Гость
Статьи
Я самая обычная

Я самая обычная

Как таковой проблемы нет, но хотелось бы послушать советы и о стиле, макияже и т.д. Считаю себя самой обычной, а хотелось бы выглядеть ярче, а не как простушка.
P.S. Мне 20 лет, думаю самое время что-то изменить.

Sonya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тут писать - сходи к стилистам) В салон красоты какой нибудь)

Гость
#2

Зря вы хотите выглядеть "ярче", чем вы есть на самом деле. Все девушки необычные в глазах м.. А привлекает м. именно естественная, простая внешность в девушке.

Гость
#3

Что прям здесь? Интернет кишит видеоуроками, статьями и советами на эти темы.

Ирина
#4

Вы такая смешная. Стиль и макияж выбирают под конкретную женщину. Для дылды-блондинки без зада и сисег - один стиль, для низкорослой толстозадой брюнетки - совсем другой.

Ктопв666блеатьна
#5

Ты будешь светиться ярче и без макияжа если займешь первое место на молодежной олимпиаде по химии или на фестивале художников мультипликаторов в Суздале

#8

Можно быть в тренде - следи за модой. Одевайся по моде, макияж, причёски. Пока молодая, дерзай)
Р. С. Только брови не крась на пол лица)))) честно, не красиво

#9
Гость

Зря вы хотите выглядеть "ярче", чем вы есть на самом деле. Все девушки необычные в глазах м.. А привлекает м. именно естественная, простая внешность в девушке.

А на деле я таких естественных девушек не вижу рядом с мачо. Все девочки как на подбор - загорелые , мордашки светятся от хайлайтеров, губки прокрашены, на руках гель лак, волосы отлакированы и отутюжены, брови, ах эти брови!!!!
Не спорю, есть любители натуральной красоты, как без этого.
Сама редко крашусь, я тоже за натуральность, если что)

Форум: Красота
Всего: 51 240 тем
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 503 темы