Гость
Статьи
Какую эпиляцию выбрать …

Какую эпиляцию выбрать над верхней губой?

Пару раз сделала Элос эпиляцию. Всё хорошо, но очень не нравится , что надо ждать 8 дней, прежде, чем усы начнут выпадать(остальные места не так страшно)) . Думаю об электроэпиляции,но, я так понимаю, что потом недели на три остаются красные точки... По мне так лучше уж сбрить после Элос, замазать тоналкой и подождать выпадения , нежели ходить с красными "усами" в виде точек (это сложнее замазать). Поделитесь вашим опытом эпиляции над верхней губой? Только не воск и не шугаринг, я сама выщипывала волосы всегда в этой области )

Mari
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Зачем такие сложности, я просто прохожусь раз в пару недель обычным эпилятором, покраснение сходит минут за 5-7.

Гость
#2

Александритовый лазер

Гость
#3

я уже 3 года хожу на лазеры , губа ни в какую не уходит )
электро да , но это очень больно и потом болячки.

Гость
#4

Воском в салоне ,каждые три недели. Всё отлично.

Гость
#5

ну у вас же не гусарские усы? удаляйте электро по паре волосков, замазывайте пару точек. зато за пару месяцев избавитесь навсегда. Насчет больно - у всех свой болевой порог, я делала бикини (самый болезненный участок) - без обезболивания, по 2 часа процедура)

Orange horse
#6

Электро делала пару лет, почти ничего не осталось. Красные точки - часа на два. Болячек нет. Болячки остаются на других зонах, для лица опытный мастер уменьшает ток (если ничего не путаю, короче, для лица другие настройки делают).
А делал ли кто-нибудь лазер в носу? Хочу, но боюсь.

Гость
#7
Orange horse

Электро делала пару лет, почти ничего не осталось. Красные точки - часа на два. Болячек нет. Болячки остаются на других зонах, для лица опытный мастер уменьшает ток (если ничего не путаю, короче, для лица другие настройки делают).
А делал ли кто-нибудь лазер в носу? Хочу, но боюсь.

А где и у кого вы делали эпиляцию, если не секрет ?) в интернете можно найти рекомендации мастеров, но мне кажется это реклама не редко ...

Orange horse
#8
Гость

А где и у кого вы делали эпиляцию, если не секрет ?) в интернете можно найти рекомендации мастеров, но мне кажется это реклама не редко ...

СПб, салон Парус на Робеспьера, косметолог Мосиа Нана Георгиевна. У нее огромный опыт ещё с советских времён, плюс она очень душевный человек)))

Гость
#9
Orange horse

СПб, салон Парус на Робеспьера, косметолог Мосиа Нана Георгиевна. У нее огромный опыт ещё с советских времён, плюс она очень душевный человек)))

Жаль я в Москве))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: