Гость
Статьи
Я парень, низкий рост, …

Я парень, низкий рост, что делать?

Мне 18 лет, рост 174, вес 59
Некоторые скажут, что рост средний, а кто то даже что высокий
Но ребят, не смотрите на прошлые поколения, сейчас у детей родившихся после 2000 средний рост по моим наблюдениям - 185
Я учусь в универе, и я вижу, что на потоке почти все парни 180+, я ощущаю себя самым настоящим карликом, ладно бы если я еще был подкаченным, так нет, вес никак не набирается, 59 кг, дрищ дрищом #рост

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот дурик, за 40 будешь ходить в модной молодежной одежде, а длинные и жирные нет.

Гость
#2

Это абсолютно нормальный рост! Если при этом складное телосложение, то вообще супер. Лучше быть средним и гармонично сложенным, чем непропорциональной дылдой. Например, рост Сильвестра Сталлоне 177 см.

Гость
#3

Слушай, я рос после 18 был - 165 где-то. В итоге к 21 году выиянулся до 183

Гость
#4

Дело не в росте, а в твоей уверенности. У нас парень 165 см любимец девушек. Симпатичный, уверенный в себе, умеет общаться, смешной, обходительный, с чувством юмора. Адекватный и спокойный

Гость
#5
Гость

Дело не в росте, а в твоей уверенности. У нас парень 165 см любимец девушек. Симпатичный, уверенный в себе, умеет общаться, смешной, обходительный, с чувством юмора. Адекватный и спокойный

Ох уж эти невыдуманные истории про популярных карликов
Методичку хоть смените

Гость
#6
Гость

Это абсолютно нормальный рост! Если при этом складное телосложение, то вообще супер. Лучше быть средним и гармонично сложенным, чем непропорциональной дылдой. Например, рост Сильвестра Сталлоне 177 см.

Кому лучше?
Средний рост - 180, а для большинства и этого мало

Гость
#7
Гость

Ох уж эти невыдуманные истории про популярных карликов
Методичку хоть смените

Почему? Я тоже знала популярных парней, ростом 1.60 примерно. Они просто были очень творческие, самоуверенные и много с людьми общались. Ну и обаяния было много. За них в прямом смысле дрались)

Гость
#8
Гость

Кому лучше?
Средний рост - 180, а для большинства и этого мало

180 это мало? Вам нужен больной гигантизмом, похожий на палочника?

Гость
#9
Гость

Кому лучше?
Средний рост - 180, а для большинства и этого мало

Лучше для здоровья и пропорционального телосложения. Самые красивые и гармонично сложенные мужчины имеют средний рост. Хотя для меня от 185 уже высокий

Ма
#10

Для себя не рассматриваю парня ниже 185 см ростом, но я и сама не низкая, 173 см. Парень ростом с меня мне не нужен.

Гость
#11
Гость

Ох уж эти невыдуманные истории про популярных карликов
Методичку хоть смените

Предоставь себе, мир шире твоих представлений о людях. Мне нет никакого смысла врать об этом, это аноним чат. Еще скажи, что никогда не видел высоких дылд, неуверенных в себе, неухоженных и которые не могут общаться с женщинами. Но не все же высокие такие? Вот и не все 165-170 какие-то "не такие". Далеко не для всех рост, который не соответствует твоим
"стандартам" становится препятствем для реализации в общении и в жизни. А ты обзываешь людей за внешние данные, которые они не выбирали. Разберись со своими внутренними комплексами и противоречиями, может тогда уйдет желание язвить на пустом месте. И обретешь эту ггармонию. Удачи)

Гость
#12

Тебе всего 18 твой вес позже придет в норму, а по поводу роста не парься ты же не 150.

Аля
#13

парни до 25 лет растут, еще вытянешься. Виси на турнике, занимайся спортом. Вообще, для девушек важнее уверенность в себе, чувство юмора, умение говорить, а не рост - тем более нормальный у тебя.

Само превосходство
#14

Ну да ты низкий, мне 19 лет с таким карланом я бы не встречалась, пареньв которого я влюблена ростом 201-203 вот это идеал

Гость
#15
Само превосходство

Ну да ты низкий, мне 19 лет с таким карланом я бы не встречалась, пареньв которого я влюблена ростом 201-203 вот это идеал

Это дылда. Идеал 185 см

Само превосходство
#16
Гость

Это дылда. Идеал 185 см

Для меня идеал чтобы парень был дылдой

Гость
#17

У вас средний рост, даже почти высокий.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: