Подходит ли натуральная косметика мужчинам?
Расскажите, был ли у вас такой опыт, что вы со своей второй половинкой пользовались одной и той же ухаживающей косметикой? Да, с первого взгляда звучит достаточно дико, но все же что думаете по этому поводу? Хочу своему предложить хотя бы кремом каким нибудь пользоваться иногда. Например, для профилактики морщин.
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Разве крема от морщин помогают? Лучшая профилактика - пластическая практика. Разве нет?
Гость
Он станет такой красивый,такой гладкий,такой блестящий....Заберет все твои баночки с кремами и бросит тебя
Гость
А почему дико то?? Дикари, это совковые дедушки, которые ничем не пользуются. Предлагайте, конечно, хуже не будет
Гость
ну а почему бы и нет? Крем он же только увлажняет и питает. Какая разница мужская кожа или женская. Но нужно следить за индивидуальной реакцией. А вот все во эти спец. крема для мужской кожи - не более чем маркетинговый ход.
Гость
Пидорастам, у которых месячные льются, подходит
Гость
мужчин возраст только красит. оттого и не пользуются мужчине косметикой. косметика нужна лишь уродинам, которые свои уродства скрыть пытаются. зайди в любой магазин по продаже косметики. все женщины будут в этом магазине уродинами. а красавицами будут лишь женщины на рекламных плакатах и банерах, которые будут зазывать с этих плакатов уродин в магазин косметики. нельзя сделать из уродины красавицу. никакая косметика и никакие пластические хирурги не помогут. а если бы они помогали, тогда не было бы в мире уродливых женщин. но они есть и их большинство.
Гость
Почему бы она должна ему не подойти? Он - рептилоид и у него вместо кожи чешуя?
Проповедник
Дико? А интернет в 15 веке это не дико?
Форум: Красота
Всего: 72 670 тем
Новые темы за месяц: 390 тем
- Ангиофарм косметика3 ответа
- Ухоженность женщин это уже миф?202 ответа
- 18 лет и 35 огромная разница во внешности???23 ответа
- Кому нравятся русоволосые парни и мужчины?5 ответов
- Может ли милашка быть сексуальной?6 ответов
- У меня лишний вес?12 ответов
- Подстростковые прыщи6 ответов
- Мода и красота28 ответов
- Устала развиваться, хочу просто следить за внешностью12 ответов
- Не повезло с генетикой совсем64 ответа
Популярные темы за месяц: 188 тем
- Ухоженность женщин это уже миф?202 ответа
- Как вы там в 40 выглядите на 20?165 ответов
- Непривлекательные женщины104 ответа
- Не повезло с генетикой совсем64 ответа
- Как стать красивой?31 ответ
- Мода и красота28 ответов
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?24 ответа
- 18 лет и 35 огромная разница во внешности???23 ответа
- Женственность и красота19 ответов
- Как смириться с тем, что ты некрасивая?19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема