Гость
Статьи
Нахваливание простых …

Нахваливание простых девченок

Почему обычным девушкам без грама красоты все делают комплименты пишут какая красивая блабла. А реально красивым на лицо наоборот все ненавидят и унижают?

Aw
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты из какой категории?

#2

А может потому что у всех разное понятие красоты?
Это ж все субъективно. В любом случае, унижать и оскорблять - низко, не важно красивый человек или нет, внешность не выбирают

Лапы
#3

Не судьба уже научиться слово девчонки через О писать

Гость
#4

Ну если какому-нибадь крокодильчику краыне важно признание публики, почему бы не дать. Жалко что ли?
За это, она тебе, наверное чем-то отслужит или поставит ответный лайк.

Макс
#5

Никто не любит стерв, они и так знаю,что красивые+ завышенная самооценка+ наглость+ эгоистичность) а это мало кому из окружающих нравиться, да нет некрасивых людей, видимо ты самая красотка которой не делают комплименты, зато её " страшненькой" подруге говорят)

Гость
#6
Юленька

А может потому что у всех разное понятие красоты?
Это ж все субъективно. В любом случае, унижать и оскорблять - низко, не важно красивый человек или нет, внешность не выбирают

ставят лайки все и всем, чтобы поддерживать отношения.
К красоте это отношение не имеет савсэм.

Гость
#7

Не говорят красивым комплименты? - козлы!
Нахваливают за красоту? - все остальные вокруг дуры, парни козлы, а я королева!

Гость
#8

У всех разное понятие красоты. И потом, унижать никогда не будут, если человек может за себя ответить достойно. Ну и если вы, автор, относитесь ко второй категории, то присмотритесь как вы общаетесь и сами себя ведете с другими людьми)

Гость
#9

Сестра красивая девчонка. Вот прям осень красивая. А комплименты слышит редко, гораздо чаще, что ей необходимо «снять корону». Более того, ей очень стараются опустить самооценку. Но это молодёжь. Люди по-старше не стесняются, не завидуют, поэтому и говорим ей честно, что она очень красивая и умница.

Aw
#10
Гость

Сестра красивая девчонка. Вот прям осень красивая. А комплименты слышит редко, гораздо чаще, что ей необходимо «снять корону». Более того, ей очень стараются опустить самооценку. Но это молодёжь. Люди по-старше не стесняются, не завидуют, поэтому и говорим ей честно, что она очень красивая и умница.

Бл почему вечер сестрицы своих обычных сестёр нахваливают уже десятый раз вижу а по факту ваши сестры обычные простушки

Aw
#11
Гость

Сестра красивая девчонка. Вот прям осень красивая. А комплименты слышит редко, гораздо чаще, что ей необходимо «снять корону». Более того, ей очень стараются опустить самооценку. Но это молодёжь. Люди по-старше не стесняются, не завидуют, поэтому и говорим ей честно, что она очень красивая и умница.

Вечно *

#12
Гость

ставят лайки все и всем, чтобы поддерживать отношения.
К красоте это отношение не имеет савсэм.

Тут речь ж не про лайки. Да, друзья/подруги будут и просто так говорить комплименты, а незнакомые? Они уже и смотрят на внешний вид.

Aw
#13
Макс

Никто не любит стерв, они и так знаю,что красивые+ завышенная самооценка+ наглость+ эгоистичность) а это мало кому из окружающих нравиться, да нет некрасивых людей, видимо ты самая красотка которой не делают комплименты, зато её " страшненькой" подруге говорят)

Ну я красивая именно таких как я один на миллиард. Я негодую что передо мной никто не падает а колени а наоборот ненавидят

Гость
#14
Юленька

Тут речь ж не про лайки. Да, друзья/подруги будут и просто так говорить комплименты, а незнакомые? Они уже и смотрят на внешний вид.

Ну оголиое ***, намажьте крапесм свисток.
Половина бабуинов будут вам делать еомплименты: чурки всякие, таджики и наши животные.
Им в принципе не важно ваше лицо.

Страшные бабы этими приемами пользуются вовсю.
Умные помалкивают, так как знают, в чем их достоинство.

Гость
#15
Aw

Ну я красивая именно таких как я один на миллиард. Я негодую что передо мной никто не падает а колени а наоборот ненавидят

Вот и ответ))) корона потолок царапает😂

Гость
#16

Ну намазала ты свое табло, отфотошопила, выставила, собрала лайки
Что дальше то??
А поведение, а интеллект, семья, саморемлизация, отношения с людьми?

Это все всегда оценивается в совокупности.☻

Гость
#17

И как прасило вчоажение лица либо тупое, либо злое, либо и то и другое, по нему сразу все видно.

"Красотка я и стерва, поняли , сцуки, пошли все на ***, ***.
Я тут королева"

Обычно такой посыл.
Умные люди просто ржут с них. С роковух

Гость
#18

Я себя красавицей не считаю, и в кадр не лезу.
мне кажется- это огромные усилия: нарядиться, накраситься, выбрать фон, свет, кого-то попросить, обработать выложить.
И самое главное- они сидят потом переживают, кто что подумал и сколько лайков.
Ах ты сука, мне лайк не поставила, потому что завидуешь моей красоте😁

Это психолооия инстаграмщиц, у которых куча комплексов.

Гость
#19

Посмотрите на сильно откровенные фотки своих знаетмых дам, кто их отлайкал из мужчин- это бабуины.
Потому что воспитанному мужчине даже смотреть на голые телеса чужой женщины, женч и матери- считается неприличным.
Это как жену друга отыметь.

Никаких в обществе ценностей.
Женщины давно не женщины, и мужчинам не на кого равняться

Гость
#20

Вся сила их: морда разрисованная, титьки полуоолые и влагалище в шпагате.
Внутренней силы у жензин нет, она вся а инсте разбазарена .

Гость
#21

Сегодня смотрела "секрет на миллион . Надежда Грановская"
Как она держится, разговаривает, очень достойно....скромно, женственно
И природные данные шикарны.

Гость
#22

А некоторые леди постарше ржут как лошади.
И ничего..

#23
Гость

Ну оголиое ***, намажьте крапесм свисток.
Половина бабуинов будут вам делать еомплименты: *** всякие, таджики и наши животные.
Им в принципе не важно ваше лицо.

Страшные бабы этими приемами пользуются вовсю.
Умные помалкивают, так как знают, в чем их достоинство.

Я то тут причем?😂🤦‍♀️
Нигде не писала, что мне нужны комплименты, а просто ответила на комментарий.

#24

Красота понятие не однозначное, субъективное.. Унижают и стараются осадить симпатичных барышень неувереннные в себе и закомплексованные люди. Как по другому-то сделать себя заметной? Грязный туповатый приёмчик. Сейчас вообще так много ухоженные девушек, женщин, которые подбирают со вкусом одежду, макияж и выглядят великолепно... Природная красота иногда достанется людям, которые её никак не подчеркивают и если за собой не ухаживать никто её не разглядит... Комплименты...еше разобраться с какой целью их делают...

Гость
#25

А вам что обидно стало или вам не делают комплименты ? Красивым человек может и душой и пусть на внешность не очень . Может быть на внешность красивой женщина,а внутри просто пустышка или стерва.

#26

Кто это все? Кто унижает??

Лианна Старк
#27

Никогда не видела, чтобы красивых прямо "все" ненавидели и унижали. Под фото реально красивых девушек всегда и лайков, и восхищенных комментариев куча. Ну может будет парочка злых комментов, от тех, кому она не светит.

Гость
#28
Лианна Старк

Никогда не видела, чтобы красивых прямо "все" ненавидели и унижали. Под фото реально красивых девушек всегда и лайков, и восхищенных комментариев куча. Ну может будет парочка злых комментов, от тех, кому она не светит.

Вот. Да, в школе сестру гнобили сильно, особенно девочки. А на улице пару раз останавливали, звали в рекламу. В 14 лет впервые. Причём глупость, но было, она должна была всем рассказывать, что у неё хорошая кожа, так как она пользуется косметикой «такой-то» фирмы. Нет, не в Инстаграмме, а просто в жизни. Рабочий день заключался в трындеже по лже телефону в общественных местах 😂
Не знаю, вёлся ли кто на это. Потом ей один магазин подарил обувь на высоком каблуке (в 15), так как она виртуозно ходит на шпильках, что б она ее носила где только можно, вплоть до школы, громко оповещая всех, что в этих туфлях такой-то фирмы чувствует себя, как в тапочках :)
Да, фирмы малоизвестные. Но, оказывается, что и к такому рекламному ходу прибегают. Так что Красота великая сила. Которая сестру же и развратила. Сейчас получает хорошие деньги, работает на разных показах, только вот плохо понимает, зачем ей образование с такой зарплатой 😟
И, автор, люди падают ниц перед красотой. Если не падают, то Вы не красивы. И у красавиц всегда полно хейтеров. Ей уже и волос клок с кровью вырвала одна ревнивица, другая, дочь высокопоставленного человека побежала убить, и что ей ничего не будет за это, если ещё раз увидит, как с моей сестрой здоровается ее парень. Она ещё ни с кем не спала, так парни, которые за ней ухаживали с расчетом на ночь, и эту ночь не получили, про неё настолько грязные сплетни распускают. Так что мир делится на тех, кому она нравится и на тех, кто ее ненавидит

Форум: Красота
Всего: 51 254 темы
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 509 тем