Гость
Статьи
Неработающая жена – …

Неработающая жена – признак статуса мужчины?

Мой парень считает что после свадьбы я должна сидеть дома, как жена его начальника. Ей 23 года высокая модельной внешности девушка виделись несколько раз, всегда на каблуках, супер мэйкап, короткие платья, короче очень ухожена и сидит реально дома, полностью обеспечена и муж её никуда одну не выпускает за ворота коттеджа где живут. Приходила к нам в гости, водитель привез, забрал... тнтересная кстати девушка и не видно чтобы скучала, короче парень считает что после свадьбы я должна тоже сидеть дома, заниматься собой и потом детьми. Что его жена не будет работать и будет на полном обеспечении, такая типа супермодель счастливая и беззаботная рядом с ним. Мол это престижно и статусно. Он и вправду меня обеспечивает, любит, пожаловаться не на что, идеальные отношения уже 3 года. Свадьба у нас через полгода, стало интересно, что об этом другие мужчины думают да и женщины:)

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы повесилась. Но у меня нет необходимости за обеспечение продаваться, я из обеспеченной семьи и зарабатываю хорошо

#2

И что эта неработающая фифа будет делать, если с мужем что-нибудь случится? Ну там, компания разорится, заболеет и т.п. Пойдёт на панель?

Гость
#3

Признак ее инфантилизма

Гость
#4

когда мне говорят что дескать муж куда то не отпускает не выпускает не разрешает, я всегда недоумеваю, вроде взрослые люди

Гость
#5

Думаю, что это Круто 👍
Но образование, и официальный стаж лучше припасти на будущее.

Гость
#6

Это жесть. Заставляет одеваться по-шлю..шьи, портить ноги каблуками и, самое страшное, не выпускает за ворота. Ни за какие деньги я не сиогла бы продать свою свободу, право выбора и свободу перемещения. Это же жизнь собаки, хоть и в дорогом ошейнике и в золоченом загоне.

Гость
#7
Гость

Думаю, что это Круто 👍
Но образование, и официальный стаж лучше припасти на будущее.

а что крутого в жизни домашнего животного? можно еще начать ссать в лоток

Гость
#8
Гость

Думаю, что это Круто 👍
Но образование, и официальный стаж лучше припасти на будущее.

Круто когда тебя муж за ворота дома не выпускает?

Гость
#9
Гость

когда мне говорят что дескать муж куда то не отпускает не выпускает не разрешает, я всегда недоумеваю, вроде взрослые люди

Да! Это же не дизнь, это как корова на привязи, существование на уровне скота. Зачем мне деньги, если я в тюряге?

Гость
#10
Гость

Думаю, что это Круто 👍
Но образование, и официальный стаж лучше припасти на будущее.

Очень круто жить на правах скота на поводке в загоне, пусть этот загон и дорогой

Гость
#11

Думаю фейк неудачный. В стране вообще некому работать, а тут такое. Возможно даже пропаганда противника

Гость
#12

Мне муж сказал, что я могу не работать, всё равно сам нашу семью обеспечивает. Но. Хр**ен ему, вот положит мне несколько много много бабла мильëнов на ссет, на вмякий пожарный, тогда и поговорим о моём "не работать".

Гость
#13

Если девушка согласна с таким мнением мужчины и готова быть красивым статусным приложением к мужчине - ок, не вижу в этом ничего плохого. Кто-то мечтает об этом. Сама я не согласилась бы, так как для меня свобода и финансовая независимость дороже отношений с мужчиной, каким бы он классным ни был

Пентотал
#14

А ещё..., как вариант..., неработающая жена - закономерный результат её лени, отсутствия навыков социальной коммуникации, необразованности, неграмотности, и "нулевой" ценности как работника.
Она ничего не хочет, ничего не знает и ничего полезного не умеет.
Грош ей цена в базарный день.
И если какой - нибудь "чудак на одну буку" готов содержать такую "клушу", то это исключительно его выбор.
Мир его праху.

Гость
#15

*** оказывается все бомжихи алкашки и наркоманки статусные леди.

Гость
#16
Гость

а что крутого в жизни домашнего животного? можно еще начать ссать в лоток

Ну с мужем же она по-любому куда-то ходит.

Гость
#17
Гость

Круто когда тебя муж за ворота дома не выпускает?

С мужем она ходит везде.

Гость
#19
Гость

Очень круто жить на правах скота на поводке в загоне, пусть этот загон и дорогой

Так с мужем она ж ходит куда-то.

Гость
#20
Гость

Так с мужем она ж ходит куда-то.

Ну да, уж не захотел никуда идтти и ты сиди....

Гость
#21
Гость

Ну с мужем же она по-любому куда-то ходит.

Этого достаточно? Как заключенная под конвоем?

Гость
#22
Гость

С мужем она ходит везде.

Под конвоем из тюряги выбирается

Гость
#23
Гость

Так с мужем она ж ходит куда-то.

Вот счастье-то. Собака на поводке тоже с хозяином только ходит

Гость
#24
Гость

Ну с мужем же она по-любому куда-то ходит.

ага, если хозяин захочет. И не факт, что она с ним ходит по своим интересам. Собаки тоже ходят погулять)

Гость
#25
Гость

Ну да, уж не захотел никуда идтти и ты сиди....

Так есть женщины, которым такое норм.
Если б ей не нравилось она б явно не пошла замуж за такого.

Гость
#26
Гость

Вот счастье-то. Собака на поводке тоже с хозяином только ходит

И правильно, а то если отпустит, то делов натворит.

Гость
#27
Гость

ага, если хозяин захочет. И не факт, что она с ним ходит по своим интересам. Собаки тоже ходят погулять)

Может у нее и нет своих интересов.

Гость
#28
Гость

Думаю фейк неудачный. В стране вообще некому работать, а тут такое. Возможно даже пропаганда противника

чтобы было кому работать, надо нормально платить. Все умные работают не на рашку

Гость
#29
Гость

Может у нее и нет своих интересов.

дожила до сознательного возраста и нет интересов? Тогда это диагноз, уо называется

Гость
#30
Гость

Может у нее и нет своих интересов.

Автор написала, что ее именно не выпускают, то есть держат, как пленницу, а не то, что она сама никуда не хочет.

Гость
#31
Гость

чтобы было кому работать, надо нормально платить. Все умные работают не на рашку

Сколько их умных, единицы процентов? Остальные все обязаны работать даже за миску полбы. А умные в шарашках поработают. Мы в СССР возвращаемся или куда? В империях только так

Мартиша
#32

Если Вам хочется и удобно- не работайте. Не хочется дома сидеть- работайте. Это не признак какого то "статуса". Вон у Лужкова жена покруче него была).Правда ни разу не модель.

Гость
#33
Гость

Сколько их умных, единицы процентов? Остальные все обязаны работать даже за миску полбы. А умные в шарашках поработают. Мы в СССР возвращаемся или куда? В империях только так

а кто их обязал? к стране привязали? Я переехала учиться в страну по своему выбору, закончила магистратуру, осталась работать и получила гражданство. Всё просто. Думать нужно о своей жизни заранее

Гость
#34
Гость

дожила до сознательного возраста и нет интересов? Тогда это диагноз, уо называется

Может у нее интерес: на вумане посидеть, так для него и из дома не надо выходить. 😄

Гость
#35
Гость

Автор написала, что ее именно не выпускают, то есть держат, как пленницу, а не то, что она сама никуда не хочет.

Так она сама согласилась на такие условия.
Никто ее не неволил.

Гость
#36
Гость

Автор написала, что ее именно не выпускают, то есть держат, как пленницу, а не то, что она сама никуда не хочет.

Ну я не совсем точно выразилась, просто муж за неё переживает и не хочет чтобы к ней или пристали или пялились. Она правда красива, на ней дорогие украшения, кольца помолвочное и обручальное недешевые, итд, трудно представить так выглядящую даму одну на улице. Она не дурочка, университет закончила, классная , весёлая девушка.

Гость
#37
Гость

Ну я не совсем точно выразилась, просто муж за неё переживает и не хочет чтобы к ней или пристали или пялились. Она правда красива, на ней дорогие украшения, кольца помолвочное и обручальное недешевые, итд, трудно представить так выглядящую даму одну на улице. Она не дурочка, университет закончила, классная , весёлая девушка.

вообще-то у обеспеченных людей есть свои места, где на них никто не будет пялиться и где все в таких же кольцах. Не вижу проблемы

Клава столичная
#38

счастливая жена - признак хорошего мужа (как и наоборот). А работает она, многодетная мать, домохоз, старая, молодая...дело то десятое. Как женщина, как человек, она может быть счастлива (или не счастлива) по-своему, безотносительно замужества.

Жена обеспечуна
#39

Все было ок до того момента как вы написали что он ее не пускает дальше ворот коттеджа…это похоже на абьюз какой-то. У адекватных обеспечунов жены ездят гуляют, общаются с подругами, ходят во всякие интересные места. А это что???

Гость
#40
Жена обеспечуна

Все было ок до того момента как вы написали что он ее не пускает дальше ворот коттеджа…это похоже на абьюз какой-то. У адекватных обеспечунов жены ездят гуляют, общаются с подругами, ходят во всякие интересные места. А это что???

а если обеспечуна в окопы отправить, можно вообще беспрепятственно шляться, да?))

Жена обеспечуна
#41
Гость

а если обеспечуна в окопы отправить, можно вообще беспрепятственно шляться, да?))

Ты можешь шляться где хочешь)
Я вообще не тебе написала, так что отвали от меня со своими очередными высеpами

Гость
#42
Жена обеспечуна

Ты можешь шляться где хочешь)
Я вообще не тебе написала, так что отвали от меня со своими очередными высеpами

просто интересно откуда ты знаешь про адекватных обеспечунов, ты же настолько нищая, что твоему пришлось идти на мясо

Жена обеспечуна
#43
Гость

просто интересно откуда ты знаешь про адекватных обеспечунов, ты же настолько нищая, что твоему пришлось идти на мясо

Мне хотя бы не нужно пизздеть про свою жизнь как тебе)
Дипломы то скинешь свои? Я так и не дождалась

Гость
#44
Гость

Ну я не совсем точно выразилась, просто муж за неё переживает и не хочет чтобы к ней или пристали или пялились. Она правда красива, на ней дорогие украшения, кольца помолвочное и обручальное недешевые, итд, трудно представить так выглядящую даму одну на улице. Она не дурочка, университет закончила, классная , весёлая девушка.

А зчем все это постоянно таскать на себе? Посмотрите на голивудских звезд, надела кроссовки и спортивный костюм и пошла спокойно на пробежку/в магазин, куда захотела.
Или типа ее прикол в том чтобы хоть разнаряженной как елка, чтобы все видели и мужу завидовали?

Гость
#45
Жена обеспечуна

Мне хотя бы не нужно пизздеть про свою жизнь как тебе)
Дипломы то скинешь свои? Я так и не дождалась

обязательно, как только ты со мной на 3 языках обсудишь мою работу))) Чтобы получить доказательства того, что я якобы вру. Всё прошу, а ты всё в кусты

#46

Признак статуса это как у Арнольда Шварцнеггера есмь пятеро детей, и я вам скажу, растить пять детей это труд, это работа, поэтому словосочетание "неработающая жена" некорректно, потому что она работает на семью проливая пот. Слово домохозяйка гораздо лучше.

Жена обеспечуна
#47
Гость

обязательно, как только ты со мной на 3 языках обсудишь мою работу))) Чтобы получить доказательства того, что я якобы вру. Всё прошу, а ты всё в кусты

Так я же не знаю трех языков, как я буду на них разговаривать? Включай голову, кура

Гость
#48
Гость

Ну я не совсем точно выразилась, просто муж за неё переживает и не хочет чтобы к ней или пристали или пялились. Она правда красива, на ней дорогие украшения, кольца помолвочное и обручальное недешевые, итд, трудно представить так выглядящую даму одну на улице. Она не дурочка, университет закончила, классная , весёлая девушка.

Так может, чтоб не пялились, проще юбку до пупа не надевать и ходули? И зачем везде свои драгоценности на себя навешивать? Не пробовала она куда-то выходить, не обвешавшись золотом? А вообще, кто там пялится? Все в свли телефоны тооько пяляться

#49
Санта Хрякус

И что эта неработающая фифа будет делать, если с мужем что-нибудь случится? Ну там, компания разорится, заболеет и т.п. Пойдёт на панель?

Ну почему сразу "компания разорится". Достаточно ей после родов получить гормональный сбой, в результате которого не сможет похудеть - и обнаружить себя за воротами коттеджа с чемоданом. Ну или получить неизбежные возрастные изменения. Модель же нужна

Гость
#50

"Неработающая жена – признак статуса мужчины?" - нет, блин, соседа по даче