Гость
Статьи
Есть ли сейчас девушки …

Есть ли сейчас девушки которые в общем за натуральность?

Есть ли сейчас девушки которые имеют свой натуральный цвет волос, минимально красятся и в общем за натуральность? Как часто таких можно увидеть?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много всегда.

Гость
#2

Я такая. Отрастила свои длинные волосы, они у меня светло-русые (мою голову профессиональным шампунем - холодный блонд), сделала кератиновое выпрямление, крашусь "нюд", в общем всё своё, и чужого мне не надо. Стала гораздо лучше, чем раньше.

Гость
#3

Таких много,но большинство натуральность простит.

Гость
#4

Полно таких. Вы в притоне работаете, что там нет их?

Гость
#5

Да тут все за на натуральность, не заметили ? Все со своими идеальными фигурами, минимум косметики и лямом в банке, ага.

Гость
#6

На улице полно таких! Вас именно на форуме интересует среди местных содержанок и жен олигархов?

Гостья
#7

Конечно есть) странный вопрос

Гость
#8

Всегда были и будут такие девушки, потому что естественность - это вечная классика.

Гость
#9

Я против натуральности, у меня *** стремное

Гость
#10

Это я. Но у меня черты лица красивые. Были бы не очень, я бы за натуральность не была.

Гость
#11

Таких девушек есть несколько типажей:
ПГМ и прочие религиознутые, у них натуральность согласно морали их веры
Бодипозитивные феминистки, они за натуральность в "мужском" духе, то есть не париться по поводу внешности, первым делом - удобство, и т.п.
Правильные маменькины дочки, которые и после 18 лет считают себя ещё слишком маленькими, чтобы краситься, либо жёсткой родительской рукой приучены считать, что натуральность - правильно, потому что классика и испокон веков, или что вся косметика вредна для организма.
Задолбанные мамаши, или упаханные лошадки с нищих работ типа уборщицы или базарной торговки, где внешность и дресс-код не особо важны. Тем краситься просто некогда или не на что: вместо краски для волос покупают стопицотые ботиночки для молниеносно вырастающего из них ребёнка, либо погашают долги на коммуналке или покупают доширак по скидке.

Гость
#12

Натуральность бывает разная, если от природы повезло, то отлично, а если что то надо подкорректировать, то сейчас с этим проблем нет. Конечно в 18 лет легко можно не краситься и быть красивой при этом. Сама была такая, у меня правильные черты лица и хорошая кожа. А спустя 10 лет и двоих детей этой натуральностью можно и напугать кого нибудь.

Гость
#13

Я не крашусь уже лет 15 и у меня седые волосы. Считаю себя офигенно красивой. На чужое мнение плевать.

Гость
#14
Melissa

Есть ли сейчас девушки которые имеют свой натуральный цвет волос, минимально красятся и в общем за натуральность? Как часто таких можно увидеть?

Я.У меня все свое,почти не крашусь.

Гость
#15
Гость

Я не крашусь уже лет 15 и у меня седые волосы. Считаю себя офигенно красивой. На чужое мнение плевать.

Помимо седых волос, глубокие морщины, обвислые старушечьи сиськи и жирные бока, а также съёмные зубные протезы! Офигенная красота! ☺️

Гость
#16

Девушек полно, сейчас тренд на натуральность. Редко где можно встретить 16-25 ти летнюю с дикими слоями штукатурки. А вот в 30+ натуральность не к лицу.

Гость
#17

Про этот тренд я слышу лет 10 с 10 лет. Раньше не помню.
Слышу, но ниxepa не вижу. Натуральность - это штукатурка а-ля натурэль. Это та же ненатуральность.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем