Гость
Статьи
Такая внешность …

Такая внешность считается признаком незрелости?

Говорю о тату, пирсинге, цветных волосах и прочей атрибутике неординарной внешности. Возможно где-то люди сразу себе представят по описанию этакого подростка нефора из 2007,но ведь сейчас мы в 2019 и с такой внешностью можно быть кем угодно - подростки нефоры выросли, вкусы остались прежними, только денег появилось побольше, поэтому и тату получше, волосы красится у хороших мастеров и т.д. или вариант, когда человек решил поменять стиль, но это реже ,обычно любовь к подобным вещам проявляется в подростковом возрасте, ведь это не просто возраст, когда " ребенок начал сходить с ума", а возраст, когда ребенок формируется как взрослый человек у него появляется свой взгляд на мир. Я знаю людей с татуировками, с волосами,клыками и чем хотите, которым сейчас под 50 и которые вырастили прекрасных, здоровых, уравновешенных личностей ( в отличии от многих других).
Конечно, есть и дурни,но можно подумать, что среди людей в условных " стандартных" майках и джинсах таких нету. Есть и очень много. По опыту даже скажу, что в процентном соотношении ненормальных ,среди якобы " нормальных", куда больше,чем среди типа "нефоров".
Так почему же регулярно встречаются комментарии в духе :" тату / цветные волосы/ странная одежда и т.д. - это признак незрелости и удел подростков " ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у тебя не состыковочка. Пишешь,что они вырастили детей, значит детям лет по 20, а родителям, самое меньшее 40 И какие такие тату могли быть и клыки у них в молодости? Или они в 50 вдруг стали набивать? Чтобы установить процентное соотношение, надо иметь огромную выборку не формалов, и дружить с ними лет 20. Честно не верю вам.

Гость
#2

Есть нефоры очень брутальные люди, вообще это атрибут брутальности, смелости, дерзости, но чаще конечно подростки этим балуются. Если стильно, то мне это нравится. Мне даже нравится, если не очень красиво, но человеку самому нравится.

Гость
#3

Татухи, пирсинг и крашеные волосы - это признак дурновкусия и вульгарности. В любом возрасте. И в любые времена. А зрелость личности оценивают по поступкам, а не по внешности.

Автор
#4
Гость

Автор, у тебя не состыковочка. Пишешь,что они вырастили детей, значит детям лет по 20, а родителям, самое меньшее 40 И какие такие тату могли быть и клыки у них в молодости? Или они в 50 вдруг стали набивать? Чтобы установить процентное соотношение, надо иметь огромную выборку не формалов, и дружить с ними лет 20. Честно не верю вам.

Детям уже под 30 ,родителям под 50 , тату и цветные волосы стали делать как только это стало доступно ,а то вы не знаете как панки советские красили волосы синькой ,да зеленкой. Где нестыковка -то?

Автор
#5
Гость

Есть нефоры очень брутальные люди, вообще это атрибут брутальности, смелости, дерзости, но чаще конечно подростки этим балуются. Если стильно, то мне это нравится. Мне даже нравится, если не очень красиво, но человеку самому нравится.

Не обязательно быть брутальным. Зачем?
Когда это выбирается лет в 14 и проходит еще лет дцать - это уже становится частью тебя, учитывая ,что сейчас каждая вторая блондинка пробовала красится в розовый временно неформальный вид уже давно не признак брутальности

Автор
#6
Гость

Татухи, пирсинг и крашеные волосы - это признак дурновкусия и вульгарности. В любом возрасте. И в любые времена. А зрелость личности оценивают по поступкам, а не по внешности.

Факт , по поступкам. Но тогда при чем тут ваши субъективные вкусы? Для меня признак вульгарности и дурновкусия возможно то ,что нравится вам или кому-то еще,хотя это нормально.

Гость
#7

Для меня главный признак зрелости - отсутствие тяжких мыслей о том, что о тебе думают другие, и способность хорошо обеспечивать себя материально.

Гость
#8
Гость

Татухи, пирсинг и крашеные волосы - это признак дурновкусия и вульгарности. В любом возрасте. И в любые времена. А зрелость личности оценивают по поступкам, а не по внешности.

Это может выглядеть стильно и красиво. Вульгарно это наклеенные ресницы-щетки и тату бровей на страшных девахах. Только одна мысль - это это б-ля-дь. А если творческая личность в неформальном прикидке - то дело вкуса.

Гость
#9
Автор

Детям уже под 30 ,родителям под 50 , тату и цветные волосы стали делать как только это стало доступно ,а то вы не знаете как панки советские красили волосы синькой ,да зеленкой. Где нестыковка -то?

в 90-ые уже точно все было доступно.. А уже скоро 2020 год...между прочим-то...

Гость
#10
Гость

Автор, у тебя не состыковочка. Пишешь,что они вырастили детей, значит детям лет по 20, а родителям, самое меньшее 40 И какие такие тату могли быть и клыки у них в молодости? Или они в 50 вдруг стали набивать? Чтобы установить процентное соотношение, надо иметь огромную выборку не формалов, и дружить с ними лет 20. Честно не верю вам.

Бабушка, 2020 год через 3 с небольшим месяца

Гость251444
#11

Это вообще ни о чем не говорит, само наличие .
Говорит качество этого всего, сам образ, насколько он гармоничен и продуман и к месту и к деятельности человека подходит.
Красивые качественные тату и прочее — дорого стоят и надо еще уметь выбрать

Гость
#12

Имейте любую внешность, какую пожелаете! Близится эпоха СВОБОДЫ !