Гость
Статьи
Красивое лицо и тело …

Красивое лицо и тело старика 70 лет

Понравился бы вам такой мужчина?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая большая проблема любого старика, даже красивого - его ногти на ногах. Ногти ископаемого

хохо
#2
Гость

Самая большая проблема любого старика, даже красивого - его ногти на ногах. Ногти ископаемого

Ну ногти можно постричь

Гость
#3
хохо

Ну ногти можно постричь

Только спилить «обезьяной» разве что

хохо
#4
Гость

Только спилить «обезьяной» разве что

хм...

Гость
#5

А у меня ситуация наоборот.телр классное,накачанное а лицо видно,что 56 лет.
Что делать?

Несчастная женщина
#6

ну- смотрите
тэстостэронщики стареют красиво
т.е. по факту у него просто будет сухое чуть морщинистое тело, ни живота ничего просто сухая кожа
волосы у него плотные
члэн - еще даже больше чем в молодости
пример - Сильвестр Сталлоне
т.е. достанется вам члэн мягкий уже 23х5
и яйца могучие чуть обвиснут

хохо
#7
Гость

А у меня ситуация наоборот.телр классное,накачанное а лицо видно,что 56 лет. Что делать?

Это извечный вопрос! У мужчин также видела мол что вы хотите русалку чтобы у нее голова была рыбья а тело человеческой или наоборот?

Несчастная женщина
#8
Гость

А у меня ситуация наоборот.телр классное,накачанное а лицо видно,что 56 лет. Что делать?

пакет на голову и трахать всех

Гость
#9

Нет категорически.

Гость
#10

Нет.

Другой Гость
#11
хохо

Это извечный вопрос! У мужчин также видела мол что вы хотите русалку чтобы у нее голова была рыбья а тело человеческой или наоборот?

Предпочел бы верх человеческий )

Гость
#12

Найдите в инете фото Александра Яшанькина. Ему седьмой десяток, а выглядит как Геркулес. И те дамочки которые активно тут "неткали" в реале наверняка ответили бы на его ухаживания.

Гость
#13

Есть мужчины, которые хорошо сохранились, не утратили своего шарма и превлекательности. Это просто значит, то он хорошо выглядит для своего возраста, и я это признаю, но это не значит, что согласилась бы на отношения с ним.

Гость
#14

Внутренние органы /сердце, печень, легкие/ в полном порядке. Держать в тонусе мышцы и кардионагрузка сделают человека человеком.

#15

Нет, тело важнее лица.

#16

Фуууу Извращения какие.

Гость
#17

Это после пластической операции старик или о чем речь? Я кажется припоминаю каких то актеров...

Гость
#18

Шта? Автор, ну вы и ...

гость
#19
Гость


Ну ногти можно постричь

Только спилить «обезьяной» разве что
[/quote
шо ща обезиня

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема