, но если большинство фото неудачные, а это и называется нефотогеничность, то причина явно не в фото.

Да ладно есть знакомый на фото не очень, а в жизни очень даже, на него бабы толпами вешаются. А вот девушка одна на фото просто супер, идёт на свидание у мужиков морды вытягиваются и на фото не фотошоп, я ей делала, я ещё тот фотограф, но она всегда выходит красоткой

#7
Гость

Да ладно есть знакомый на фото не очень, а в жизни очень даже, на него бабы толпами вешаются. А вот девушка одна на фото просто супер, идёт на свидание у мужиков морды вытягиваются и на фото не фотошоп, я ей делала, я ещё тот фотограф, но она всегда выходит красоткой

Это уж точно.Многие почему-то на фото красивее,чем в жизни.

#8
Гость

Да ладно есть знакомый на фото не очень, а в жизни очень даже, на него бабы толпами вешаются. А вот девушка одна на фото просто супер, идёт на свидание у мужиков морды вытягиваются и на фото не фотошоп, я ей делала, я ещё тот фотограф, но она всегда выходит красоткой

Друзей то у меня и нет,2 подруги с которыми многое пережили по сей день со мной,в лицо выскажут и недостатки и достоинства,с ними не мусюськаемся,мол,красавица,милая,и т.д,вопрос внешности не затрагивается у нас.А вот именно знакомые,которые в интернете общались нехотя,в реальности удивляются и говорят,что я красивее.

#9

Сходите на уходовые процедуры в клинику delete, а потом на фотосессию к профессиональному фотографу.

Форум: Красота
Всего: 50 272 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 097 тем