Гость
Статьи
Я, мой парень, рост

Я, мой парень, рост

здравствуйте, гложит меня одна тема, а именно, мой парень 170 см, я 167, говорит,что сильно любит и все во мне нравится, но в начале наших отношений как-то прочитала, в переписке с другой девушкой, что ему нравятся миниатюрные 160см) каких в его жизни было мало, с тех пор я постоянно думаю об этом, меня это гложит ужасно. Тем не менее каблуки , примерно 8 см ношу,т.к. очень нравится) Вобщем, хотелось бы мнение со стороны

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и собираетесь жить, оглядываясь на других?

Лол
#2

Девушка выше парня - это полный отстой. Вы на каблуках с ним как слон и моська

Даша
#3

иной раз успокаиваюсь, а потом снова наплывает

#4

что ж вы так себя закомплексовываете??
Вам главное рост, не отношения??
Жесть.

Гость
#5

У вас средний рост), а у него низкий. Пусть он комплексует. А по поводу что нравится мужикам, им всегда нравится текущая окучиваемая девушка, поэтому в эталон записывается ее параметры. У нас с мужем 4 см. разница в росте, норм дивем уже 8й год)))

Карина
#6

Здравствуйте, у вас и правда средний рост) я 178 см, встречалась с парнями в основном моего роста и пониже. Ничего страшного в этом нет, но прям конечно высокие каблуки не наденешь. Правда рост моего мужа 195, и конечно мне так намного комфортнее, если сравнивать с другими, но на самом деле в семейной жизни это совершенно не важно!!

Даша
#7

спасибо большое, за мнения, мне и правда важнее отношения, просто думала, что он всегда будет засматриваться на девушек ниже меня

Гость
#8
Даша

спасибо большое, за мнения, мне и правда важнее отношения, просто думала, что он всегда будет засматриваться на девушек ниже меня

В надежде. что у них вагина маленькая?

Али-баба
#9

Широкоплечий, крепкий, спортивный парень прекрасно монтируется с высокой, худенькой девушкой. Рост, увы не подкорректируешь, внешний вид - всегда можно подогнать.

Даша
#10
Гость

В надежде. что у них вагина маленькая?

нет, я не знаю почему, может из-за инстинкта защиты, а может еще чего, маленькие для любви как говорят, я не спрашивала

Даша
#11
Али-баба

Широкоплечий, крепкий, спортивный парень прекрасно монтируется с высокой, худенькой девушкой. Рост, увы не подкорректируешь, внешний вид - всегда можно подогнать.

он такой и есть,спортсмен, я худая,для своего роста 50кг

Али-баба
#12
Даша

он такой и есть,спортсмен, я худая,для своего роста 50кг

Дык, в чем проблема? Ваши тараканы такие фантазийные, что подкармливать их глупо. Лучше расслабиться и жить в свое удовольствие.

Даша
#13
Али-баба

Дык, в чем проблема? Ваши тараканы такие фантазийные, что подкармливать их глупо. Лучше расслабиться и жить в свое удовольствие.

спасибо, постараюсь) вы мне уверенности придали)

Гость
#14

Сколько глупых проблем у людей, диву даешься(((

Гость
#15
Лол

Девушка выше парня - это полный отстой. Вы на каблуках с ним как слон и моська

Тема не про это. Прочитай еще раз, курочка колхозная. Может до тебя дойдет наконец.

Гость
#16

У меня 180, всю жизнь были только выше меня парни, только в 26 лет поняла,что рост-это такая фигня,это только зависимость ,а что подумают другие, если вам вдвоём наедине очень хорошо,то плевать как вы там смотритесь, недавно вышла замуж, муж 167, я за ним,как ща стеной, а эти высокие спортсмены ,как правило,нарциссы и эгоисты!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: