Гость
Статьи
Стоит ли брать девушку …

Стоит ли брать девушку с детьми и без образования

Здравствуйте,нужен ваш совет. Общаюсь с девушкой,ей 19, у неё уже есть ребенок,она беременна вторым, училась в колледже,но после того как забеременела,ушла в академ и на учебу возвращаться не думает. Живёт с мамой в посёлке,дом без удобств,денег не хватает. Но есть и вторая девушка,но я думаю,что с ней ничего путного не выйдет. Ей тоже 19, она отучилась в колледже и учится в университете,специальность престижная,но проблема в том,что она хочет гулять. Не в плане мужчин,а в плане путешествий,развлечений,клубы иногда, как она выразилась. Так же много денег тратит на себя: косметика,одежда,салоны красоты. Причём косметика обязательно должна быть люкс,дешевую она не покупает,так же брендовые сумки,часы,и т.д. Покупает это всё на стипендию,она у неё очень хорошая и плюс ещё работает. Но мне кажется,что для семьи больше подходит первая,а вторую я просто не потяну….

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

С детьми брать нельзя. Это дно.
Подумайте, 19 лет, у неё уже есть ребёнок и беременна вторым. Это не от большого ума. Зачем обеспечивать двух чужих детей? Я считаю это неправильным. Вкладываться нужно в своих детей, родных, по крови.

Гость
#2

Ну бездетную ищи типо первой. Детей своих кормить будешь.

Гость
#3

Не подходит ни одна из них

Гость
#4

хорошие девушки не для тебя. Плохую брать не стоит. Попробуй цобачку.

Гость
#5

Автор, первая не одна. Она уже с ДВУМЯ детьми и мамой. Потянешь финансово эту ораву? Тем более, что раз беременеет постоянно, то и от тебя понесет, скорее всего. Вторая хочет жить красиво, но это не преступление. Бери вторую и воспитывай, пытайся. Только в ЗАГС не ходи, не вздумай!

Гость
#6

Годный вброс, взлетит

Гость
#7

Даже если их вообще две на всё село, это не значит что одну из них обязательно надо брать.

Гость
#8

Первая может и для семьи, но качество такой семьи оставляет желать лучшего. Вторая неплохой вариант для встреч.

Svea
#9

С детьми можно. Без образования нет.

Гость
#11

Мда, работающую и любящую себя девушку он не потянет, а неработающую с детьми потянет.Мозг уже включи.

#12

Бери вторую.
Я хочу и девушка, но такой мусор без образования и с детьми, как первая не выношу.

Пух
#13
Гость

Автор, первая не одна. Она уже с ДВУМЯ детьми и мамой. Потянешь финансово эту ораву? Тем более, что раз беременеет постоянно, то и от тебя понесет, скорее всего. Вторая хочет жить красиво, но это не преступление. Бери вторую и воспитывай, пытайся. Только в ЗАГС не ходи, не вздумай!

а 2й это зачем? Ухудшить жизнь?

Гость
#14
Гость

Мда, работающую и любящую себя девушку он не потянет, а неработающую с детьми потянет.Мозг уже включи.

Да,не потяну,у меня зп 20к. А к неё одна сумка столько стоит

Гость
#15
Гость

Первая может и для семьи, но качество такой семьи оставляет желать лучшего. Вторая неплохой вариант для встреч.

Предлагал встречи. Но нос воротит,мол,без отношений не спит с мужчиной и вообще без любви не хочет

Гость
#16
Гость

Да,не потяну,у меня зп 20к. А к неё одна сумка столько стоит

С детьми потянешь. Им дофиг денег нужно.

Гость
#17
Пух

а 2й это зачем? Ухудшить жизнь?

А чем она ухудшит? Спустится с небес на землю и перестанет много денег на себя тратить и наконец о семье задумается? А не гулянках

Гость
#18
Гость

С детьми потянешь. Им дофиг денег нужно.

Просто родители топят за вторую, мол и образование уже есть,и ещё одно получит, и при деньгах. Но чувствую,что не мой уровень это

Гость
#19
Пух

а 2й это зачем? Ухудшить жизнь?

Чем я ей смогу жизнь ухудшить?

Пух
#20
Гость

А чем она ухудшит? Спустится с небес на землю и перестанет много денег на себя тратить и наконец о семье задумается? А не гулянках

поэтому и спрашиваю, зачем ей ухудшать качество жизни, эту изгадит, а другой ведь не будет

Пух
#21
Гость

Чем я ей смогу жизнь ухудшить?

материально скорее всего станет ей хуже

Гость
#22
Пух

материально скорее всего станет ей хуже

Пусть тратит на одежду,правильную еду,она правильно питается,косметику,путешествия свои деньги,не прося ничего у меня

Пух
#23
Гость

Пусть тратит на одежду,правильную еду,она правильно питается,косметику,путешествия свои деньги,не прося ничего у меня

это правильно

Гость
#24
Пух

а 2й это зачем? Ухудшить жизнь?

Ну, тут как пойдёт. Она из него будет его ресурсы сосать, он её перевоспитывать. Может получиться союз на какое-то время. А в этом мире всё временно.

Гость
#25
Гость

Предлагал встречи. Но нос воротит,мол,без отношений не спит с мужчиной и вообще без любви не хочет

Конечно, хочет обеспечения.

Гость
#26
Гость

А чем она ухудшит? Спустится с небес на землю и перестанет много денег на себя тратить и наконец о семье задумается? А не гулянках

Или погуляет на всю твою двадцатку и сколько сможет накредитить через тебя, и - адью!

Гость
#27

Олень. Чтож ты никак не вымрешь?
Откуда ты взялся, если таким как ты не дают?

Мэри
#28

А тебе сколько лет?

.|.
#29
Гость

Автор, первая не одна. Она уже с ДВУМЯ детьми и мамой. Потянешь финансово эту ораву? Тем более, что раз беременеет постоянно, то и от тебя понесет, скорее всего. Вторая хочет жить красиво, но это не преступление. Бери вторую и воспитывай, пытайся. Только в ЗАГС не ходи, не вздумай!

"Бери вторую и воспитывай, пытайся." Собаку пусть возьмёт и её дрессирует!

"Только в ЗАГС не ходи, не вздумай!" Собак в загс не водят!

.|.
#30
Гость

А чем она ухудшит? Спустится с небес на землю и перестанет много денег на себя тратить и наконец о семье задумается? А не гулянках

нах ей семья с нищуком? чтобы жизнь мёдом не казалась?😂

.|.
#31
Гость

Чем я ей смогу жизнь ухудшить?

своим присутствием в её жизни

.|.
#32
Гость

Пусть тратит на одежду,правильную еду,она правильно питается,косметику,путешествия свои деньги,не прося ничего у меня

так она и не просит. Но и дел с тобой никаких не имеет. Логично же!

Гость
#33
.|.

"Бери вторую и воспитывай, пытайся." Собаку пусть возьмёт и её дрессирует!

"Только в ЗАГС не ходи, не вздумай!" Собак в загс не водят!

Да, сучкам в ЗАГСе не место.

.|.
#34
Гость

Да, сучкам в ЗАГСе не место.

ну в штатах может попробовать и с собакой жениться. Там даже на самом себе женятся. Единственный шанс нищука на семью!😂

Гость
#36
.|.

ну в штатах может попробовать и с собакой жениться. Там даже на самом себе женятся. Единственный шанс нищука на семью!😂

Штаты не Россия стопроцентно. Пример бессмысленен. А семей таких, как раньше понимали это слово, сейчас нет, немногие оставшиеся на грани развала, как бы ни пыжились показать иное. Мир переформатируется, климат сходит с ума, планетарные глобальные перемены, впереди точка бифуркации и неимоверно повезёт, если без массовой ядрёной бомбы обойдёмся, ограничимся точечным применением тактического ЯО. Так что о судьбах сучек переживать бессмысленно. Как, впрочем, и о судьбах кобелей.

Гость
#40
Гость

В штатах 40 миллионов бездомных, тут и сравнивать нечего. В России тоже наверно есть, но их нигде не видно.

В России есть, но точное количество никто не знает, статистика засекречена, учёт проходит по иным статьям. Скажем, бездомный попадает в больничку с обморожением, его проводят по статистике инвалидности, но оформить все положенные выплаты ему нереально, нет привязки у органу учёта.

Гость
#41
Мэри

А тебе сколько лет?

27

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: