Гость
Статьи
Девченки от 45 лет, …

Девченки от 45 лет, как поживаете?

Интересует мнение дам от 45 - как вам живется, когда дети выросли? А муж после 20 лет брака уже и не всегда муж... а просто товарищ по несчастью...

Чем занимаете все бесконечное освободившееся время?
Удается ли чувствовать себя счастливой?
Порадовали ли взрослые детишки? Выросли ли они такими, как хотелось?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты се милфу присматриваешь? У них все обвисшее и не секси

Солнце
#2

все, кого я знаю, в таком возрасте карьеру во всю делают. Какое время? тема про домохозов что ли?

Солнце
#3

ещё добавлю, одна дама (43 года) в декрете сейчас))
в общем, странная тема

К»т
#4

Этот вопрос можно задавать уже 27 с плюсом старухам

Гость
#5

Здравствуйте! Нормально поживаем: мужа на мыло, отношения с сыном прекрасные, он уже самостоятельный. Занимаюсь: работаю (любимая работа), встречаюсь с подружками, путешествую, хожу в театры-концерты-кино-выставки (люблю это все). На здоровье пока не жалуюсь. Мне 60, если что.)

Гость
#6

С внуками помогаем, даем молодым полноценно работать, еще свекровь жива, требует максимального ухода, хлопот хватает, не могу сказать, что с возрастом появилось свободное время для себя.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте! Нормально поживаем: мужа на мыло, отношения с сыном прекрасные, он уже самостоятельный. Занимаюсь: работаю (любимая работа), встречаюсь с подружками, путешествую, хожу в театры-концерты-кино-выставки (люблю это все). На здоровье пока не жалуюсь. Мне 60, если что.)

Вы счастливый человек, всем пенсионерам бы такую жизнь.

Гость
#8

Очень люблю семью старшего сына. Младший всегда со мной. Мужу приготовила голубцы. Будем ужинать. Счастлива очень.

Moire
#9

Вышла второй раз замуж, когда сын стал жить отдельно. С работы уволилась, только консультации. Уж больше года выбираю, куда переселиться из Москвы, жила в Сочи, в Крыму, Калининграде, нигде проживание на постоянной основе не устраивает, прихожу к мысли, что будем с мужем мигрировать: весна в одном городе, лето в другом, осень в третьем и зима в четвёртом.

Гость
#10

нормально поживаем. и пишем грамотно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем