Гость
Статьи
Наболело

Наболело

Мне 46 лет. Где-то года 3 назад я решила, что есть смысл подключить к своему основному уходу разные beauty-процедуры, направленные на поддержание красоты и молодости, т.к. стали заметны первые признаки увядания и на лице, и на теле. И тут началось... Что бы я ни делала-все ни слава Богу. Отходила курс в коллагенарий, в итоге на ногах повылазила капиллярная сетка. Купила шорты-мостимуляторы, в результате применения стройные бедра и подтянутые ягодицы с еще больше разросшейся капиллярной сеткой. Бросила их использовать - колени стали дряблыми и в складках, как будто на них растянулась кожа. Использовала миостимулятор для лица, чтобы привести мышцы в тонус и поддержать овал лица, в итоге лицо сильно осунулось, стало только хуже. У косметолога сделала процедуру по заполнению филлерами кругов под глазами, которые после миостимулятора усугубились, прошел уже год, а у меня, нет-нет, да вылезают под глазами как будто набухшие бугорки синюшного цвета, как будто мне физиономию набили. С волосами та же ерунда - сделала кератиновое выпрямление у супер-пупер мастера за бешеные деньги, обещали эффект на пол года, но у меня уже через 3 дня волосы как солома стали, как будто их сожгли, до сих пор тонкие и по структуре не такие, как были до, 3 года прошло. Пол года назад сделала "Счастье для волос", смотрелось как будто маслом намазали - волосы жирные по всей длине, еле отмыла. Могу еще долго продолжать. Вот что это??? Может забить уже на все? И просто наблюдать свое медленное увядание ..(( уже даже мысли такие приходят, что может сглазил кто... Наболело. Буду благодарна за любые адекватные комментарии и советы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Проповедник
#1

В Вашем случае попробовать активную визуальную медитацию на приобретение красоты. Попробуйте представлять себя в желаемой внешности. Но лучше не прототип других людей, а именно себя. Скажем в 20 лет.

Чертополох
#2

Перейти на растительное питание (не вареное, не жаренное) .
Больше вариантов природа не придумала.

Гость
#3
Проповедник

В Вашем случае попробовать активную визуальную медитацию на приобретение красоты. Попробуйте представлять себя в желаемой внешности. Но лучше не прототип других людей, а именно себя. Скажем в 20 лет.

Ты *** бля? Может еще поколдовать?

#4

Да никто не сглазил. Это природа. А природу не обмануть. И ни одна женщина на планете в 46лет не будет выглядеть как 17летняя девочка. На какие бы хитрости она не пошла. Стареть нормально. А прекращать следить за самой не стоит ,если не хотите в развалину превратится.

#5

46 лет, а ума нет. Печалька.

Гость
#6

Нет, не надо увядать, такие, как Бринкли 60+ цветут и пахнут, а вы в 46 уже всё, крылья сложили? Я слежу за твиттером К. Бринкли, мне интересно, как она добивается молодого внешнего вида в её возрасте, конечно, у неё деньги, связи, косметологи итд;), но ещё она неленивая, у неё есть классный тренажёр, он включает в себя всё, она с него не слазит, отсюда обалденная фигура, питается, как фея, лишнего не съест, защищает кожу, отсюда светящиеся глаза, хороший цвет лица. Качественная косметика, по-моему кремы с ретинолом, это всё нужно женщине, так что если вас не устраивают услуги бьюти-салонов, то сама-то себя вы не предадите?..

Гость
#7

А может, лучше правильно питаться и заниматься спортом?

Валентина
#8

Вы знаете, ваша история мне напомнила, как я впервые на свидание собиралась. У меня были длинные волосы, и я считала их своим главным оружием. И вот перед свиданием я не только вымыла голову, но и нанесла бальзам, потом кондиционер, затем маску, после масло и в конце спрей. Я тогда думала, что я буду самой красивой, а в результате перегрузила свои волосы так, что они свисали жирными слипшимися сосульками. Это я к тому, что инициатива наказуема, успокойтесь, выдохните, начните правильно питаться и заниматься спортом. И не перенагружайте лицо, веберите одну марку косметики и одну линию. К примеру, сыворотку против старения, увлажняющий крем и маску. Обязательно смотрите на состав, чтобы коже не было тяжело от изобилия компонентов. Сыворотка самая легкая, ее наносят под крем, в ней должны быть пептиды и гиалуронка, может, еще водоросли – больше ничего. В креме опять-таки необходимая гиалуронка и пептиды, а также питательные масла (типа ши, примулы вечерней, зародышей пщеницы, семян подсолнечника – именно они наиболее эффективно борются со старением). Еще витамины типа Е и сок алоэ вера. Больше природа против старения, увы, ничего не может предложить. Крем и сыворотку наносите утром и вечером, а вот маску пару раз в неделю. Тканевые маски в борьбе с морщинами бесполезны, они увлажняют, то есть предотвращают их появлением. Вам же нужны маски на основе белой глины, именно она подчеркивает контуры лица и активизует выработку коллагена. Очень хорошо, если в ее составе будет входить дамасская роза. У меня тете тоже 45+ я подобрала ей такой комплекс от фирмы Biothal.

Гость
#9
Андрей Гаврилюк

46 лет, а ума нет. Печалька.

Это ты про себя?

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 907 тем