Гость
Статьи
Почему нельзя верить …

Почему нельзя верить отражению в зеркале?

Почему в зеркале я выгляжу неплохо, на переднюю камеру и на видео я себе нравляюсь, а от на фото как будто другой человек: лицо как блин, глаз не видно, все недостатки видно, а преимуществ нету..............

8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Кажущееся отражение луны в кажущейся луже...

Гостья
#2

Потому что в зеркале вы сразу принимаете выгодную позу, а фото выхватыает любой момент, включая самые неудачные. Вообще самый верный показатель - видео.

Гость
#3

Потому что фото - это 2д изображение и вы так себя воспринимаете
Правда почему на фронтальной камере по другому - я не знаю ,фокусы оптики

Эльза
#4

У меня так всю жизнь. В зеркале красавица, на фото баба яга

Гость
#5

В зеркале норм, на фотках норм( бывают неудачные конечно, но не очень часто) а вот на фронталке уродина прям...не знаю где правда)) Хотелось бы себя глазами других людей увидеть.

у меня тоже самое
#6
Гость

В зеркале норм, на фотках норм( бывают неудачные конечно, но не очень часто) а вот на фронталке уродина прям...не знаю где правда)) Хотелось бы себя глазами других людей увидеть.

Гость
#7

Зеркало искажет, это точно, и фронталка тоже, мы видим себя справа налево, на фото точно.

Гостья
#8

Кстати, чаще всего человек не в состоянии адекватно оценить свое собственное фото. Очень часто девушка зацикливается на каком-то одном недостатке: например, нос крупноват и как только ей бросается этот нос на фото, сразу: все, караул, уродливое фото! А если дать несколько фотографий на выбор независимым наблюдателям, они вполне возможно именно этот кадр назовут самым удачным, потому что оценивают внешность, образ в целом. Я в журнале работаю и очень часто так случается: всем фото очень нравится (редакторам, дизайнерам), только одна модель кричит: это же мой самый страшный кадр! Потому что зацикленна на детали, на которую никто кроме нее внимания не обращет. :) Каждый раз это весело наблюдать. В общем, сами себе мы очень плохие судьи. :)

Форум: Красота
Всего: 50 682 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 248 тем
Предыдущая тема