Гость
Статьи
Мой парень такого же …

Мой парень такого же роста как и я

Здравствуйте, мой парень практически такого же роста как и я, он 170-172 я 168-169. Когда выходим на улицу то разницу вообще не видно из-за обуви. Немного комплексую из-за этого, ведь мы кажемся на фоне других пар очень низкими. Я очень его люблю и он идеальный парень, заботиться обо мне, работает, любит и лелеет, вообщем все делает, но комплекс такой есть и не знаю что с этим сделать. Детей мы пока что не планируем, но когда задумываюсь об этом, то не хочется чтобы дети были низкими, особенно если будет мальчик. У него в семье все очень низкие 160-165 ростом, а у меня наоборот достаточно высокие родственники. Ещё боюсь что мои родители не примут его, скажут мол коротышка и будут смеяться. У кого такая же ситуация?

Анонимно
6 ответов
Последний — Перейти
Пончик
#1

Смеюсь с тебя, дичь полная. А комплексы у психолога лечи

Гость
#2

еще одна д.ура росто зависимая. Оставь парня, пусть строит свою жизнь с умной

Гость
#3

Ты его совсем не любишь? Я бы хотела одного роста, до длинного пока доорешься, все настроение упадёт.

Гость
#4

У тебя больные родители? соболезную.

Алина
#5

Это я 18 лет назад. Мой рост 173, мужа 172. На каблуках он ниже. Он не понравился ни маме, не папе, из за роста и то, что он родом из деревни. Хотя моему дяде, родному брату отца, он понравился с первого слова, сейчас у них есть общие интересы. В 20 он был модельной внешности с развитой мускулатурой. Сейчас тоже симпатичный мужчина, но я иногда скучаю по рельефным мускулам-а ему лень (ну у меня тоже уже не та грудь). У него совсем другие ценности и интересы- с мамой и папой моими он общается мало, часто даже боится непонимания. К, примеру, все вещи для него барахло и тряпки, а маме иногда обидно, что какие то вещи он называется "барахло". Папе не нравится, что он человек " и вашим и нашим", они абсолютно разные- папа служил в милиции и полиции, а муж бизнесмен с самого первого дня своей трудовой деятельности. А я счастлива, все эти 18 лет, у нас 4 детей, в достатке. То, что он из деревни, меня тоже смущало ввиду стереотипов, но, как оказалось, все стереотипы ложные.
Ниже ростом- ну может на фото есть момент, но муж у меня классно выглядит, да и я красотка, поэтому не столь важный фактор.
Что не отнять-так это энергичность-мне кажется это самое важное в мужчине.

Тпэшка
#6

Парень которого я люблю ростом 201, я 163, карликов не люблю не мое, люблю ощущать себя маленькой девочкой в руках высокого парня, как за каменной стеной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: