Гость
Статьи
Я самая обычная

Я самая обычная

Как таковой проблемы нет, но хотелось бы послушать советы и о стиле, макияже и т.д. Считаю себя самой обычной, а хотелось бы выглядеть ярче, а не как простушка.
P.S. Мне 20 лет, думаю самое время что-то изменить.
Sonya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А зачем тут писать - сходи к стилистам) В салон красоты какой нибудь)
Гость
#2
Зря вы хотите выглядеть "ярче", чем вы есть на самом деле. Все девушки необычные в глазах м.. А привлекает м. именно естественная, простая внешность в девушке.
Гость
#3
Что прям здесь? Интернет кишит видеоуроками, статьями и советами на эти темы.
Ирина
#4
Вы такая смешная. Стиль и макияж выбирают под конкретную женщину. Для дылды-блондинки без зада и сисег - один стиль, для низкорослой толстозадой брюнетки - совсем другой.
Ктопв666блеатьна
#5
Ты будешь светиться ярче и без макияжа если займешь первое место на молодежной олимпиаде по химии или на фестивале художников мультипликаторов в Суздале
#8
Можно быть в тренде - следи за модой. Одевайся по моде, макияж, причёски. Пока молодая, дерзай)
Р. С. Только брови не крась на пол лица)))) честно, не красиво
#9
Гость
Зря вы хотите выглядеть "ярче", чем вы есть на самом деле. Все девушки необычные в глазах м.. А привлекает м. именно естественная, простая внешность в девушке.
А на деле я таких естественных девушек не вижу рядом с мачо. Все девочки как на подбор - загорелые , мордашки светятся от хайлайтеров, губки прокрашены, на руках гель лак, волосы отлакированы и отутюжены, брови, ах эти брови!!!!
Не спорю, есть любители натуральной красоты, как без этого.
Сама редко крашусь, я тоже за натуральность, если что)
Форум: Красота
Всего: 70 974 темы
Новые темы за неделю: 95 тем
Популярные темы за неделю: 42 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова