Гость
Статьи
Почему на голубые …

Почему на голубые линзы такой спрос, если цвет некрасивый?

Нашла на форуме тему 5-летней давности, про то, какой цвет глаз наиболее считаете симпатичным. Нет, абсолютно все глаза красивы по-своему)) Но там многие писпли, что карие типо красиво, а голубые бе-бе-бе. За голубой цвет там выступило человек пять, где-то примерно из пятидесяти, остальные за карий и вдобавок с унижением голубого. Просто тогда почему на голубые линзы такой спрос, если цвет некрасивый? Хочу почитать ваше мнение)))

Asdfg
31 ответ
Последний — Перейти
Аня
#1

Почему некрасивый? Цвет как цвет.

Гость
#2

голубой самый лучший. Мне очень нравится.. Карие пустые глаза

Гость
#3

А что за бешеный спрос такой на голубые линзы? Вы продавец в оптике или сделали вывод по паре знакомых, которые захотели эти линзы? И да, цвет как цвет.

#4

Какой тогда красивый, если не голубой? коричневый, прадон, карий, что ли?

Гость
#5

у кого карие глаза берут линзы голубые, это факт, потому что красиво

Рулон Обоев
#6

Ни разу в жизни не обращал внимание, какого цвета глаза у женщины..... Мне в вас другое нравится...

#7
Гость

А что за бешеный спрос такой на голубые линзы? Вы продавец в оптике или сделали вывод по паре знакомых, которые захотели эти линзы? И да, цвет как цвет.

В соц. сетях постоянно все ходят свои линзы голубые показывают, а у самих глаза-то карие. Я таких уже человек 15 видела

Гость
#8

Скажите, почему все обладатели серых блеклых глаз почему величают себя голубоглазыми? Реально голубые глаза очень красивы, как и зеленые.

Гость
#9
Qwerty

В соц. сетях постоянно все ходят свои линзы голубые показывают, а у самих глаза-то карие. Я таких уже человек 15 видела

конечно.Потому что красивей, что темные

Гость
#10
Qwerty

В соц. сетях постоянно все ходят свои линзы голубые показывают, а у самих глаза-то карие. Я таких уже человек 15 видела

Голубые линзы как раз для сероглазых. Карий цвет не перекрывается такими линзами, или они должны быть слишком плотные, но такие не носят на повседневку, только разово, по приколу.

Гость
#11

Темно синие глаза самые красивые. Неплохо смотрятся ярко зелёные или голубые. А вот карие ( какашечные) самые стремные, но они просто чаще встречаются, поэтому обладатели какашек их и нахваливали на форуме

#12

В детстве хотела себе голубые глаза,нравились.Когда подросла,узнала,что мой ярко-зеленый цвет глаз является редким(и кстати была в классе одной зеленоглазой),так что о линзах задумываться перестала.А вообще зависит от оттенка глаз,ярко-голубые красиво смотрятся)))

Гость
#13

Цвет как цвет, почему сразу некрасивый. Хотя я за зеленые.

Гость
#14
Гость

у кого карие глаза берут линзы голубые, это факт, потому что красиво

у меня голубые, нравятся как раз карие, потому что яркие, и линзы беру карие, так что фак вам)

Гость
#15
Гость

Темно синие глаза самые красивые. Неплохо смотрятся ярко зелёные или голубые. А вот карие ( какашечные) самые стремные, но они просто чаще встречаются, поэтому обладатели какашек их и нахваливали на форуме

у меня голубые, нравились всегда карие у их обладательниц и глаза больше, а у зеленых и голубых глаза как у поросят мелкие и цвета эти болотные

Гость
#16

Тут сидят один девочки шестиклассницы? Что за идиотские темы?

Гость
#17
Гость

голубой самый лучший. Мне очень нравится.. Карие пустые глаза

у самой голубые их и считаю бледными и пустыми а карие насыщенные темные яркие *___*

#18
Гость

Темно синие глаза самые красивые. Неплохо смотрятся ярко зелёные или голубые. А вот карие ( какашечные) самые стремные, но они просто чаще встречаются, поэтому обладатели какашек их и нахваливали на форуме

Сейчас на вас налетят кареглазые😂

#19
Гость

Тут сидят один девочки шестиклассницы? Что за идиотские темы?

Не нравится тема, иди книжки, которые на лето задали читать. А то в сентябре будут двойки и мама гулять дальше чем от дома не разрешит

Гость
#20

Это З-зависть)

Гость
#21

я как парень обращаю внимание только на светлоглазых, люлю славянок темные глаза чаще у нерусских, там и носяры еще и толстые зады

Гость
#22

Естественно там все свой цвет нахваливали. Кареглазых нынче много.

Гость
#23
Qwerty

Сейчас на вас налетят кареглазые😂

кареглазые завидуют светлоглазым, поэтому и нахваливают себя.Общепизнаны самыми красивыми глазами- голубые и зеленые.Остальное- ***, ни то ни се

Гость
#25

Голубой в особом положении не потому, что карие хуже, а просто карие самый распространённый вариант. Всегда в цене то, что необычно. Были б повсюду голубые, ценились бы карие. Ну и сам цвет, конечно, довольно странно выглядит на полностью коричневенько-бежевом человеческом теле, не естественно, поэтому вызывает эмоции.

Гость
#26

Голубые это самый лучший цвет, показывает чистоту рода, что нету примеси чурской крови. Чурские девушки все бесятся, и пытаются навязать, что карий красивый.

Гость
#27

Карий цвет глаз бывает красивым только тогда, когда он светлого оттенка, медового или чайного. Или когда глаза смешанные — каре-зеленые или серо-карие, в остальных случаях этот цвет невыигрышный. На темной радужке даже зрачок толком не виден, просто глухое темное пятно, которое даже не перекроешь линзами. Как "счастливую" обладательницу блекло карих зенок меня всегда смешит, когда начинаются восхваления моего цвета и рассказы про "яркость".

#28

мне зеленые нравятся.

Гость
#29

Считается экзотикой. А кто-то эльфов косплеет.

Гость
#30
Гость

конечно.Потому что красивей, что темные

Да, но если обращать внимание на черты лица то всё наоборот

К примеру:
Ты говоришь что голубоглазые красивее кареглазых, многие думают также, но те кто так щитают забывают про черты лица

Допустим голубоглазые брюнетки ярче и встречаются реже чем кареглазые брюнетки, но если кареглазые брюнетки по чартам лица красивее голубоглазых брюнеток то кареглазые брюнетки считаются красивее голубоглазых брюнеток

Ум то имейте,а
На черты лица обратите

Гость
#31
Гость

Да, но если обращать внимание на черты лица то всё наоборот

К примеру:
Ты говоришь что голубоглазые красивее кареглазых, многие думают также, но те кто так щитают забывают про черты лица

Допустим голубоглазые брюнетки ярче и встречаются реже чем кареглазые брюнетки, но если кареглазые брюнетки по чартам лица красивее голубоглазых брюнеток то кареглазые брюнетки считаются красивее голубоглазых брюнеток

Ум то имейте,а
На черты лица обратите

Единственный нормальный человек в стаде баранов

Форум: Красота
Всего: 48 972 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 612 тем