Гость
Статьи
Если никто не ставит …

Если никто не ставит лайки,значит некрасивая?

как считаете,если в инстаграме девушке никто не ставит лайки,не подписывается на ее профиль,не комментирует ее фото,то это значит,что она некрасивая?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет конечно, может у вас просто фото не особо удачные, сходите на фотосессию, люди же любят красивые фото, а не на мыльницу на фоне кухни)

Гость
#2

Это значит, что подруги, такие же шкуры видят конкурентку и не лайкают. А парням этим пи..острадальцам достаточно разок, лайкнуть и потом веники на сведанки носить.

Лично, я в Инсте лайкаю мероприятия и фотки NASA и CERN. А на шаболд просто смотрю.

Гость
#3

А вы кого-то пасете в инсте ?🙄

Гость
#4

Мне кажется, что лайки еще всякие рракламщики ставят, чтоб на их канал зашел, может быть *** человека не особо популярен пока, вот и не ставят. Лайки ставят когда надо что-то от человека.

#5
Автор

как считаете,если в инстаграме девушке никто не ставит лайки,не подписывается на ее профиль,не комментирует ее фото,то это значит,что она некрасивая?

да ты настолько стремная, что я не уверен как еще зеркало при виде тебя не лопается. убей себя.

Гость
#6

Это означает только то, что ты виртуальщица, ни хе_ра не приспособленная к реальной жизни.

Гость
#7
Гость

А вы кого-то пасете в инсте ?🙄

Подписался на тучу шкур, но ни одну не лайкнул.

А вот фотки NASA лайкаю почти все.

#8

Причин множество) Например: может Вы каждый час заливаете однотипную фотку и людям надоело? Или люди не замечают? Ну, или просто фотки не удачные. Например, я на фейсбуке отключаю функцию, чтобы друзья видели, что я поменяла аву, но люди все равно лайкают.

FOX
#9

Лол, может это значит, что людям не до твоих фоток, если о тебе никто не знает? А зырить на фотки популярных ш.к.у.р и думать, что тебя не лайкают, потому что ты некрасивая, это минимум себя не уважать.

#10

+ вообще правильно, что хотят отменить лайки - много психологических проблем у людей от них

#11

А как количество лайков влияет на человеческую внешнюю красоту?)))
Сейчас, что в *** росли подписчики и вместе с ними лайки, надо стараться вести блог, а не просто выкладывать фото с подписями смайлика.

#12

И, да, кстати, может Вы просто в теневом бане и Вас не видно.

#13
Психологиня

+ вообще правильно, что хотят отменить лайки - много психологических проблем у людей от них

Разве хотят отменить лайки? Я пока только слышала о том, что другим пользователям не будет видно кол-во лайков у других пользователей а только у себя будет видно. И уже у многих эта функция действует.

#14

а вы лайки другим ставите? как часто?

Гость
#15

хоть бы отменили эти лайки

Гость
#16

это значит, что вы ТП

Гость
#17

Инстаграма пиписькомерялка для шкур. Полярный лис они какие ронимые сраные лайки ломают им жизнь... Каптец...

Лианна Старк
#18
Психологиня

Причин множество) Например: может Вы каждый час заливаете однотипную фотку и людям надоело? Или люди не замечают? Ну, или просто фотки не удачные. Например, я на фейсбуке отключаю функцию, чтобы друзья видели, что я поменяла аву, но люди все равно лайкают.

На фейсбуке нельзя это отключить, вы что-то путаете. Можно только изменить приватность поста на "для себя", и тогда его лайкнуть никто не сможет.

гость
#19

а зачем лайкать без конца одно и то же лицо? комувы интересны в инсте? лицо в фас, лицо в профиль , лицо в полоборота, сверху, снизу. И что??? и все 500 фоток одно и то же. вы всерьез думаете это кому то интересно??

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем