Гость
Статьи
Мнение …

Мнение тарологов,рунологов и простых девченок у которых так было.

Девченки верите ли вы тарологам, рунологам и.т.д? Были ли у вас ситуации в жизни, что вы пошли к одному тарологам, гадалке, к другой третьей и она все сказали, что ты не будешь с этим человеком вместе и что он тебе не по судьбе, что ты с ним никогда не будешь вместе. Что тебе не нужно делать это, то и в итоге получался противоположный результат. Что все сказали, что нет и ты с ним не будешь счастлива и что он тебе не по судьбе. А в итоге получилось, что человек по судьбе. Вот интересно бывает такое или все таки наоборот сбывается, как сказали что нет, значит нет? У кого-то было такое? Что вы думаете вообще о Таро? Дают они точный ответ на вопрос или есть что-то более точное и конкретное? Хочу послушать самих тарологам, рунологов , тех кто гадает на кофейной гуще и просто людей вот у которых была история, ей сказали, что никогда не будет вместе с этим парнем причем несколько гадалок, тарологам и.т.д , а в итоге они вместе и счастливы?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мне несколько тарологов хором сказали, что помиритесь. А воз и ныне там.

Мангуста
#2

Да, сказали не будет ничего, не получится. Но отношения были)

СВ
#3
Мангуста

Да, сказали не будет ничего, не получится. Но отношения были)

Насколько хорошими были отношения? Или просто встретились разок?

Гость
#4

Наоборот было, карты показали разрыв и последствия для меня, не поверила, всей душой любила и верила, что в любом случае останемся хотя бы друзьями. Карты не соврали, совпали все подробности.

Гость
#5
Гость

Наоборот было, карты показали разрыв и последствия для меня, не поверила, всей душой любила и верила, что в любом случае останемся хотя бы друзьями. Карты не соврали, совпали все подробности.

Тут ещё такой момент , нельзя себя накручивать.

Гость
#6
Гость

Наоборот было, карты показали разрыв и последствия для меня, не поверила, всей душой любила и верила, что в любом случае останемся хотя бы друзьями. Карты не соврали, совпали все подробности.

У местного таролога гадали?

Гость
#7
Гость

Тут ещё такой момент , нельзя себя накручивать.

Не накручивала, я же решила, что это чушь, только, когда все сбылось , вспомнила про этот эпизод и карты(там четко было показано все) колода была оракульная.

Гость
#8
Гость

У местного таролога гадали?

Нет.

#9

Нет никаких "по судьбе". Нет четкого будущего заранее запрограммированного.
Человек сам его создает

Гость
#10

Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк https://vk.com/id465001229 реально не пожалеете.

Гость
#11
Гость

Нет.

А где нашли его, если не секрет?

Зарина
#12

Я могу свою посоветовать сама к ней писала хорошо смотрит попробуйте что вам подскажет она есть вк Ledy Sudba (Мелисса)

Яна
#13

Обратилась к хироманту Инне Богомоловой в Дом осознания себя Fehu WattsApp/Viber +79670528614. Это был мой первый подобный опыт. Относилась скептически. А потом, когда Инна рассказала мне столько всего обо мне и моих отношениях, что я прозрела, то поняла, что мне с ней надо встретиться как минимум еще раз. Так и получилось, что теперь я минимум раз в два-три месяца к ней обращаюсь за подсказами в сложных ситуациях. Инна помогает. И помогает серьезно. Я довольна, что встретила эту женщину на своем пути.

Маша
#14
Яна

Обратилась к хироманту Инне Богомоловой в Дом осознания себя Fehu WattsApp/Viber +79670528614. Это был мой первый подобный опыт. Относилась скептически. А потом, когда Инна рассказала мне столько всего обо мне и моих отношениях, что я прозрела, то поняла, что мне с ней надо встретиться как минимум еще раз. Так и получилось, что теперь я минимум раз в два-три месяца к ней обращаюсь за подсказами в сложных ситуациях. Инна помогает. И помогает серьезно. Я довольна, что встретила эту женщину на своем пути.

Я тоже к ней обращалась недавно, были серьёзные проблемы с мужем из-за его пассии. Она пыталась нас разлучить. Но Инна помогла избавиться от приворота и вернуть всё в былое русло.

Гость
#15

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#16

Хочу тоже оставить отзыв о Дане, благодарна ей буду до конца жизни за чудо которое она сотворила для меня! 8(960)1981108

#18

Обращалась к Дане 89601981108 с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть!

#19

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!

#20

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны 89601981108 очень советую ее как специалиста.

Гость
#21

87711080342 лучший таролог, тик ток tarologkarta. Я уже к ней 6 лет обращаюсь, ни разу не пожалел. И таролог и психолог, общем свои проблемы только ей и могу рассказать. Не понимаю почему с таким потенциалом зарабатывает гроши и часами выслушивает людей. А то что везде про неё пишу, это моя помощь, сколько раз меня спасала, вытаскивала из депрессии. И это малость что могу сделать.

#22

Эзотерик Дана сняла с нашей семьи порчу, спасибо Даночке 89601981108, по гроб жизни должна буду.

#23

Я тоже к Дане обращалась. Я думала, что мне просто не везет по жизни, а оказывается что у меня были блоки по всем фронтам. Сейчас моя жизнь налаживается - и работа, и семья. И это благодаря чисткам Даны

Гость
#24

87711080342, тик ток tarologkarta, самый лучший таролог в снг, всё что она сказала все сбылось.Не пожалел ни разу что к ней обратился, более скажу уже 6 год обращаюсь.

#25

Здравствуйте! Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

87711080342 тик ток tarologkarta, самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарен за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонил к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращался.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема